Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А у вас такое было?

У некоторых мужчин такая энергетика, сильная мужская, что после общения с ними ощущение, что любовью позанималась. Стыдно... но это наполняет меня настоящей женской энергией.
Например, муж моей бывшей подруги удивительный харизматичный человек, который дарит женщинам ощущение себя желанной и прекрасной! Не бабник причем, примерный семьянин. 
Как им это удается?
Лагерта Лодброк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Лагерта ЛодброкВ ответ на Василиса
Василиса
Красивые мужчины интересны всем и приятны. Но такая реакция на них, как у вас, есть не у каждой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он нифига не красивый,в том и фокус! Но мощь природная, позитив и основательность - аррр...
ВасилисаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Он нифига не красивый,в том и фокус! Но мощь природная, позитив и основательность - аррр...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я никогда не понимала женского выказывания: - "Я бы ему дала"...........
Лагерта ЛодброкВ ответ на Василиса
Василиса
Я никогда не понимала женского выказывания: - "Я бы ему дала"...........
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Некоторых возбуждает не сам самец, а его желание к ней,когда её саму хотят ))
ВасилисаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Некоторых возбуждает не сам самец, а его желание к ней,когда её саму хотят ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Недошпилинных если только и страшных это может возбуждать... потому как мне эти желания самцов уже набили оскомину и ничего кроме отвращения не вызывают и не вызывали. Меня хотят использовать - вот уж радость..........
Лагерта ЛодброкВ ответ на Василиса
Василиса
Недошпилинных если только и страшных это может возбуждать... потому как мне эти желания самцов уже набили оскомину и ничего кроме отвращения не вызывают и не вызывали. Меня хотят использовать - вот уж радость..........
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не об этом говорила. Он меня не хотел. И не думаю, что всех хочет. Но после общения с ним испытываешь эмоции, как от прелюдии. Причем никаких сексуальных желаний в отношении него не имею и не имела никогда.
Раиса ЗахаровнаВ ответ на Василиса
Василиса
Недошпилинных если только и страшных это может возбуждать... потому как мне эти желания самцов уже набили оскомину и ничего кроме отвращения не вызывают и не вызывали. Меня хотят использовать - вот уж радость..........
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хм..странное отношение к сексу и мужскому желанию.
ВасилисаВ ответ на Раиса Захаровна
Раиса Захаровна
Хм..странное отношение к сексу и мужскому желанию.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Адекватное отношение к тому, что не является ценностью, а наоборот - является навязанной и ненужной услугой)))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Василиса
Василиса
Адекватное отношение к тому, что не является ценностью, а наоборот - является навязанной и ненужной услугой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы как шахматист - на 10 ходов вперед видите!
Абсолютное Зло
Человек со стержнем, правильно воспитанный и харизматичный.
МилениЯ *
А почему должно быть стыдно, если человек дарит сильный позитив?
МилениЯ *В ответ на МилениЯ *
МилениЯ *
А почему должно быть стыдно, если человек дарит сильный позитив?
СсылкаПожаловаться
Он даже в ответ ничего не требует ))
Лагерта ЛодброкВ ответ на МилениЯ *
МилениЯ *
А почему должно быть стыдно, если человек дарит сильный позитив?
СсылкаПожаловаться
Он вызывает неосознанное сексуальное возбуждение, а с некоторыми людьми это табу.
маша
эт он просто на тя так действуит....
захария андреева_z_z
я не знаю что такое настоящая женская энергия, которой я бы наполнялась)))так что, видимо, не было такого
viki
У меня брат такой. Девки кипятком пис.....ся, а н пользуется. БАБНИК.
യиленисинелиஐ
не было такого, чтобы после простого общения- наполненность ощущать
Лошадь на скаку
Эмоционально ахнул!
Kaspa JonesВ ответ на Лошадь на скаку
Лошадь на скаку
Эмоционально ахнул!
СсылкаПожаловаться
Изнасиловал
Лагерта ЛодброкВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Изнасиловал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Изнасиловал - это когда насильно. А я согласная была )))))))))))))
юлия гущина

, на то она и харизма. Кстати, женщины такие тоже есть и ощущения при общении с ними вообще не поддаются никакому определению
Лагерта ЛодброкВ ответ на юлия гущина
юлия гущина

, на то она и харизма. Кстати, женщины такие тоже есть и ощущения при общении с ними вообще не поддаются никакому определению
СсылкаПожаловаться
вы это как женщина чувствуете? ничего себе))
Лагерта Лодброк
вы это как женщина чувствуете? ничего себе))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщины женскую сексуальную энергетику остро чувствуют. ( а как же еще может быть) ? Так же и мужчины чувствуют мужскую..... Сексуальная энергетика - это ЭНЕРГЕТИКА !
Лагерта ЛодброкВ ответ на Мара
Мара
Женщины женскую сексуальную энергетику остро чувствуют. ( а как же еще может быть) ? Так же и мужчины чувствуют мужскую..... Сексуальная энергетика - это ЭНЕРГЕТИКА !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пойду надену белую каску, на всякий случай )))
юлия гущинаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
вы это как женщина чувствуете? ничего себе))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы думаете харизма человека действует избирательно? Женская только на мужчин, а мужская на женщин? Харизма, особенно вот такая -сексуально притягательная, действует на всех без исключения. Ну, вот я, например, когда попадаю под действие такой женской харизмы (есть у меня такая знакомая), всегда начинаю бессознательно ощущать себя моложе, красивее и легкомысленней, что-ли
Очень опасно с ней дружить, вообще-то, постоянно тянет какие-то безбашенные поступки. В последний раз, когда мы с ней встречались, чтобы всего лишь чайку попить и поболтать, всё закончилось сжиганием чучела Масленицы, или чьё там чучело сжигают? И прыганьем через огромный костёр до утра, где-то в лесу
нет совести
...и у меня был валера...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем