Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А в тренде ли еще кружевные платья?

Позвали на ДР...хочу по этому поводу новое платье прикупить.
Понравилось вот такое платье, стоит недорого. Но я что-то сомневаюсь...мне кажется, что тренд на кружевные платья давно прошел
Nata-2033
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
MimiВ ответ на Nata-2033
Nata-2033
Так я ж говорю - на ДР, отмечать будем вечером в ресторанчике
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неужели вам совсем нечего надеть,что из за чужого др надо платье специально покупать...я черное только на похороны ношу..платье так,не айс
Nata-2033В ответ на Mimi
Mimi
Неужели вам совсем нечего надеть,что из за чужого др надо платье специально покупать...я черное только на похороны ношу..платье так,не айс
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я шопоголик, носить есть что...и платьев коктейльных много. Но у моей же болезни так...если есть повод более-менее - надо брать. Не это, так другое
Creatura Del Cuore
симпатично, покупайте
inviting
дюже простенькое
Катрин - Катрин
Так холодно ж уже! Если вы не на южном курорте, то змерзнете як цуцик!))
Nata-2033В ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Так холодно ж уже! Если вы не на южном курорте, то змерзнете як цуцик!))
СсылкаПожаловаться
Так не на улице же.
Наталья Малышкина
У меня есть, и как раз его надену скоро, но не такой вариант как на фото, в стиле D&G
Фиалка
Да нет .Тут вчера показ был по телеку в новостях из Франции ,там что то похожее было .
ЧеПоЧем
Блин, мне не идут кружева совсем ((( Плак-плак
Если вам идет - берите
*ушла рыдать от белой зависти*
Nata-2033В ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Блин, мне не идут кружева совсем ((( Плак-плак
Если вам идет - берите
*ушла рыдать от белой зависти*
СсылкаПожаловаться
У меня есть одно кружевное...но оно прям все по фигуре и длина неприличная ))) На южном курорте еще можно надеть
Александр Сергеевич
Хм, ненай , ябвдул
Жужа
С другого цвета подкладкой только.
Nata-2033В ответ на Жужа
Жужа
С другого цвета подкладкой только.
СсылкаПожаловаться
какого? попробую поискать что-то подобное у других брендов.
Я когда-то давно смотрела черное на черном....напоминаю себе в таком виде сицилийскую вдову какую-то, слишком уж траурно
ЖужаВ ответ на Nata-2033
Nata-2033
какого? попробую поискать что-то подобное у других брендов.
Я когда-то давно смотрела черное на черном....напоминаю себе в таком виде сицилийскую вдову какую-то, слишком уж траурно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот надо бы по подбирать. Может само кружево не черное. Светлые подкладки как-то простят на таком контрасте. На фото тогда кружев не было видно, поэтому и с белой. Модель уж больно тощая и сутулая - не ней оно не очень смотрится.
Nata-2033В ответ на Жужа
Жужа
Вот надо бы по подбирать. Может само кружево не черное. Светлые подкладки как-то простят на таком контрасте. На фото тогда кружев не было видно, поэтому и с белой. Модель уж больно тощая и сутулая - не ней оно не очень смотрится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
баклажан?
ЖужаВ ответ на Nata-2033
Nata-2033
баклажан?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это лучше, хотя на моем мониторе с трудом баклажан проглядывается.
oi
опа слишком здорова
на фото! А так ниче
платюшко
Психея Моисевна Клубничная
С пифком потянет
Карина Садовская
Уже не модно
Карина Садовская
Уже не модно
СсылкаПожаловаться
FW 18/19
Лю Лу
Красивое.
Екатерина Савина
Ну как бы в моде кружевные платья с рукавом и подкладкой в тон кружева. Без декольте и за колено или в пол. Смотрела новые коллекции. Вашей модели платья , лет 5 -7.
Екатерина Савина
Ну как бы в моде кружевные платья с рукавом и подкладкой в тон кружева. Без декольте и за колено или в пол. Смотрела новые коллекции. Вашей модели платья , лет 5 -7.
СсылкаПожаловаться
Не знаю, на сайте бренда в новой коллекции, как на русскоязычном, так и .com
Бренд DKNY, можете посмотреть
Солнышко О
ну не очень платье, может в жизни оно лучше, неправильная геометрия цветов на лифе и плотность рисунка разная, издалека как кляксы.
bonnic
Все эти кружевные платья выглядят дёшево
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем