Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вам оно надо? Или правда о похудении;)

Вот он наступил - час Х, когда решаешь, что "надо что-то делать" и "так дальше жить невозможно" и берешься за себя по полной программе... И тут наступает кошмар. Ты постоянно хочешь жрать. Причем йогурты, овощи и вареная куриная грудка, которые тебе разрешены, в глотку почему-то лезут с трудом, мечтается о салате "Оливье", щедро сдобренном майонезом и жареной свинине. От шейпингов-фитнесов болит все, начиная с шеи и заканчивая пятками. От замены ужина стаканчиком зеленого чая без сахара, ложась спать, мечтаешь о завтраке. Каждый день вставая на весы, думаешь, что "эти 200 г ни о чем и толку от твоих усилий нет". А потом вдруг обнаруживаешь, что все твои вещи с тебя спадают даже в застегнутом виде. И тут наступает воодушевление)) Ты с новыми силами берешься за овощи и гантели, уже не представляешь без них свой день, весы и сантиметр - постоянные спутники. В новой одежде ты выглядишь офигительно, приятельницы орут "давай заканчивай худеть". И понимаешь, что мозг окончательно тронулся. Съев на каком-нибудь празднике, в гостях "запрещенку", начинаешь корить себя, при этом думая "нет, я не анорексичка, я же ем и не бегу выплевывать все обратно", но на следующий день наматываешь до изнеможения километры на велотренажере, чтобы "не дай Бог" съеденное нигде не осталось";)Стоя перед зеркалом с "правильной" позе, ты очень собой любуешься, но наклонись - вот она - обвисшая кожа. В панике начинаешь делать обертывания, баночные массажи и т. п., выискиваешь в и-нете как с этим бороться....А операцию по удалению лишней кожи делать, понятно, не хочется. Находишь речь какого-то врача, который говорит, что через 2 года все натянется и восстановится само и воодушевленно начинаешь терпеть и ждать;)
И главное... Девочки, грудь... От нее остаются воспоминания. Ты усиленно делаешь "упражнения для грудных мышц", но мышЫцы-то укрепляются, сами... они... грустно напоминают 5-ый класс;))
Вобщем, подумайте, прежде чем... Если вы нравитесь себе крепкими, довольными, сытыми, с гордо выпирающим бюстом, хорошим настроением....То может пусть так и будет?* А я? У меня уже болезнь "аааа, зачем я это съела", сама виновата;)))
Екатерина Яблонская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
333
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Фике
Фике
а какого ты роста? 42й какой то детско-школьный размер
СсылкаПожаловаться
История переписки7
165
Екатерина Яблонская
165
СсылкаПожаловаться
История переписки8
даже не знаю что сказать... ты права надо на 44 остановиться
Екатерина Яблонская
165
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я думаю, что с ростом 165 см оптимальным был бы 44-46 размер, но никак не 42... А для меня, например, 48-й, потому как рост 180, да и возраст надо учитывать, что подойдет в 20, уже не очень хорошо для взрослой женщины... Сужу по моей подруге, у нее рост 172, а вес 50 кг, это до такой степени безобразно выглядит, что врагу не пожелаешь(( Понятное дело, что фото я выставлять не могу, но реально, не для слабонервных зрелище...
АннаВ ответ на Натали
Натали
Я думаю, что с ростом 165 см оптимальным был бы 44-46 размер, но никак не 42... А для меня, например, 48-й, потому как рост 180, да и возраст надо учитывать, что подойдет в 20, уже не очень хорошо для взрослой женщины... Сужу по моей подруге, у нее рост 172, а вес 50 кг, это до такой степени безобразно выглядит, что врагу не пожелаешь(( Понятное дело, что фото я выставлять не могу, но реально, не для слабонервных зрелище...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
согласна, у меня 182 и нормально я смотрюсь минимум в 46, аппетитно в 48, а в 44 пипец - только в одежде эффектно, а без одежды одни мослы((((
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Да я уже стараюсь больше не худеть)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Просто кушай как хочешь и носи постоянно, то что хочешь и чуть пуговка жмёт - подеетничала , а издеваться над собой прекращай!!!
Екатерина Яблонская
Сейчас да. Аватарка старая, я с тех пор еще похудела. Хотя, наверное, на 44-ом надо было останавливаться;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
42 - это очень мало...
Нели ТигруняВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
С 54 до 42.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С 54 до 42.


Марь Иванна
ну и ходить жирными свиньями тож нельзя.
это две крайности одной шизофрении.
при заплывших внутренних органах к примеру-не родить ребенка.
и при анорексии-тоже.
так что и то и то-безумие реальное.
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
мне как-то вовсе не страшно всё без сахара, жирное противно , конфеты не люблю и куру тоже
МамРоза
ой Катьк! хорошую тему ты написала! тобой горжусь! твоим усердием. я так не умею и не могу.((( пральна написала, что грудь худеет в первую очередь. когда-то , лет в 30 я весила 48 кг. такая тросточка - удочка. сама себе нравилась, но единственный человек, который мог мне сказать правду в лицо и это была моя мама. так вот что она мне сказала - Твое лицо с претензией на старость.!!!((( слова в душу запали. поэтому очень аккуратно отношусь к похудению.
рита васинаВ ответ на МамРоза
МамРоза
ой Катьк! хорошую тему ты написала! тобой горжусь! твоим усердием. я так не умею и не могу.((( пральна написала, что грудь худеет в первую очередь. когда-то , лет в 30 я весила 48 кг. такая тросточка - удочка. сама себе нравилась, но единственный человек, который мог мне сказать правду в лицо и это была моя мама. так вот что она мне сказала - Твое лицо с претензией на старость.!!!((( слова в душу запали. поэтому очень аккуратно отношусь к похудению.
СсылкаПожаловаться
Ой ,Катя,если б я доросла до твоих объёмом-то была б я очень счастлива.
МамРозаВ ответ на рита васина
рита васина
Ой ,Катя,если б я доросла до твоих объёмом-то была б я очень счастлива.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
счастье в гекалитрах?))))
рита васинаВ ответ на МамРоза
МамРоза
счастье в гекалитрах?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
До внешних объёмов!!!!Мне надоело быть тощей,не хочу! Хочу быть -справная!
МамРозаВ ответ на рита васина
рита васина
До внешних объёмов!!!!Мне надоело быть тощей,не хочу! Хочу быть -справная!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
для этого надо пить пиво пенное.)
рита васинаВ ответ на МамРоза
МамРоза
для этого надо пить пиво пенное.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я его не люблю. Слало быть-не быть мне с рожей офигенной????
МамРозаВ ответ на рита васина
рита васина
Я его не люблю. Слало быть-не быть мне с рожей офигенной????
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))) не пьешь пиво пенное, рожа тогда и не будет афигенная)))))
рита васинаВ ответ на МамРоза
МамРоза
)))) не пьешь пиво пенное, рожа тогда и не будет афигенная)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может -чего другое пить,пиво-то я совсем никак.
МамРозаВ ответ на рита васина
рита васина
Может -чего другое пить,пиво-то я совсем никак.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тогда Ритк - дрожжи!))) он же хлеб
рита васинаВ ответ на МамРоза
МамРоза
тогда Ритк - дрожжи!))) он же хлеб
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И чего ? Их есть ,что ли? Нееее,они ж ...пахнут не очень.
МамРозаВ ответ на рита васина
рита васина
И чего ? Их есть ,что ли? Нееее,они ж ...пахнут не очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
нет. в жопу засовывать!)))))) Рита! ну не могу я столько смеяться.)))
рита васинаВ ответ на МамРоза
МамРоза
нет. в жопу засовывать!)))))) Рита! ну не могу я столько смеяться.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нет,это всё какие-то не гуманные способы утолщения меня.
ИринаВ ответ на рита васина
рита васина
Нет,это всё какие-то не гуманные способы утолщения меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Нет,это всё какие-то не гуманные способы утолщения меня.

Одна женщина после войны долго страдала от того, что у нее попа маленькая. А в моде были попки-булочки - кругленькие, пухленькие, чтобы как у младенца-девочки. И она себе на попу подкладывала тряпочки. У нее даже пояс был специальный, который она под одеждой носила. В одежде смотришь - попа 48-50, а как в бане - так попа сразу 42 размер.
рита васинаВ ответ на Ирина
Ирина
Нет,это всё какие-то не гуманные способы утолщения меня.

Одна женщина после войны долго страдала от того, что у нее попа маленькая. А в моде были попки-булочки - кругленькие, пухленькие, чтобы как у младенца-девочки. И она себе на попу подкладывала тряпочки. У нее даже пояс был специальный, который она под одеждой носила. В одежде смотришь - попа 48-50, а как в бане - так попа сразу 42 размер.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
И где сейчас эти тряпочки?
ИринаВ ответ на рита васина
рита васина
И где сейчас эти тряпочки?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
хз. Та красавица умерла еще в 70-х годах.
Я ее не видела, мне бабушка рассказывала. Говорила, что весь город за ней ухлестывал.
ИринаВ ответ на рита васина
рита васина
Может -чего другое пить,пиво-то я совсем никак.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Может -чего другое пить,пиво-то я совсем никак.

Тортики и сало тебе в помощь!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем