Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вам как-то помогло?

в жизни все эти гаджеты, типа вайбер ватсап, что ещё было..скайп, пейджер вот когда-то был, короче говоря всякие погремушки, но лучше телефона ещё ничего не придумали, эти погремушки как есть, так их и не станет.Какую роль сыграли в вашей жизни эти приложения?
Снежок Анастасия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Алиса
Роль удобства в общении
Жужа
надо было чела по делу найти - нашла по сетям через сотые руки.)
ЖужаВ ответ на Жужа
Жужа
надо было чела по делу найти - нашла по сетям через сотые руки.)
СсылкаПожаловаться
и по работе легче на попе ровно отсылать отчеты, чем мотаться по городу с бумагами и риском быть посланной за новой бумагой. Деньги опять же. Списаться почти бесплатно по сравнению с дозвонится, особенно, если человек за границей.
Анастасия
Между мной и родителями 11 тысяч километров. Мне вотсап актуален. Есть группа "семья", где можно всем вместе пообщаться, даже бабушка наша там. Фотографии туда отправлять удобно.
В поездках существенная экономия опять же, лишь бы вайфай найти.

Ну и в целом я предпочитаю писать, а не звонить, мне так комфортнее.
wsynata
Viber очень удобен звонить забесплатно в другие страны, другими "игрушками" не пользуюсь
Дарья Кошка
Интернет, скайп, без них уже никуда. Это и покупки, и оплата счетов, и контроль денежных средств, и общение, и занятие свободного времени.
Светлана Яблокова
Сын за границей живет, ватсап и скайп наше все.
Елена
Мобильный телефон дал мне свободу.
Пейджер в свое время тоже очень помогал.
Интернет - это другая жизнь, другие возможности.
Камила Бес
Мне помогают быстрей передать смс сестре в другую страну или что то узнать у родных, друзей если нет возможности позвонить или отправить фото, видео которое хочу чтоб близкие увидели первыми
Валькирия Рейн Валькирия Рейн
По скайпу немецким занималась.
Через телефон прослушиваю книги.Через ватсап связь с учителями ребенка.
Белая Овечка
Очень много пользуюсь Вотсапом. Просто, быстро, бесплатно, многофункционально. По работе, с родственниками, с друзьями. Раньше чтобы друзей всех оповестить, надо было обзванивать их несколько дней. А сейчас написал в группу и все в курсе. А с заграницей бесплатно общаться? Это же просто невероятно. Минус - много торчу в телефоне. Напрягают бездельники, которые рассылают всякую фигню - цветочки, чаёчки и т.п.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем