Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вам когда-нибудь доводилось видеть мохнатость и небритость у женщин в интимный местах?

У меня недавно был как раз такой случай. Где-то полгода назад познакомилась я по работе с девушкой лет 25, и решили мы с моей новой подругой пойти в сауну. Девушка вполне цивилизованная, городская, очень симпатичная... Но когда она разделась - я была очень удивлена, увидев у неё волосяной пушок на ногах, кусты подмышками и настоящие джунгли между ног. На мой вопрос, удобно ли ей так - она улыбнулась и сказала, что является феминисткой, сторонницей естественной красоты, из принципа ничего там не бреет и нисколько этого не стесняется...
А вам когда-нибудь доводилось встречать что-нибудь подобное? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
ZaraZa
Ужас.
Виктория Кирик
У меня два варианта для бикини - либо "nu", либо чуть "натюрель", как говорится)))))
В остальном - я часто без рукавов и с открытыми ногами)))) - понятно, надеюсь))))
Ваще тема прям животрепещущая))) на злобу дня))))
Nata-2033
На пляже вижу. Сейчас типа "модно", естественность и все такое. Но это кому как.
Наташа Новожилова
Не знаю уж на счёт интимных мест)))) но небритые ноги и подмышки часто доводиться видеть летом у женщин))))
Лю
не смотрю на других женщин
Весна
Мне пофиг, что у баб на теле. Я мужиков люблю
СВЕТ*ЛАНА
ну вот не обойтись ананиям без писек!))))
wsynata
На любом пляже летом - полно
Suleimanow Adel
Нормально так! У женщин спрашивают- как вам другие небритые женщины когда они раздетые?))) И такой нейтральный повод- ну типа в сауне увидело)))
Любовь Вареникова
Видела таких много раз и это не вызывает во мне отвращения. С какой стати? Каждый живёт как хочет, хочет бреет, хочет отращивает. Тоже мне , прям моральная травма от волос на не своей пипи))))
Кристина
вот нафига вы туда смотрите-то???
Весна
В пору моей молодости сплошь и рядом.
Приветик, пукни в пакетик
волосата баба - вот диковинка эка невидаль
KS
Почему вас это удивляет? Каждая женщина сама решает как ухаживать за своей интимной зоной.
Елена Ловицкая
не встречала, но такой подход нравится, вот бы все перестали брится и я бы тогда тоже перестала. сколько экономии и на станках, пене. сколько времени меньше в душе бы проводила
лапушок %%%
да как придется .итак ходим и сяк .но ноги и подмышки убрать это святое
Люся Калманович
Не, я не видела, это у кого некрасивая там
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем