Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вас кто-нибудь бесит на работе?

Есть на работе коллега. Неплохой человек, знающий, грамотный. Но уж очень энергичный и подвижный. Любое действие (загрузка программы, чтение информации, обдумывание решения) у него сопровождается или дрыганьем ног, или барабанной дробью пальцев по столу. Так же любит резко выдвигать клавиатуру, резко выпрыгивает из-за стола; носится вокруг меня так, что нехилый ветерок поднимается. Вот меня это начинает бесить, т.к. рабочие столы у нас рядом и если он начинает барабанить пальцами по столу, то отвлекает меня этим от моей работы; если выскакивает из-стола то на моем рабочем месте начинает ходить ходуном моник. Как бы поделикатнее ему намекнуть, чтобы перестал дрыгаться?
Велогонка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
ВелогонкаВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
А меня две бесили, две подружки, одна очень -очень медленная, а вторая очень быстрая. Одна зовет другую в столовую, медленная поворачивается еле-ели и отвечает: сейчас пойдем. Вторая не выдерживает, убегает, поест,из столовой прибегает к своей заторможенной подружке, а та ей : Ну пошли в столовую.

. Это не шутка. Обе ужасно раздражали.
СсылкаПожаловаться

умора!))))
АННА АНИНАВ ответ на Велогонка
Велогонка

умора!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы тоже угорали над ними
ВелогонкаВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Мы тоже угорали над ними
СсылкаПожаловаться
История переписки3
этот кадр однажды на радостях, что у нас купили принтер, бежал в руках с этим самым принтером, врезался в шкаф, сломал ключ, который торчал в замке, получил люлей от директора за порчу имущества.
Душка
У меня такой же был сосед, я молчала, пока он мне ногой не выдернул блок из розетки, я потеряла данные, которые набирала с участием целой команды людей весь день, я его так отчитала, на него так все смотрели (была пятница, часа четыре и все на низком старте были уже, а тут пришлось оставаться, часа на два, чтобы восстановить), что мало не показалось, вел себя потом тихо-тихо.
Daria
пф. такие нежные. человек резко выдвигает клаву..кошмар.. напрягает. с такими претензиями надо сидеть дома)
Татьяна -В ответ на Daria
Daria
пф. такие нежные. человек резко выдвигает клаву..кошмар.. напрягает. с такими претензиями надо сидеть дома)
СсылкаПожаловаться
Соглашусь на 100%
ермолова
я люблю бесить на работе коллег))посмеяться погромче,сосиску разогреть в микроволновки, чтобы на весь кабинет пахло )
Оксана
Я сама - живчик, но сижу одна. Потому никого не раздражаю. Но есть коллега, с которым часто приходится контактировать, так вот у него через слово "этсамо". Убила бы!
Te St
На работе никто не бесит... Все красивые....
ida
Всех, кто меня бесил на работе - я увольняла ...
Meine-Kleine
хорошо, что у мну отдельный кабинет) а бесят те, которые регулярно выгораживают свою жо....причем смотрят такие честные на тебя и врут-врут, зная, что я знаю, что они врут
Ирэн
У нас одна деваха все время рот дерет... Зевает как слон, да еще в полную громкость... И каждый раз: ой, что то я так спать хочу... Очень хочется спросить: а другие состояния у тебя бывают???? ))))
Анна Ивановна
бесят. все. но я спокойна. у меня отпуск через два дня. через неделю еду на море. а их мне просто жаль.
Анна Савельева
Вы не видели, как после спайса подпрыгивают, и носятся взад-вперед? Мож, у него тоже вольты идут..)))
Валенсия
Лучше пусть будет излишне подвижным, чем наоборот. Моя сменщица никогда своей толстой жопы не поднимет. Ничего не делает. Тупо отсидит день и идет домой. А вся работа на мне.
ОЛЬГА
Нервишки не в порядке наверное.
ВелогонкаВ ответ на ОЛЬГА
ОЛЬГА
Нервишки не в порядке наверное.
СсылкаПожаловаться
у кого? у меня или у него?
ОЛЬГАВ ответ на Велогонка
Велогонка
у кого? у меня или у него?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не у вас, у него конечно, обычно дерганными бывают люди нервные и эмоциональные, я вот как удав и суету терпеть не могу и дерганных тоже не перевариваю, не успеваю усваивать их движения.
Эмилия
А Вы давно вместе работаете?
ВелогонкаВ ответ на Эмилия
Эмилия
А Вы давно вместе работаете?
СсылкаПожаловаться
больше трех лет. И эти привычки: дрыганье ног, барабанная дробь появились недавно. И откуда он их привел - непонятно (((
ЭмилияВ ответ на Велогонка
Велогонка
больше трех лет. И эти привычки: дрыганье ног, барабанная дробь появились недавно. И откуда он их привел - непонятно (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда можно прямо сказать "чего эт тебя так паркинсонит?"
Татьяна -
А по мне , это лично ваша проблема. Дело не в нем, вечно слышу нытье, то дует, то гудит, то шумит, то громко говорит...все это от нечего делать, на мой взгляд, я вот когда работаю, ничего не замечаю и ничто меня не отвлекает, потому что работы навалом.
Жаба-Мордоед
Так и намекните. Достаньте спокойно огромный нож, положите на стол со словами "Еще раз дернешься, завалю!"
Татьяна Проводина
Пусть себе дрыгается, у него как раз проблем нет. А если так бесит, можно пересесть.
Ivolga
это разве серьезно бесит! а вот если коллеги на работе лезут в личную жизнь, или з.п твою обсуждают - типа работает меньше а получает..! или по компашкам группируются а вас игнорируют то вот это уже хуже!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем