Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а в меня влюбился настоящий мужчина!

любит, даёт деньги и ничего не требует взамен....
МИРА БЕЛЛА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
177
145678
Ириска
Да почему бы не порадоваться ? Да завсегда. И дело не в зависти - не чему завидовать. Дело житейское - у каждого своё понятие счастья.
Как говорится, кто на сколько испорчен.
Svetlooka
Теперь все рады счастливы и никто не завидует, НО! У всех на зубах один вопрос: сколько он уже отвалил? Будь откровенна, а мы порадуемся еще больше. Некоторые правда поскрежещут зубами, но их меньшинство.
Bat
Это что ж получается, вы всех посчитали? Поделили, т.с. общество на большинство и меньшинство? И списки огласить можете? Скрежещущие зубами..вообще no comments.. нечто из области фильмов-ужастиков
SvetlookaВ ответ на Bat
Bat
Это что ж получается, вы всех посчитали? Поделили, т.с. общество на большинство и меньшинство? И списки огласить можете? Скрежещущие зубами..вообще no comments.. нечто из области фильмов-ужастиков
СсылкаПожаловаться
Это что ж получается, вы всех посчитали? Поделили, т.с. общество на большинство и меньшинство? И списки огласить можете? Скрежещущие зубами..вообще no comments.. нечто из области фильмов-ужастиков

Не всех. А по поводу меньшинства, так это я к тому что мир состоит в основном из добрых людей. Жалко только что не всегда адекватных.
Ромашка
Привет МИРА БЕЛЛА)
Я оказалась почти в такой же ситуации.
Я люблю женатого человека, знаю, а вернее говорил и не раз, что для него я тоже не безразлична. Нет финансовой помощи он не оказывает мне, но это и не важно. Просто готов помочь, если это в его силах. Является ли он настоящим мужчиной? Для меня да. Я просто его люблю и все. Люблю вопреки всему.
Но вот ощущения радости и счастья , в отличии от Вас у меня нет. Меня просто убивает мысль, что вместе нам не быть.
Одиночество это , когда рядом есть человек, но ты понимаешь, что он никогда не будет твоим.
АлексВ ответ на Ромашка
Ромашка
Привет МИРА БЕЛЛА)
Я оказалась почти в такой же ситуации.
Я люблю женатого человека, знаю, а вернее говорил и не раз, что для него я тоже не безразлична. Нет финансовой помощи он не оказывает мне, но это и не важно. Просто готов помочь, если это в его силах. Является ли он настоящим мужчиной? Для меня да. Я просто его люблю и все. Люблю вопреки всему.
Но вот ощущения радости и счастья , в отличии от Вас у меня нет. Меня просто убивает мысль, что вместе нам не быть.
Одиночество это , когда рядом есть человек, но ты понимаешь, что он никогда не будет твоим.
СсылкаПожаловаться
Любить - не преступление.
РомашкаВ ответ на Алекс
Алекс
Любить - не преступление.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет не преступление, только радости от такой любви нет
АлексВ ответ на Ромашка
Ромашка
Нет не преступление, только радости от такой любви нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
к сожаленью, любовь это не только слезы от радости ...
РомашкаВ ответ на Алекс
Алекс
к сожаленью, любовь это не только слезы от радости ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не только слезы, а еще сплошная пытка
Мгновение счастья, остальное время сомнения, переживание...
Татьяна СавченкоВ ответ на Ромашка
Ромашка
Нет не преступление, только радости от такой любви нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если радости нету отчего стоко народу заморачиваеться.Мазохисты, что ли все поголовно или просто душёнки низкие ,а высокими словами прикрываемся
РомашкаВ ответ на Татьяна Савченко
Татьяна Савченко
Если радости нету отчего стоко народу заморачиваеться.Мазохисты, что ли все поголовно или просто душёнки низкие ,а высокими словами прикрываемся
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А любовь она не спрашивает, просто приходит и все. Если повезет и будет взаимность, то и счастье будет. В противном случае , это болезнь и лекарств нет от нее.
Только время.
И не зависимо душенка низкая или нет.
Ирина
У моего мужа тоже было единение душ, но он смелый мы с ней познакомились. и что теперь.Она посмотрела какой он в семье. Теперь у нас с ней еденение душ.А чужой муж всегда лутше своего надоевшего.
АлексВ ответ на Ирина
Ирина
У моего мужа тоже было единение душ, но он смелый мы с ней познакомились. и что теперь.Она посмотрела какой он в семье. Теперь у нас с ней еденение душ.А чужой муж всегда лутше своего надоевшего.
СсылкаПожаловаться
Точно ...лучше ...жаль ненадолго
Алекс
Настоящий полковник ...
Татьяна Савченко
Если всё так супер,зачем своё грязное бельё на форум выносить .Что вы этим хотите сказать ???посмотрите
на меня " я такая нежная и воздушная" в свои 40 лет платонические отношения.Если захотелось откровености то пчемубы не собраться всем вместе Вы с мужем он с женой ,и весёлая шведская семья!!!!Вы кого убеждаете в возвышености своих отношений других или, может себя????
АлексВ ответ на Татьяна Савченко
Татьяна Савченко
Если всё так супер,зачем своё грязное бельё на форум выносить .Что вы этим хотите сказать ???посмотрите
на меня " я такая нежная и воздушная" в свои 40 лет платонические отношения.Если захотелось откровености то пчемубы не собраться всем вместе Вы с мужем он с женой ,и весёлая шведская семья!!!!Вы кого убеждаете в возвышености своих отношений других или, может себя????
СсылкаПожаловаться
Бог с тобою ...
Они стихи друг другу будут читать и только это ...
Татьяна Савченко
Если всё так супер,зачем своё грязное бельё на форум выносить .Что вы этим хотите сказать ???посмотрите
на меня " я такая нежная и воздушная" в свои 40 лет платонические отношения.Если захотелось откровености то пчемубы не собраться всем вместе Вы с мужем он с женой ,и весёлая шведская семья!!!!Вы кого убеждаете в возвышености своих отношений других или, может себя????
СсылкаПожаловаться
Да закрыть надо форум и всё! здесь практически все, (большинство), выносят свое грязное белье на обсуждение.. не считаю, что в данной теме оно самое-самое грязное. Да! Не заметила, что здесь кто-то кого-то убеждает!!!
Татьяна Савченко
ню ню
Татьяна Савченко
встретились два одиночества в этой бесконечности
Татьяна Савченко
встретились два одиночества в этой бесконечности
СсылкаПожаловаться
Даже если и так то что? По моему здесь есть белье и погрязнее! Не думаете что лет так через дцать сами будите в такой ситуации, ни кто ведь от этого не застрахован!
Татьяна Савченко
Но не кто своим грязным бельём не кичится,а помощи просят у постороних людей.Ни кто не от чего не застрахован,а люди разные есть.Если есть проблема обсуди с любимым человеком,а не напрашивайся на коментарии
Татьяна Савченко
Но не кто своим грязным бельём не кичится,а помощи просят у постороних людей.Ни кто не от чего не застрахован,а люди разные есть.Если есть проблема обсуди с любимым человеком,а не напрашивайся на коментарии
СсылкаПожаловаться
Любимый человек будет дуть со своей колокольни. А комментарии дадут масса посторонних людей которым по большому делу на тебя начхать. поэтому беспристрастны. И иногда полезно прислушаться.
Татьяна Савченко
Но не кто своим грязным бельём не кичится,а помощи просят у постороних людей.Ни кто не от чего не застрахован,а люди разные есть.Если есть проблема обсуди с любимым человеком,а не напрашивайся на коментарии
СсылкаПожаловаться
Фраз "Помогите советом...." "Что делать ..." как-то не было. Женщина любит, счастлива, что плохого? Где грязь?
Ольга Покровская
Вау, поздравляю!!!
Сама-сама
НИЧЕГО СЕБЕ....и жнец....и жрец....и на дуде - игрец....везёт же людям!!!!Вы случайно не в ДЖУМАНДЖИ....
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем