Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А у вас уже есть УЭК? Тогда мы идем к вам)

Ну что кто получал и какие впечатления?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Елена Елена
Какое то страшное слово из трех букв
Всем Привет
и чё это?
Алексей
ещё нету
Гаргантюа
УЭК в этом смысле намного более лакомый кусок, чем просто банковская карта. Ведь с ее помощью неизвестный вам человек может ставить подписи под вашими официальными заявлениями, может брать кредиты, выводить наличные деньги, прописывать людей в вашу квартиру, выписывать из нее вас, отказываться от медицинских или образовательных услуг. При этом ему не нужно ваше присутствие, и его лицо никто не сможет сверить с фото на карточке, потому что все делается автоматически через интернет
Жужа
Раньше посылали на три буквы, теперь сами с ними приходят... Шо за жизнь?
Арина
Что за гадость этот ваш УЭК?
От него еще и впечатления получают?
Панда
Затея неплохая, но до конца не проработана. Во-первых, в отдаленных регионах нужно ехать в центр, чтобы сначала подать заявление. Потому что не везде есть точки, которые этим занимаются. Во-вторых, не все услуги, которые можно занести на карту, можно использовать по назначению. В частности, для "считывания" медицинского полиса нее везде есть необходимое оборудование. Москва, Питер, в первую очередь. А о глубинке можно и не вспоминать. Многие об электронных услугах вообще не слышали.
J.Ru
Ой, фсё, 100млрд попилены, какое вам УЭК?!..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем