Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А ваш Котэ, дает спать Вам ночью?

А ваш Котэ, дает спать Вам ночью?
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Наталья
Наталья
А днем вот так...
Tatjana Miosga
Прелесть кошь! Наши, к сожалению, с нами не спят, хотя мы бы очень хотели, чтоб они это делали. Они спят в зале на диване. Но когда ты встаешь ночью в туалет и проходишь мимо этого дивана, они ожидают, что ты их будешь усиленно гладить. Тогда они тут же включают свои моторы. Но рано утром приходят в постель таки. А ежу никогда не просят! Очень гордые. Живут по принципу : "Никогда ничего не проси".
Tatjana Miosga
Еду)
Наталья В ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Еду)
СсылкаПожаловаться
Везёт же Вам. Этот "милашка" целыми днями попрошайничает.
Татьяна Мерзлякова
как только мы выключили свет и легли спать-все, дома тишина. уходит и сам спать))) и есть утром не просит, вообще не просит есть, знает свой график и что все равно покормлю, голодный не останется)
Ольга
у меня сфинкс, спать с ним невозможно, потому что сфинксы потеют и оставляют после себя пятна. Поэтому спит в ванной в своём домике, но с утра пораньше начинает орать до одури и ломится оттуда, особенно меня это летом до психоза доводит, светает то рано.
Светлана БагаеваВ ответ на Ольга
Ольга
у меня сфинкс, спать с ним невозможно, потому что сфинксы потеют и оставляют после себя пятна. Поэтому спит в ванной в своём домике, но с утра пораньше начинает орать до одури и ломится оттуда, особенно меня это летом до психоза доводит, светает то рано.
СсылкаПожаловаться
У меня тоже есть сфинкс.молодой котик 1.4год .и он не потеет как все об этом говорят. Скорее всего это зависит от питания.я закащываю ему корм супер премиум класса беззерновой холистик.а спать ему мешает старый другой кот.а так он спит пока мы спим
Ещё та,кАза
Деловой чувак..но иногда просит ласки ))
Наталья В ответ на Ещё та,кАза
Ещё та,кАза
Деловой чувак..но иногда просит ласки ))
СсылкаПожаловаться


Как игрушечный...
Ещё та,кАзаВ ответ на Наталья
Наталья


Как игрушечный...
СсылкаПожаловаться
История переписки2



Ещё та,кАза
Деловой чувак..но иногда просит ласки ))
СсылкаПожаловаться
Лапочка
Ещё та,кАзаВ ответ на N
N
Лапочка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо ))
Наталья
Ещё та,кАзаВ ответ на Наталья
Наталья
СсылкаПожаловаться
Наш то же так делает !!! Ещё и на пол сваливает, что по его мнению не так стоит или не так лежит. Порядок наводит )))
Наталья
Наталья
Наталья
СсылкаПожаловаться
Прелесть
N
Мои котэ - кот и кошка - муштрованные, шаг вперед- шаг назад - расстрел. Воспитала. Ведут себя идеально, правда любят все равно пошкодить, если не уследишь. Им по 12 лет, носятся как котята, играть любят. Была привычка сидеть под дверями спальни и тягуче мяукать, просится. Не впускала, отгоняла. Зато если в гостиной только прилягу на диван, сразу кошка под ноги, кот к животу, греют, храпелку свою включают- убаюкивают мгновенно. Не замечаю как засыпаю. Не зря в русских сказках кот - Баюн. Убаюкивают.
Наталья
Наталья
Наталья

Мясо ждут. Второй кот мамин....
Ещё та,кАзаВ ответ на Наталья
Наталья

Мясо ждут. Второй кот мамин....
СсылкаПожаловаться
Думаю дождутся...а если нет, то сами возьмут)))
Наталья

Мясо ждут. Второй кот мамин....
СсылкаПожаловаться
Караулят, чтобы не сбежало)))
Светлана Багаева
Моему коту 18 лет.и помоедние 3 года он просто извел нас стабильно в 2 часа ночи начинает орать.именно орать если не видеть чтр это кот то модно подумать сто какая то степная птица или гиена.еще такой противный дребезжащий пронзительный голос. Ходит по коридору взад вперед взад вперед при этом цокая антицарапками (как буд то на каблуках) и это продолжается до часов 7 утра. Мы с мужем закрываем плотно дверь но это не спасает. Уже со злости даже желаем ему отправится в мир иной. Были маленькие дети не дпвали ночью спать теперь дет взрослые
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем