Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вам слабо?

Дети уже спали. Решили с мужем чай попить. Уже налили, конфетки достали (прячем, у сына аллергия на шоколад), и дочка заплакала. Укачивала я ее минут 10. Захожу на кухню, а там горочка такая приличная из фантиков. Я специально посчитала. 15!!! штук. И пока я чай пила, муж еще штук 5 шоколадных конфет с'ел.
Мне совершенно не жалко, просто не понимаю, как можно за 15 минут с'есть 20 конфет. Мне на кружку чая одной конфеты хватает.
А вы сладкоежки?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
30 лет спускать
Штук 10могю))
Таня Киташина
Не ругайте его, пусть радуется жизни) я тоже очень люблю сладкое)
☭Кошка - плюшка☭
мне не слабо. так и ем. не сладкоежка, а шоколадоежка.
Юля Шеремет
Смотря какие конфеты.
Перелетная птица
и у нас в семье все просто. Стараюсь меньше покупать, сколько не купи все за день уйдет. Легко могу съесть торт от Палыча "каприз" одна за день. ужас-ужас
Emilia
Не люблю сладкое.Мороженое , из конфет только грильяж к другим безразлична не ем и горький черный шоколад.Мороженого ем много, остальное редко.
Алина Александрова
А я его прекрасно понимаю! Тоже могу))) Но чаще приходиться ограничивать себя, увы.
Рубин
я могу месяцами не есть конфеты. муж - годами.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем