Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А у вас такое случалось?

Около месяца назад звонил знакомый, спрашивает: зачем звонила, что случилось? Я недоумеваю, говорю никому не звонила, какая-то ошибка и тд. Знаю что этому мальчику я нравлюсь, возможно таким образом решил сам позвонить, ну ок. Неделю назад звонит незнакомый мч, тот же сценарий - зачем звонили? - я объясняю что это ошибка, я вообще никому не звонила в тот день. А вчера опять звонит незнакомый парнишка и спрашивает зачем звонила, я спрашиваю - когда?, он мне - да вот 5 минут назад... я просто в шоке, у меня то вчера и баланс нулевой был, я после звонка только вышла в магазин и заодно и счет пополнила. Что это может быть? Я допускаю что кто-то из знакомых таким образом стебется надо мной, через других, хотя понимаю что бред
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Nobody's wife
Сговор у них,вас потроллить :)
Nobody's wifeВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
Сговор у них,вас потроллить :)
СсылкаПожаловаться
Детализ—ю звонков запросите
mmmm
как вы интересно живете
Исида мать ГораВ ответ на mmmm
mmmm
как вы интересно живете
СсылкаПожаловаться
У меня так было... Новый телефон... На блокировку не поставила. Первому в списке контактов. Бывшей репетиторше сына. 5 раз подряд. Телефон в сумке лежал. Прижимала локтем, он срабатывал....
Исида мать Гора
У меня так было... Новый телефон... На блокировку не поставила. Первому в списке контактов. Бывшей репетиторше сына. 5 раз подряд. Телефон в сумке лежал. Прижимала локтем, он срабатывал....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это ж знакомые- так неинтересно...
Исида мать ГораВ ответ на mmmm
mmmm
это ж знакомые- так неинтересно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потом компьютерщику со старой работы. Он следующий был в списке. Симка другая, а список сохранился. Он мне написал - кто Вы и почему мне звоните....
Nickea
У нас каждый день такое случается. А что вас удивляет?
Исида мать ГораВ ответ на Nickea
Nickea
У нас каждый день такое случается. А что вас удивляет?
СсылкаПожаловаться
У меня так было... Новый телефон... На блокировку не поставила. Первому в списке контактов. Сначала бывшей репетиторше сына. 5 раз подряд. Телефон в сумке лежал. Прижимала локтем, он срабатывал.... Потом компьютерщику со старой работы. Он следующий был в списке. Симка другая, а список сохранился. Он мне написал - кто Вы и почему мне звоните....
Исида мать Гора
У меня так было... Новый телефон... На блокировку не поставила. Первому в списке контактов. Сначала бывшей репетиторше сына. 5 раз подряд. Телефон в сумке лежал. Прижимала локтем, он срабатывал.... Потом компьютерщику со старой работы. Он следующий был в списке. Симка другая, а список сохранился. Он мне написал - кто Вы и почему мне звоните....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот, облом, аноним то подумал, что поклонники активировались )))
Исида мать ГораВ ответ на Nickea
Nickea
Ну вот, облом, аноним то подумал, что поклонники активировались )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

❤✿Камелия К✿❤
Кто–то решил над вами зло подшутить, кому вы перешли дорогу?
❤✿Камелия К✿❤
Кто–то решил над вами зло подшутить, кому вы перешли дорогу?
СсылкаПожаловаться
да никому вроде, у меня ко всем нейтральное отношение; сейчас вообще на дому работаю, многих знакомых не вижу месяцами
Даша
Возьмите выписку со счета, просто для интереса были ли звонки с Вашего номера? Фиг знает!
Lynn Turner
Детализацию посмотрите, а потом уже думайте троллинг это или нет.
SS
И все парнишки? Вам, наверное, 45, но выглядите на 15 лет моложе и они все Вас хотят!
АнонимВ ответ на SS
SS
И все парнишки? Вам, наверное, 45, но выглядите на 15 лет моложе и они все Вас хотят!
СсылкаПожаловаться
мне 23
Svetlana Nevazhno
а вы вкурсе что детализация стала по цене йохохо
посуточно и если покупатьпробить весь месяц дойух получаца
кто то решил розыгрыш вам свинский
у меня бывает с переодичностью
Дикая Роза
закажите детализацию звонков, через личный кабинет, это бесплатно. И вам все станет ясно, но мне думается, вас кто-то разыгрывает.
Александра
Я на незнакомые номера не отвечаю.
СНОУ УАЙТ (НЕУБИВАЕМАЯ)
наверное розыгрыш. прикольно)))
Ксю
Муж однажды попросил смской хлеба купить,промахнулся кнопкой,сообщения разлетелись паре сотен знакомых и не очень..вечер был весёлый,звонили все..А ещё раз мне звонили..Взяла трубку-там тетенька ругается-"ах ты зараза такая,опять телефон уволокла,сейчас опять звонить будет не знаю кому, держите её.." и затем ласково-"кис-кис,Муся,иди сюда, кис-кис.."
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем