Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А в каких вы отношениях с вашими отцами?

Вопрос в заголовке
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Ёрик
с местными папиками? да в состоянии войны, сышь, отцы, востановите статус кво- не срамите свои седые...эээ седины
Сумерки Богов
В прекрасных! Мой папа самый лучший!
Елена Кеменева
Лет 15 уже не видела и как то не скучаю. С отчимом ровные отношения, без фанатизма.
Екатерина Нечаева
Сбежал когда я ещё была в животе у мамы. На фото только видела. Нашла где живет и .т.д позвонила спустя 18 лет. Зачем...не знаю. поговорили не о чем. Насилу вспомнил кто я. Алименты не платил. Вообще разговор не о чем. Так как бедный перепугался а вдруг приеду!) одного звонка хватило. Больше не звоню.
Комментарий удален.Почему?
Екатерина НечаеваВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да. Там вообще Сата Барбара! Мама должна была выйти замуж за другого. На кануне свадьбы поругались. Вышла за другого (моего отца) жених тоже второпях женился на другой. На однокласснице которая его любила. Не любит но живет. Дети есть. А у моего папаши как пелена с глаз спала сразу сбежал к своей однокурснице. Живут. Дети есть.
Оксана Берлин
На настоящий момент просто чудо и счастье, что папа со мной...Без него мне сейчас было бы гораздо труднее и хуже.
Оксана Берлин
На настоящий момент просто чудо и счастье, что папа со мной...Без него мне сейчас было бы гораздо труднее и хуже.
СсылкаПожаловаться
А что с мужем?
Оксана БерлинВ ответ на s1 s1
s1 s1
А что с мужем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умер 2 месяца назад мой муж..26 лет были вместе. А 16 лет назад умерла мама. Вот теперь мы: я , папа и дети....
Оксана БерлинВ ответ на s1 s1
s1 s1
А что с мужем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И Пашины родители еще. Один он у них был
Оксана Берлин
И Пашины родители еще. Один он у них был
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сочувствую вашему горю. Но для женщины это не конец.
Оксана БерлинВ ответ на s1 s1
s1 s1
Сочувствую вашему горю. Но для женщины это не конец.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет. Но понятно это будет потом. Пока функционируем...
Екатерина Новикова
Мой любимый папочка, самый лучший во всем мире умер 2008 году. До сих пор смириться не могу с потерей.
Екатерина Новикова
Мой любимый папочка, самый лучший во всем мире умер 2008 году. До сих пор смириться не могу с потерей.
СсылкаПожаловаться


Helena
Меня нашел отец, спустя 20 лет, общаемся, однако что вот прям папа папа родной и т.д. не до конца воспринимается, хотя в душе люблю его
Елена
нормальных.
Ведьмочка
В отличных отношениях: 2 года назад Мама его развеяла на Тихом океане
Любовь Орлова
Я хожу к нему на могилу. А что?
Tina Rusu
Странное дело. Его у меня не было, но я его видела два раза, он умер в год моего замужества, теперь я езжу к нему на могилу за 700 км.
s1 s1В ответ на Tina Rusu
Tina Rusu
Странное дело. Его у меня не было, но я его видела два раза, он умер в год моего замужества, теперь я езжу к нему на могилу за 700 км.
СсылкаПожаловаться
это идеализация, вы любите то что никогда не знали что/кто никогда таким как в ваших фантазиях не было в реальности
Tina RusuВ ответ на s1 s1
s1 s1
это идеализация, вы любите то что никогда не знали что/кто никогда таким как в ваших фантазиях не было в реальности
СсылкаПожаловаться
История переписки2
частично, но я так "глубоко не плаваю". Всё гораздо проще, с точки зрения христианских постулатов. Мне легче от этого, он иноверец, заказывать заупокойные службы и псалтыри при монастырях запрещено. Он был хороший человек, но отчим и мама не способствовали (мягко говоря) общению.
s1 s1В ответ на Tina Rusu
Tina Rusu
частично, но я так "глубоко не плаваю". Всё гораздо проще, с точки зрения христианских постулатов. Мне легче от этого, он иноверец, заказывать заупокойные службы и псалтыри при монастырях запрещено. Он был хороший человек, но отчим и мама не способствовали (мягко говоря) общению.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, главное чтобы сформированная вами же идеализация не помешала строить реальные отношения с мужчинами) потому что идеальным для вас стал ииеннно папа которого вы никогда не знали и к которому всю жизнь стремились
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Tina Rusu
Tina Rusu
Странное дело. Его у меня не было, но я его видела два раза, он умер в год моего замужества, теперь я езжу к нему на могилу за 700 км.
СсылкаПожаловаться
Делать вам нечего.
Ольга
Ужас просто. Читаю комменты' сколько же недолюбленных у нас папами девочек(((((
ОльгаВ ответ на Ольга
Ольга
Ужас просто. Читаю комменты' сколько же недолюбленных у нас папами девочек(((((
СсылкаПожаловаться
Люблю отца' а он меня. Он олицетворение настоящего мужчины: опора' защита' надёжность' твердость характера' но к сожалению эмоционально холодный. Потому отношения при всей взаимной любви теплыми назвать не могу. Напряженные скорее.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем