Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вам нравятся бодибилдеры?


У подруги брат мужа-  бодибилдер.Его жена жалуется,что  тот ест очень много  белковой пищи - не прокормить,и  спортивное питание тоже недешево.И ради чего это? Нет, я понимаю,что мужчина спортивного сложения привлекателен,но это уже перебор.Имхо.
Ирина Шулятьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Кира
Изначально такая метаморфоза с ним происходит от комплексов подростковых. Потом уже остановиться нет сил. И если бы только мясом там дело ограничивалось. Это уже достижение химической промышленности)
эльза лапина
фу. такие просто отвратительны.
Lala Mur
Слышали про Эрнестину Шеппард? Бабушке 76 лет, занесена в книгу рекордов Гиннеса как самая возрастная бодибилдерша.
В возрасте 56 лет посмотрела на себя в зеркало и отражение в нём ей не понравилось. Пошла заниматься в спортзал....
Девочки, на неё не просто приятно смотреть. Ею можно только восхищаться!
Завидую белой завистью.))) Мне сейчас 56. Пойти в спортзал, что ли?)))
МаринаВ ответ на Lala Mur
Lala Mur
Слышали про Эрнестину Шеппард? Бабушке 76 лет, занесена в книгу рекордов Гиннеса как самая возрастная бодибилдерша.
В возрасте 56 лет посмотрела на себя в зеркало и отражение в нём ей не понравилось. Пошла заниматься в спортзал....
Девочки, на неё не просто приятно смотреть. Ею можно только восхищаться!
Завидую белой завистью.))) Мне сейчас 56. Пойти в спортзал, что ли?)))
СсылкаПожаловаться
А фото есть?
МаринаВ ответ на Lala Mur
Lala Mur
Слышали про Эрнестину Шеппард? Бабушке 76 лет, занесена в книгу рекордов Гиннеса как самая возрастная бодибилдерша.
В возрасте 56 лет посмотрела на себя в зеркало и отражение в нём ей не понравилось. Пошла заниматься в спортзал....
Девочки, на неё не просто приятно смотреть. Ею можно только восхищаться!
Завидую белой завистью.))) Мне сейчас 56. Пойти в спортзал, что ли?)))
СсылкаПожаловаться
Я уже нашла в интернете 79 лет.
Марина
Ужасно и здоровья это не прибавляет!
Ленок
Бодибилдеры - нет, не нравятся. Я в этой сфере работаю. К сожалению, большинство из них довольно ограниченные нарциссы. Внешний вид тоже не айс, не вижу ничего красивого в такой гипертрофии, особенно если учесть, что для здоровья это тоже не полезно. А уж соревнования их к спорту сложно отнести - конкурс красоты какой-то.
НЕСМЕЯНА
почему у них такие мышыцы только на теле, надо чтоб и лицо было накаченное!!
НЕСМЕЯНА
почему у них такие мышыцы только на теле, надо чтоб и лицо было накаченное!!
СсылкаПожаловаться

Жаба-Мордоед
Увлечение у него такое. Кто не занимается, тот не поймет какой это труд.
****
буэээ
Volha
Бодибилдеров/пауэфлифтеров и всех прочих не люблю... Люблю, когда парень/мужчина крепкий и подтянутый
, без крайностей)
VolhaВ ответ на Volha
Volha
Бодибилдеров/пауэфлифтеров и всех прочих не люблю... Люблю, когда парень/мужчина крепкий и подтянутый
, без крайностей)
СсылкаПожаловаться
пауэРлифтеров
Босиком по небу
У меня такой. Ест много, да. В сезон соревнований - спортпит, потом диета - одни нервы. Занимается этим лет 20 уже. А меня считает толстой - рост 168, вес 58. Хочет наверное, чтоб я такая же была)))
Meteora
Не-а, я вообще не люблю ни в чем фанатизма
Анна Савельева
Та нееее, перебор энта. Нужен в меру упитанный мужчина, в самом расцвете сил!!! Можно даже не качок, а просто крепенький.
Yulia-S
Нет. Ужас.
Хороша Маша да не наша
мне не нравится. никогда не "западала" на "раскачанных", мне это кажется противоестественным и некрасивым. особенно уродливо смотрица нагромождение мышц на "росте с сидячую собаку". я уж не говорю о том, что такой образ жизни вредит здоровью наверняка. не раз слышала, что с сексом там тоже "не але". честно говоря всегда полагала, что увлекающиеся этим мужички весьма закомплексованы и не очень "далекого ума" (хотя наверное из любого правила есть исключения).
олег меньшов
То что на фото - это просто крайность. Проф. бодибилдер , там одна химия. А 99 % просто занимаются и имеют норм тело. А не желе.
Viper
самые красивые и интересные бодибилдеры - это братья Дэвид Пол и Питер Пол (Няньки), сейчас они, к сожалению, сильно сдали.
Ирина Шулятьева
Две подруги разговаривают.
- Ну как тебе секс с твоим качком?
- Ну, представь себе,что на тебя падает трехстворчатый шкаф, а из него вываливается маленький ключик.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем