Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вам какой мужчина нравится?

А заодно вопрос к тем, кто живет за границей, правда ли они такие? А то я не все нации знаю))))))))

Темпераментные итальянцы часто несдержанны в проявлении своих чувств. Ухаживания носят четкий характер и сразу дают понять, что мужчина хочет от женщины. Итальянские мужчины одни из самых настойчивых в мире и ухаживают за дамой своего сердца до тех пор, пока не получат желаемый результат. Они умеют делать красивые жесты и совершенно не жадные. Именно итальянцы лазят по трубам в окна любимых, прыгают с мостов и укрощают диких зверей.
Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
157
134567
Neli ZirulnikВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Муж - таки да )) А я гойка ) Хотя если покопаться... то среди моих предков по маминой линии были Юдины ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да блин! я не об этом :) Жывёте где ? Неужто , как и я , в Израиле ? :)
Lady UnknownВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Да блин! я не об этом :) Жывёте где ? Неужто , как и я , в Израиле ? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, были там недавно у его родителей, а живем в России. Он прожил там много лет, а потом по сети познакомились - он ко мне переехал...уже 7 лет вместе )
В сентябре мы в Израиле прожили 12 дней, поездили от Эйлата до Тверии )) Наконец-то в Галилейском море искупалась ) Это уже 4-й раз, как мы с ним в Израиль ездим.
Neli ZirulnikВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Нет, были там недавно у его родителей, а живем в России. Он прожил там много лет, а потом по сети познакомились - он ко мне переехал...уже 7 лет вместе )
В сентябре мы в Израиле прожили 12 дней, поездили от Эйлата до Тверии )) Наконец-то в Галилейском море искупалась ) Это уже 4-й раз, как мы с ним в Израиль ездим.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Аааа...Ясно ) А где в России ? Если в 5-ый раз поедете - заезжайте ) , будем рады. Он "русский" еврей , или "израильский" ? )
Lady UnknownВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Аааа...Ясно ) А где в России ? Если в 5-ый раз поедете - заезжайте ) , будем рады. Он "русский" еврей , или "израильский" ? )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он "русский", с израильским был бы языковой барьер, хотя иврит я потихоньку учу ) В России мы живем, как я поняла, в неплохом месте... когда цены на квартиры стала сравнивать ) Город я тут на форуме не называю, от греха подальше )
Если поедем снова - буду рада встретиться и пообщаться, думаю, муж тоже )
В Израиле мы на юге живем, близко к Ашкелону - летом ракеты туда не раз долетали ( К счастью, в сентябре спокойно было. Но мы и дома были не так долго - ездили везде.
ИринаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Он "русский", с израильским был бы языковой барьер, хотя иврит я потихоньку учу ) В России мы живем, как я поняла, в неплохом месте... когда цены на квартиры стала сравнивать ) Город я тут на форуме не называю, от греха подальше )
Если поедем снова - буду рада встретиться и пообщаться, думаю, муж тоже )
В Израиле мы на юге живем, близко к Ашкелону - летом ракеты туда не раз долетали ( К счастью, в сентябре спокойно было. Но мы и дома были не так долго - ездили везде.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Он "русский", с израильским был бы языковой барьер, хотя иврит я потихоньку учу ) В России мы живем, как я поняла, в неплохом месте... когда цены на квартиры стала сравнивать ) Город я тут на форуме не называю, от греха подальше )
Если поедем снова - буду рада встретиться и пообщаться, думаю, муж тоже )
В Израиле мы на юге живем, близко к Ашкелону - летом ракеты туда не раз долетали ( К счастью, в сентябре спокойно было. Но мы и дома были не так долго - ездили везде.


в 3 городах разом живете?)))))))
мне все три нра
Lady UnknownВ ответ на Ирина
Ирина
Он "русский", с израильским был бы языковой барьер, хотя иврит я потихоньку учу ) В России мы живем, как я поняла, в неплохом месте... когда цены на квартиры стала сравнивать ) Город я тут на форуме не называю, от греха подальше )
Если поедем снова - буду рада встретиться и пообщаться, думаю, муж тоже )
В Израиле мы на юге живем, близко к Ашкелону - летом ракеты туда не раз долетали ( К счастью, в сентябре спокойно было. Но мы и дома были не так долго - ездили везде.


в 3 городах разом живете?)))))))
мне все три нра
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет, живем по одному городу в России и в Израиле (там отдыхаем)
Хотя в сентябре славно поездили по Израилю.
ИринаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Нет, живем по одному городу в России и в Израиле (там отдыхаем)
Хотя в сентябре славно поездили по Израилю.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а в ММ стоит три города)))))))
Lady UnknownВ ответ на Ирина
Ирина
а в ММ стоит три города)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Посмотрела, удивилась )) Наверное, искала людей оттуда, и случайно нажала, что живу там.
ИринаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Посмотрела, удивилась )) Наверное, искала людей оттуда, и случайно нажала, что живу там.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
прикольно. Я одно время так часто ездила в командировке, что всегда говорила: я живу в поезде.
Не верили же))))
Brisa
Мне мой нравится. Русский :-).
ЖужэлюкаВ ответ на Brisa
Brisa
Мне мой нравится. Русский :-).
СсылкаПожаловаться
))))))))))
Я!
Я даже не знаю, что вам ответить. Я с иностранцами не знакома, как они там общаются - не знаю, но предполагаю, что если это не дикие племена, то отношения мало чем отличаются от наших с вами ))) У нас тут из иностранцев только армяне/грузины, на рынке торгующие, и таджики, улицы метущие... но вникать в их межличностные дрязги нет никакого желания )))
ЖужэлюкаВ ответ на Я!
Я!
Я даже не знаю, что вам ответить. Я с иностранцами не знакома, как они там общаются - не знаю, но предполагаю, что если это не дикие племена, то отношения мало чем отличаются от наших с вами ))) У нас тут из иностранцев только армяне/грузины, на рынке торгующие, и таджики, улицы метущие... но вникать в их межличностные дрязги нет никакого желания )))
СсылкаПожаловаться
Я даже не знаю, что вам ответить. Я с иностранцами не знакома, как они там общаются - не знаю, но предполагаю, что если это не дикие племена, то отношения мало чем отличаются от наших с вами ))) У нас тут из иностранцев только армяне/грузины, на рынке торгующие, и таджики, улицы метущие... но вникать в их межличностные дрязги нет никакого желания )))


Жужэлюка
Я даже не знаю, что вам ответить. Я с иностранцами не знакома, как они там общаются - не знаю, но предполагаю, что если это не дикие племена, то отношения мало чем отличаются от наших с вами ))) У нас тут из иностранцев только армяне/грузины, на рынке торгующие, и таджики, улицы метущие... но вникать в их межличностные дрязги нет никакого желания )))


СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))
ИринаВ ответ на Жужэлюка
Жужэлюка
Я даже не знаю, что вам ответить. Я с иностранцами не знакома, как они там общаются - не знаю, но предполагаю, что если это не дикие племена, то отношения мало чем отличаются от наших с вами ))) У нас тут из иностранцев только армяне/грузины, на рынке торгующие, и таджики, улицы метущие... но вникать в их межличностные дрязги нет никакого желания )))


СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне про сквозняк понравилось
Elena
Сильный, смелый, добрый, с большим сердцем! Любящий детей!
*****
мне этот )))
ТермитВ ответ на *****
*****
мне этот )))
СсылкаПожаловаться
англичанин?
*****В ответ на Термит
Термит
англичанин?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
англичанин-модель, они хоть не обросшие, как зверьки
Эйве
а мне нравятся РУССКИЕ - надежный красивый добрый хозяйственный щедрый БОГАТЫРЬ блондин со светлыми глазами.
mapuna.ivanova@mail.ruВ ответ на Эйве
Эйве
а мне нравятся РУССКИЕ - надежный красивый добрый хозяйственный щедрый БОГАТЫРЬ блондин со светлыми глазами.
СсылкаПожаловаться
Дольф Лунгстрем?
mapuna.ivanova@mail.ru
Дольф Лунгстрем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
внешне да
Марина ГорбуноваВ ответ на Эйве
Эйве
а мне нравятся РУССКИЕ - надежный красивый добрый хозяйственный щедрый БОГАТЫРЬ блондин со светлыми глазами.
СсылкаПожаловаться
Блондинчик - ммм! Вот глаза бы только темные!
Марина Горбунова
Блондинчик - ммм! Вот глаза бы только темные!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о нет. мне светлые.
pretty.monstrum@mail.ruВ ответ на Эйве
Эйве
а мне нравятся РУССКИЕ - надежный красивый добрый хозяйственный щедрый БОГАТЫРЬ блондин со светлыми глазами.
СсылкаПожаловаться
пральна!!! и я того же мнения... не важно из какой страны-был бы РУССКИМ ))))
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем