Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вам слабо?

Слабо ли вам признаться сколько мужчин было у вас в жизни? Начну с себя:мужчин у меня было много,всех пальцев не хватит пересчитать,но мужчин, с кем было по настоящему было хорошо- единицы,и они становились моими мужьями.Женщины,которые вышли замуж один раз и утверждают,что они счастливы,ответте мне,есть ли у вас с чем сравнивать это счастье?,Девушки,которые ещё не вышли замуж,скажите мне- вы предпочтёте в мужья порядочного мужчину,верного-девственника, или того,от которого мурашки по коже?
Алёна Беспалько
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
451
116171819
Андрей Алёшин
Алёна!! хочется пожелать Вам настоящей любви! и может быть в этом поможет сайт о настоящей ЛЮБВИ http://realove.ru/main/
116171819
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем