Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А у вас такое бывает?

Доброй ночи форумчане!)
так как не спицца, и голову одолевают всякие думы, решила поделиться с вами, ну заодно спросить бывает ли у вас такое..
Вобщем завтра приезжают наши друзья с Англии. Сегодня с ними болтали по скайпу, и вдруг муж ни с того, ни с сего предложил их приехать встретить в Борисполе. Я обожаю дальние поездки, но почему то в этот раз, меня аж дернуло.
Мы поболтали, договорились, а у меня как камень на душе и внутренний голос, что не НУЖНО ехать! Я честно пыталась бороться с плохими мыслями, но они не уходят и мне беспокойно на душе. А тут еще кошка ни с того....спала, потом проснулась, начала в панике бегать, мяукать, прыгнула ко мне на руки, орет..Короче у меня все связалось в одну кучу. Не хочу ехать! и мужа не хочу отпускать!! а он спит уже..не могу и поделиться своими переживаниями.
Так вот, интересно, а у вас бывают такие вот предчувствия, следуете ли вы им, прислушиваетесь?
или может я преувеличиваю?
и что делать блин?(
Мышка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
156
АлексаВ ответ на Мышка
Мышка
Лена, ты ж понимаешь..якшо ты едешь аккуратно, то кто то может ехать неаккуратно...
короче. от скажи, ты прислушиваешься к внутреннему голосу? а?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лена, ты ж понимаешь..якшо ты едешь аккуратно, то кто то может ехать неаккуратно...
короче. от скажи, ты прислушиваешься к внутреннему голосу? а?


Не накручивай себя и не примеряй на себя!может просто большая задержка рейса вот и всё!Приятного тоже мало торчать в аэропорту!
Bagira
Я всегда прислушиваюсь и мужу советую, наше подсознание знает намного больше чем мы ...Недавно с малым ехали к моей подружке в гости, вдруг малой начал говорить, что не хочет ехать к тете Юле, что нам домой надо, темно уже и мы вернулись на полпути... Он у меня оч любит путишествовать, а как Юлю любит - не передать, видать почувствовал что то неладное, у детей оч хорошо развиты такие чувства...
Визави
У меня патологическая тяга к страшным картинкам. Почему-то воображение рисует какую-то фигню, от которой нужно отмахиваться и гнать дурные мысли.
Думаю, виновата не только фантазия, но и поток информации со всех сторон. В результате - предчувствия. Иногда подтверждаются, доля вероятности всего лишь, чаще мимо - в молоко)
МышкаВ ответ на Визави
Визави
У меня патологическая тяга к страшным картинкам. Почему-то воображение рисует какую-то фигню, от которой нужно отмахиваться и гнать дурные мысли.
Думаю, виновата не только фантазия, но и поток информации со всех сторон. В результате - предчувствия. Иногда подтверждаются, доля вероятности всего лишь, чаще мимо - в молоко)
СсылкаПожаловаться
Я сегодня уже нарисовала сценарий к Пункту назначения 6,7,8,9,10)
ВизавиВ ответ на Мышка
Мышка
Я сегодня уже нарисовала сценарий к Пункту назначения 6,7,8,9,10)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это как?) чего-то чисел слишком много - это сценарии такие или пункты назначения?
бывают очень удачные дни - как по маслу, и вот это ощущение, что всё легко и быстро делается и как пострел - везде успел)))
И усталости нет. Я вот такие дни люблю)
МышкаВ ответ на Визави
Визави
это как?) чего-то чисел слишком много - это сценарии такие или пункты назначения?
бывают очень удачные дни - как по маслу, и вот это ощущение, что всё легко и быстро делается и как пострел - везде успел)))
И усталости нет. Я вот такие дни люблю)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну есть жеж фильм Пункт назначения , потом пункт назначения 2, 3, 4 и пятый уже по моему есть..а я сегодня сняла в воображении еще 5 фильмов, вот скоко всего надумала))
ВизавиВ ответ на Мышка
Мышка
Ну есть жеж фильм Пункт назначения , потом пункт назначения 2, 3, 4 и пятый уже по моему есть..а я сегодня сняла в воображении еще 5 фильмов, вот скоко всего надумала))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даже целые фильмы)))
есть реальные риски, а есть надуманные. Надуманные нужно надумать и выбросить, как отработанный материал)
Реальных останецца минимум, просто бдительность и внимание. И утро вечера мудренее.
Можно ж гостей и дома встретить? На пороге)
МышкаВ ответ на Визави
Визави
Даже целые фильмы)))
есть реальные риски, а есть надуманные. Надуманные нужно надумать и выбросить, как отработанный материал)
Реальных останецца минимум, просто бдительность и внимание. И утро вечера мудренее.
Можно ж гостей и дома встретить? На пороге)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так я так и планировала, спокойно их встретить дома..это муж их встречать надумал.
Незнаю, посмотрим что будет завтра, по крайней мере мне все равно легче, от того, что здесь выговорилась)
s
....пиривет, Мышик!...
...выдохнуть и поехать.. .спокойно... уверен.. .что не раз ошибалась.. .в *предчувствиях*....(жопотом.. .у меня такая же.. .дома)
....выше этажом.. .верно подсказывают.. .проболтайся!. .)))))..))....
...налепи нам хоть фот подорожных... чтоль....типа... йа йеду...)...
МышкаВ ответ на s
s
....пиривет, Мышик!...
...выдохнуть и поехать.. .спокойно... уверен.. .что не раз ошибалась.. .в *предчувствиях*....(жопотом.. .у меня такая же.. .дома)
....выше этажом.. .верно подсказывают.. .проболтайся!. .)))))..))....
...налепи нам хоть фот подорожных... чтоль....типа... йа йеду...)...
СсылкаПожаловаться
Приветик)
какое там спокойствие...меня еще больше трясти начало))) уже истерика ажж))
sВ ответ на Мышка
Мышка
Приветик)
какое там спокойствие...меня еще больше трясти начало))) уже истерика ажж))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...ну ты чО.. .ф натури.. .влерьяшки завари.. .ссерьёзно..
...утром всё пройдёт....тревожишься часто... это хреново... но к реальной опасности это не имеет отношения... ПАФЕРЬ!..))...
МышкаВ ответ на s
s
...ну ты чО.. .ф натури.. .влерьяшки завари.. .ссерьёзно..
...утром всё пройдёт....тревожишься часто... это хреново... но к реальной опасности это не имеет отношения... ПАФЕРЬ!..))...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ФЕРЮ...но я переляк еще тот)) всего баюсь..и мышей тоже ))
sВ ответ на Мышка
Мышка
ФЕРЮ...но я переляк еще тот)) всего баюсь..и мышей тоже ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
....бояцца можно бросить....как курить..
....если захочешь....)
МышкаВ ответ на s
s
....бояцца можно бросить....как курить..
....если захочешь....)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ыыы..я и курить бросить не могу))
хотя..я себе обещала, что 2 января точно и стопудово бросаю курить)
sВ ответ на Мышка
Мышка
ыыы..я и курить бросить не могу))
хотя..я себе обещала, что 2 января точно и стопудово бросаю курить)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
....тада.. .я проконтролирую!..)))))...
МышкаВ ответ на s
s
....тада.. .я проконтролирую!..)))))...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
харашо!))
Сальма ХайекВ ответ на Мышка
Мышка
Приветик)
какое там спокойствие...меня еще больше трясти начало))) уже истерика ажж))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да у вас нервы никуда не годятся, матушка)))) Вот и гастрит у тебя поэтому на нервной почве)))) Мышка, тебе и правда что то с нервами делать надо, так и скопытится недолго раньше времени.
МышкаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Да у вас нервы никуда не годятся, матушка)))) Вот и гастрит у тебя поэтому на нервной почве)))) Мышка, тебе и правда что то с нервами делать надо, так и скопытится недолго раньше времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я нервная. это да))
хуеты всякой в жизни было..расшатались)
Фике
Мыша, накрутила ты себя, сходи умойся водой прохладной, все плохое коша на себя уже забрала, все будет хорошо!
МышкаВ ответ на Фике
Фике
Мыша, накрутила ты себя, сходи умойся водой прохладной, все плохое коша на себя уже забрала, все будет хорошо!
СсылкаПожаловаться
Что накрутила то факт..(
Сальма Хайек
Да сколько там от вас ехать? Пару-тройку часов на машине? Вы ж от Борисполя совсем недалеко.
Бывают и у меня предчувствия, но когда билет на самолет куплен за полгода вперед, то предчувствия засовываю далеко в задницу и лечу все равно. Молюсь в самолете, чтоб все в порядке было, или если суждено умереть, то чтоб грехи простил и принял душу. От судьбы все равно не уйти.
КАМА*В ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Да сколько там от вас ехать? Пару-тройку часов на машине? Вы ж от Борисполя совсем недалеко.
Бывают и у меня предчувствия, но когда билет на самолет куплен за полгода вперед, то предчувствия засовываю далеко в задницу и лечу все равно. Молюсь в самолете, чтоб все в порядке было, или если суждено умереть, то чтоб грехи простил и принял душу. От судьбы все равно не уйти.
СсылкаПожаловаться
Да сколько там от вас ехать? Пару-тройку часов на машине? Вы ж от Борисполя совсем недалеко.
Бывают и у меня предчувствия, но когда билет на самолет куплен за полгода вперед, то предчувствия засовываю далеко в задницу и лечу все равно. Молюсь в самолете, чтоб все в порядке было, или если суждено умереть, то чтоб грехи простил и принял душу. От судьбы все равно не уйти.


у меня так же....Успокоится надо!
хотя седая челка..у меня с 16 лет....
МышкаВ ответ на КАМА*
КАМА*
Да сколько там от вас ехать? Пару-тройку часов на машине? Вы ж от Борисполя совсем недалеко.
Бывают и у меня предчувствия, но когда билет на самолет куплен за полгода вперед, то предчувствия засовываю далеко в задницу и лечу все равно. Молюсь в самолете, чтоб все в порядке было, или если суждено умереть, то чтоб грехи простил и принял душу. От судьбы все равно не уйти.


у меня так же....Успокоится надо!
хотя седая челка..у меня с 16 лет....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня пол головы уже седой..то работа мужа доканывает, то еще чего то..я иногда сама от себя устаю..все настолько близко к серцу принимаю.
detka***В ответ на КАМА*
КАМА*
Да сколько там от вас ехать? Пару-тройку часов на машине? Вы ж от Борисполя совсем недалеко.
Бывают и у меня предчувствия, но когда билет на самолет куплен за полгода вперед, то предчувствия засовываю далеко в задницу и лечу все равно. Молюсь в самолете, чтоб все в порядке было, или если суждено умереть, то чтоб грехи простил и принял душу. От судьбы все равно не уйти.


у меня так же....Успокоится надо!
хотя седая челка..у меня с 16 лет....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хотя седая челка..у меня с 16 лет....
только челка??
КАМА*В ответ на detka***
detka***
хотя седая челка..у меня с 16 лет....
только челка??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, была ситуация..на утро пучок.. седой....Ты удивлена? ))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем