Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а вам слабо?

Подруга похвасталась новой работой - в общем в клубе будет танцевать go-go, потом когда подучиться стриптиз... ну в общем, понятно что светит ей в будущем... Я не ханжа и высокими моральными качествами тоже особо не отличаюсь, но на ТАКУю работу ни за что бы не согласилась...
А на какую работу никогда не согласились бы вы?
Ягода Малина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
155
134567
Lady Unknown
Ну и хорошо, что не застали. Знаю ситуации и со смертельными исходами после подобных драк.
В тексте не сказано, что там прокуренный подвал ) С виду наверняка клуб как клуб. Меня особенно заинтриговало, что там, видимо, клиенты карточками платят, если верить автору истории, - где-то же она подсматривает пин-коды. Насколько я знаю, далеко не везде в таких заведениях это возможно. Это же надо специальное оборудование, доступ к банку и т.д. Обычно, если не ошибаюсь, платят наличными?
Я по клубам не ходок, в любом случае спасибо за инфу о вашей знакомой - это уже почти из первых рук. Хотя конечно, порядки в разных клубах могут различаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Повторюсь - история явно липовая, хватить верить всяким бредням в инете.. на анонимных сайтах!
Lady UnknownВ ответ на Я!
Я!
Повторюсь - история явно липовая, хватить верить всяким бредням в инете.. на анонимных сайтах!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я бы не была так категорична, если Вам не довелось бывать в таких клубах - это не значит, что их не существует.
Lady Unknown
Я бы не была так категорична, если Вам не довелось бывать в таких клубах - это не значит, что их не существует.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Всякое существует, но конкретно эта история - брехня ))
Lady UnknownВ ответ на Я!
Я!
Всякое существует, но конкретно эта история - брехня ))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я ещё хотела спросить, раз уж Вы больше меня в этом понимаете, как обычно расплачиваетесь в клубах - наличкой или картой? Вообще много клубов встречали, где с карты оплату берут?
Lady Unknown
Я ещё хотела спросить, раз уж Вы больше меня в этом понимаете, как обычно расплачиваетесь в клубах - наличкой или картой? Вообще много клубов встречали, где с карты оплату берут?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
В Москве может быть и картой, в провинции наличкой. При мне картой никто не платил..
Lady UnknownВ ответ на Я!
Я!
В Москве может быть и картой, в провинции наличкой. При мне картой никто не платил..
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Спасибо за информацию. Вот и меня больше удивили не описания страстей клубных (не хожу, не видела), а именно факт того, что клиент в клубе где-то вводит свой пин-код, следовательно, платит картой, следовательно, клуб потратился на недешевое оборудование для этого, но при этом использует такие сомнительные методы работы. Именно это показалось мне нелогичным.
Lady Unknown
Спасибо за информацию. Вот и меня больше удивили не описания страстей клубных (не хожу, не видела), а именно факт того, что клиент в клубе где-то вводит свой пин-код, следовательно, платит картой, следовательно, клуб потратился на недешевое оборудование для этого, но при этом использует такие сомнительные методы работы. Именно это показалось мне нелогичным.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ага, бармен им всем там чеки выдает об оплате по карте )))
Наталья
Если Вопрос с деньгами стоит остро, на любую, кроме криминала и проституции. Можно и потанцевать временно.
солнце Светлова
все, что связано с алкоголем
НЮША
никогда бы не стала работать официанткой, и продавцом пива
ellyВ ответ на НЮША
НЮША
никогда бы не стала работать официанткой, и продавцом пива
СсылкаПожаловаться
гыгы, а я пиво наливала вип-зоне, когда на байкфесте работала ))
НЮШАВ ответ на elly
elly
гыгы, а я пиво наливала вип-зоне, когда на байкфесте работала ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я имею в виду продавцов, которые в супемаркетах и магазах стоят на розливе, не замечала, что видон у них мало того, что пропитой, так еще они шлюховатые какие-то, и вечно с нарощенными ногтями, тьфу
ellyВ ответ на НЮША
НЮША
да я имею в виду продавцов, которые в супемаркетах и магазах стоят на розливе, не замечала, что видон у них мало того, что пропитой, так еще они шлюховатые какие-то, и вечно с нарощенными ногтями, тьфу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
про первую часть согласна, а чем нарощенные ногти то не угодили? )))
НЮШАВ ответ на elly
elly
про первую часть согласна, а чем нарощенные ногти то не угодили? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
во первых, это не то что вчерашний, а позавчерашний день, а я люблю современных людей, во вторых они далеко не всем идут, когда крупные кисти рук, да еще такие ногти, руки выглядят лопатообразно, плюс мало кто из "продавщиц Зин" делает вовремя коррекцию, ну как то так...
ellyВ ответ на НЮША
НЮША
во первых, это не то что вчерашний, а позавчерашний день, а я люблю современных людей, во вторых они далеко не всем идут, когда крупные кисти рук, да еще такие ногти, руки выглядят лопатообразно, плюс мало кто из "продавщиц Зин" делает вовремя коррекцию, ну как то так...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
понятно. Я наращиваю ногти, потому что с детства люблю длинные, но делаю это максимально приближенно к натуральному виду, без всякого нейл-арта и дикого френча. Были когда-то эксперименты, но теперь все чинно, по-взрослому ))))
НЮШАВ ответ на elly
elly
понятно. Я наращиваю ногти, потому что с детства люблю длинные, но делаю это максимально приближенно к натуральному виду, без всякого нейл-арта и дикого френча. Были когда-то эксперименты, но теперь все чинно, по-взрослому ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
маладес))) а я пока сваливаю с форума, пойду сумку новую куплю, и может быть платюшко...
Lady UnknownВ ответ на НЮША
НЮША
да я имею в виду продавцов, которые в супемаркетах и магазах стоят на розливе, не замечала, что видон у них мало того, что пропитой, так еще они шлюховатые какие-то, и вечно с нарощенными ногтями, тьфу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там, наверное, зарплаты маленькие, поэтому и идут на эту работу не самые элитные товарищи )
elly
даже не задумывалась, но чего не люблю, так это приставать к людям с товаром.
Вторая тень!
Ну киллером бы наверное не пошла бы, а в остальном как уж нужда скрутит))))
Я!
Наверное на ту, которую не умею и навыков даже не предвидится )) Хирургом, например, не смогла бы работать )) Или летчиком... или физиком-ядерщиком ...
А из противных, все что не запрещено законом - доступно в меру необходимости. Когда надо - нужно, чтобы платили, остальное не важно.
Вийюха Волошина
Не смогла б там где запахи бяка... или за больными умирающими... жеке.. анализы там.. всякие... зверющки бе...
Жемчужная Затейница
если встанет вопрос выживания - пойду на любую, если платить будут нормально. Я в своей жизни и уборщицей работала, и посудомойкой, и нянечкой, и ночами курсовые писала, и тексты переводила
Доставка груза Компания
Да это чепуха. А вот УкрСМИ врут? Репортаж из логова бандерлогов-правосеков
http://disclub.net/banderlogi-pravoseki....
MAKITA-2018
приперло бы-на любую. бы пошла.а вы не завидуйте и при чем здесь моральные качества)))
MAKITA-2018В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
приперло бы-на любую. бы пошла.а вы не завидуйте и при чем здесь моральные качества)))
СсылкаПожаловаться
и что ей светит интересно знать?нарубит бабла и откроет свой бизнес когда по возрасту уже не потянет,молодец девка..и фигура и пластика-умница. им даже разговаривать с клиентами запрещено, что ей светит,что ей светит..то,что вам не светит никогда))))))))))))
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем