Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вам снятся бывшие?

Всё произошло вчера. Поздний вечер, смотрим телевизор вместе с милым,потом он засыпает,а через час просыпается и начинает что-то шептать с закрытыми глазами. Оказывается,он рассказывает мне свой сон,лежит такой довольный,улыбается и выдает: "Ты знаешь,мне приснился такой сон,Я помирился с Ленкой (бывшая жена),а ты вдруг звонишь и просишь зайти,а я не хочу идти без своей жены и сказал тебе,что приду вместе с ней. Ты (я) согласилась,и мы пришли,а потом ты меня соблазнила" . Я смотрю на него в ступоре,а потом спрашиваю:"Ты вообще думаешь,прежде чем рассказать мне что-либо?" Ответа не последовало. Чувствую,что меня гнев охватывет,неужели человек не понимает, что нельзя быть таким бестактным,он и так раньше меня её именем называл,а теперь "додумался" сон рассказать,как он  с ней помирился. Спросила:"Может ты и в реале хочешь с ней помириться?" Сказал,что я неадекватно реагирую. А как я должна реагировать,если это имя постоянно всплывает в его разговорах? Теперь у меня навязчивая мысль,что он хочет с ней помириться,раз она снится :(
Амели
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Алиса ПоповаВ ответ на Светлана
Светлана
Ну и расскажите свои сны с бывшими своему настоящему МЧ..причем именно тот сон, в котором он занимает второстепенную роль, по сравнению с Вашим бывшим..раз это такой пустяк)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не поверите, но рассказывала)) он смеется, говорит: "Безобразница! щас я тебе дам Лёша!", хватает меня и начинает целовать)))))) потому что он понимает, что сон-это херня!))
СветланаВ ответ на Алиса Попова
Алиса Попова
Вы не поверите, но рассказывала)) он смеется, говорит: "Безобразница! щас я тебе дам Лёша!", хватает меня и начинает целовать)))))) потому что он понимает, что сон-это херня!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А может он просто вида не показывает..
Алиса ПоповаВ ответ на Светлана
Светлана
А может он просто вида не показывает..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы сейчас пытаетесь меня убедить в том, что я знаю своего любимого хуже, чем его знаете Вы?))))))))) смешная Вы))
СветланаВ ответ на Алиса Попова
Алиса Попова
Вы сейчас пытаетесь меня убедить в том, что я знаю своего любимого хуже, чем его знаете Вы?))))))))) смешная Вы))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А Вы уверены, что МЧ автора копия вашего парниши))) тоже весело!))))))))))
А я просто предполагаю варианты, никого не сравниваю...
Алиса ПоповаВ ответ на Светлана
Светлана
А Вы уверены, что МЧ автора копия вашего парниши))) тоже весело!))))))))))
А я просто предполагаю варианты, никого не сравниваю...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
отнюдь...
СветланаВ ответ на Алиса Попова
Алиса Попова
отнюдь...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Судя по посту - там имя бывшей с уст не сходит.. Чё б автору спокойно на это реагировать???
Поэтому правильно она бучу подняла...
Билли ВиллиВ ответ на Алиса Попова
Алиса Попова
Вы не поверите, но рассказывала)) он смеется, говорит: "Безобразница! щас я тебе дам Лёша!", хватает меня и начинает целовать)))))) потому что он понимает, что сон-это херня!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит он вас не любит!
когда человек любит другого- то такие "откровения" приносят боль!
СветланаВ ответ на Билли Вилли
Билли Вилли
значит он вас не любит!
когда человек любит другого- то такие "откровения" приносят боль!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да..меня б тоже это взбесило бы))
Алиса ПоповаВ ответ на Светлана
Светлана
Да..меня б тоже это взбесило бы))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зачем злиться-то? я ему доверяю, он -мне, зачем приносить в свою жизнь негатив из-за пустячного повода?! не пойму...
Билли ВиллиВ ответ на Алиса Попова
Алиса Попова
зачем злиться-то? я ему доверяю, он -мне, зачем приносить в свою жизнь негатив из-за пустячного повода?! не пойму...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
доверяй..но сны проверяй что называется))))
Билли ВиллиВ ответ на Светлана
Светлана
Да..меня б тоже это взбесило бы))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ога! автор еще выдержанная женщина))))
Билли Вилли
ога! автор еще выдержанная женщина))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ога! автор еще выдержанная женщина))))

Спасибо за комплимент :) стараюсь не сорваться и не истерить. А Ваши комментарии помогают сохранить самообладание. Хоть Вы меня и не знаете,но помогаете,я Вам за это благодарна.
Алиса ПоповаВ ответ на Билли Вилли
Билли Вилли
значит он вас не любит!
когда человек любит другого- то такие "откровения" приносят боль!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да, конечно))) Вам лучше знать))) просто мы взрослые люди и не страдаем ерундой))) "ой-ой-ой, ему приснилось, что он завел собачку, а не кошечку, как я хотела! может быть это значит, что он не хочет быть со мной?!";)))) хахаха)))
Алиса Попова
Вы не поверите, но рассказывала)) он смеется, говорит: "Безобразница! щас я тебе дам Лёша!", хватает меня и начинает целовать)))))) потому что он понимает, что сон-это херня!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы не поверите, но рассказывала)) он смеется, говорит: "Безобразница! щас я тебе дам Лёша!", хватает меня и начинает целовать)))))) потому что он понимает, что сон-это херня!))

Значит,он уверен в том,что Вы его любите,уверен в Вас,поэтому все в шутку и переводит. А были бы сомнения-устроил бы допрос.
Алиса ПоповаВ ответ на Амели
Амели
Вы не поверите, но рассказывала)) он смеется, говорит: "Безобразница! щас я тебе дам Лёша!", хватает меня и начинает целовать)))))) потому что он понимает, что сон-это херня!))

Значит,он уверен в том,что Вы его любите,уверен в Вас,поэтому все в шутку и переводит. А были бы сомнения-устроил бы допрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, Вы правы...
АмелиВ ответ на Светлана
Светлана
Ну и расскажите свои сны с бывшими своему настоящему МЧ..причем именно тот сон, в котором он занимает второстепенную роль, по сравнению с Вашим бывшим..раз это такой пустяк)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и расскажите свои сны с бывшими своему настоящему МЧ..причем именно тот сон, в котором он занимает второстепенную роль, по сравнению с Вашим бывшим..раз это такой пустяк)))

Элеонора,Вы озвучили одно из самых главных,что у меня второстепенная роль в этом сне. И я подумала,а может так и есть на самом деле? Ведь сны отображение нашего подсознательного. Может,я слишком много придаю значение сну,но сужу по себе. На всё надо обращать внимание,даже на те мелочи,которые кажутся несерьезными на первый взгляд. Ведь я на самом деле не знаю,как относится ко мне этот мужчина,а хочется знать правду.
СветланаВ ответ на Амели
Амели
Ну и расскажите свои сны с бывшими своему настоящему МЧ..причем именно тот сон, в котором он занимает второстепенную роль, по сравнению с Вашим бывшим..раз это такой пустяк)))

Элеонора,Вы озвучили одно из самых главных,что у меня второстепенная роль в этом сне. И я подумала,а может так и есть на самом деле? Ведь сны отображение нашего подсознательного. Может,я слишком много придаю значение сну,но сужу по себе. На всё надо обращать внимание,даже на те мелочи,которые кажутся несерьезными на первый взгляд. Ведь я на самом деле не знаю,как относится ко мне этот мужчина,а хочется знать правду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно..бывает какая -нибудь мелочь заставляет нас повнимательней присмотреться..возникают вопросы..начинаешь замечать то, на что не обращала внимание или считала пустяком..Вот сон и послужил таким толчком..есть повод поразмыслить..
elena.platova
Простите, что не в тему. А Вы которая из Мил?
Здесь уже есть Мила и она думаю более зрело размышляет.
Может не трудно сменить НИК, чтоб нас не путать?
АмелиВ ответ на elena.platova
elena.platova
Простите, что не в тему. А Вы которая из Мил?
Здесь уже есть Мила и она думаю более зрело размышляет.
Может не трудно сменить НИК, чтоб нас не путать?
СсылкаПожаловаться
Простите, что не в тему. А Вы которая из Мил?
Здесь уже есть Мила и она думаю более зрело размышляет.
Может не трудно сменить НИК, чтоб нас не путать?


Мдя...А какой НИК вам больше нравится? :))))))))))))))))))
elena.platovaВ ответ на Амели
Амели
Простите, что не в тему. А Вы которая из Мил?
Здесь уже есть Мила и она думаю более зрело размышляет.
Может не трудно сменить НИК, чтоб нас не путать?


Мдя...А какой НИК вам больше нравится? :))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вариантов куча, просто путаница напрягает.
1303mail
Дурак ваш МЧ.. Расскажите ему, что вам снится Брэд Питт.
А может он вас так витиевато на секас втроем разводит ))
СветланаВ ответ на 1303mail
1303mail
Дурак ваш МЧ.. Расскажите ему, что вам снится Брэд Питт.
А может он вас так витиевато на секас втроем разводит ))
СсылкаПожаловаться
Брэд - это не серьезно)))) Надо пореальней и поближе кого-нить в сон заманить!))))))))
Eva Green
да бывает у них..ляпают своим языком.. Через недельку застоните ночью, так чтоб он проснулся..А утром расскажите, что вам бывший приснился и многозначительно улыбнитесь так таинственно....А если обидится "так чего ты?это ж только сон!! неадекватный ты какой-то".
АмелиВ ответ на Eva Green
Eva Green
да бывает у них..ляпают своим языком.. Через недельку застоните ночью, так чтоб он проснулся..А утром расскажите, что вам бывший приснился и многозначительно улыбнитесь так таинственно....А если обидится "так чего ты?это ж только сон!! неадекватный ты какой-то".
СсылкаПожаловаться
да бывает у них..ляпают своим языком.. Через недельку застоните ночью, так чтоб он проснулся..А утром расскажите, что вам бывший приснился и многозначительно улыбнитесь так таинственно....А если обидится "так чего ты?это ж только сон!! неадекватный ты какой-то".

Ахаххааа))) Хорошая идея! :)
Диана Диана
Мне часто бывшие снятся,особенно один из разряда совсем бывших)))там и любви особой не было,да и не думаю о нем..а снится почему то....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем