Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А Вам хотелось когда-нибудь огреть его сковородкой после секса?

Вот представьте себе, ждешь от него неземного блаженства, а он, как специально, делает все, чтоб тебе его не доставить...в самый ответственный момент позу поменяет, ритм или вообще... а потом отваливается и засыпает. А ты лежишь и думаешь: а как же я? а как же мне? раздразнил только и дрыхнуть... а я может ЕЩЕ хочу!! вот и хочется его после этого убить!!! такая злоба иной раз берет!!
Радуга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
729
ангел геланаВ ответ на Радуга
Радуга
правильно, нечего на всяких Бочелькиных размениваться))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Да ладно дефченки, гарный хлопец Бочелло, не злорадствуйте дайте ему перевоплотится в хорошего человека:)))
ангел геланаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Мне хочеться огреть сковородкой Мышу и без секса.
СсылкаПожаловаться
Андре, ну что вы так не ровно дышите к Мышке, аж искры сюда долетают?:)
РадугаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Мне хочеться огреть сковородкой Мышу и без секса.
СсылкаПожаловаться
ой! вы аву поменяли! это для Мышки?
ангел геланаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Мне хочеться огреть сковородкой Мышу и без секса.
СсылкаПожаловаться
Ты такой красивый ,а так нелюбишь женщин?
РадугаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Ты такой красивый ,а так нелюбишь женщин?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он наверное любит.. где-то в глубине души)))
Комментарий удален.Почему?
РадугаВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
периодически, когда плохие любовники попадаются...
Комментарий удален.Почему?
РадугаВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
спасибо за науку... а если это муж например.. ему тоже досвидос? по мне так лучше сковородочкой его приголубить))))
Комментарий удален.Почему?
РадугаВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
вот желание такое появляется, руки чешутся)))
OxanaВ ответ на Радуга
Радуга
спасибо за науку... а если это муж например.. ему тоже досвидос? по мне так лучше сковородочкой его приголубить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
можно не рассчитать силу ,от души так сказать и будет потом ходить и гадить ,как гусь где попало)))
РадугаВ ответ на Oxana
Oxana
можно не рассчитать силу ,от души так сказать и будет потом ходить и гадить ,как гусь где попало)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не поняла.. спрашиваю было ли у вас такое, а мне все советы дают: огреть или не огреть)))
OxanaВ ответ на Радуга
Радуга
я не поняла.. спрашиваю было ли у вас такое, а мне все советы дают: огреть или не огреть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
что б хотелось дать по голове сковородкой от неудовлетворенности?..Хм... нет, не было,Тьфу,тьфу,тьфу..пронеси мимо,Господи!))
РадугаВ ответ на Oxana
Oxana
что б хотелось дать по голове сковородкой от неудовлетворенности?..Хм... нет, не было,Тьфу,тьфу,тьфу..пронеси мимо,Господи!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
повезло вам с мужчиной)))
OxanaВ ответ на Радуга
Радуга
повезло вам с мужчиной)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в сексуальном плане -да, везло на чунганчуков))))Но ,у меня все еще впереди,моим одногодкам уж по 48,боюсь,что и меня не минет эта участь))))утешает одно,что есть что вспомнить )))
ангел геланаВ ответ на Oxana
Oxana
в сексуальном плане -да, везло на чунганчуков))))Но ,у меня все еще впереди,моим одногодкам уж по 48,боюсь,что и меня не минет эта участь))))утешает одно,что есть что вспомнить )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Смеюсь не могу:))) У меня уже истеричский смех:)))Нет сковородной ненадо. ато не приведи господи, без мозгов останеться и заикаться будет.
ангел гелана
Смеюсь не могу:))) У меня уже истеричский смех:)))Нет сковородной ненадо. ато не приведи господи, без мозгов останеться и заикаться будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Смеюсь не могу:))) У меня уже истеричский смех:)))Нет сковородной ненадо. ато не приведи господи, без мозгов останеться и заикаться будет.

Это не самое страшное,а если гадить мимо лоточка?))))
DURВ ответ на Радуга
Радуга
спасибо за науку... а если это муж например.. ему тоже досвидос? по мне так лучше сковородочкой его приголубить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а кто то давал уже давно хороший совет: начать, раздразнить и дать закончить, пусть знает, где раки зимуют
РадугаВ ответ на DUR
DUR
а кто то давал уже давно хороший совет: начать, раздразнить и дать закончить, пусть знает, где раки зимуют
СсылкаПожаловаться
История переписки5
может не дать закончить? вот это месть хорошая..
DURВ ответ на Радуга
Радуга
может не дать закончить? вот это месть хорошая..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это и имела в виду
РадугаВ ответ на DUR
DUR
это и имела в виду
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот так мстить и буду)))
DURВ ответ на Радуга
Радуга
вот так мстить и буду)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
потому что мне кажеться можно как то подстроиться друг для друга... отношения первичны - работа так... -что бы деньги заработать... можно раньше вставать что бы перед рабюотой успеть, и раньше ложиться, опять что бы до сна успеть... и два раза в день мне кажеться не напряжно ни муж не жен
РадугаВ ответ на DUR
DUR
потому что мне кажеться можно как то подстроиться друг для друга... отношения первичны - работа так... -что бы деньги заработать... можно раньше вставать что бы перед рабюотой успеть, и раньше ложиться, опять что бы до сна успеть... и два раза в день мне кажеться не напряжно ни муж не жен
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это только вам так кажется, а некоторым внапряг!
DURВ ответ на Радуга
Радуга
это только вам так кажется, а некоторым внапряг!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
это уже у него отношение такое - или у вас от лени повышенное желание, может вам понапрягаться с чем нибудь, и сравнить захочется ли секса два раза в день...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем