Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А ваш муж курит траву?

Так получилось, что я с наркотиками никогда в жизни не сталкивалась, даже знакомых не было употребляющих, поэтому о том, что такое "трава" и какие от нее последствия могу только в сети почитать. Собираюсь замуж, и тут... В общем когда знакомились, он честно сказал что ИНОГДА покуривает. Но если мне это не нравится, без проблем, он не будет. Спустя год я абсолютно случайно поймала его на курении с другом "косяка". Был жуткий скандал, я хотела уйти, но в итоге все же осталась, после его клятвенных уверений что больше ни-ни, никогда. Далее еще год он был обычным, нормальным человеком. А в последний месяц... я его таким не видела никогда... Дня по три, по четыре в коматозе, трубку не берет, приезжаю, а он на ногах еле держится... И спит. Ни жизни, ни секса. Потом, если по работе нужно выехать, он бодрячком на следующий день. Пыталась поговорить - злится. Говорит, что большинство мужчин курят и он ВСЕ это время курил.... только я не догадывалась. Неужели правда большинство? И если да, то как Вы к этому относитесь?  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
АнонимВ ответ на Alisa
Alisa
да нет тут ничего ТАКОГО...
Займите его собой. Он же не один курит, вот меньше времени ему на такие встречи сделайте...
Все хорошо будет, не переживайте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Один он курит.
Имя фамилияВ ответ на Аноним
Аноним
Я о чем и говорю: за два отношений с ним, поймала только один раз. То есть единожды заметила, что с ним что-то не так. А последний месяц я его в сознании поймать практически не могу... Он либо накурен, либо весь в работе и разговаривать со мной ему некогда... Всегда считала наркоманов слабоками... В замешательстве короче полном. Думала, все уже, на всю жизнь нашла. Мне 30 скоро. А тут такое...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня мысль такая мелькнула. А что,если в последний месяц это уже была не трава? А что то более тяжелое. Поэтому он такой невменяемый стал
Костямба
Много спортсменов кто траву курит - изредка и в небольших количествах это только на пользу ;)
Костямба
Много спортсменов кто траву курит - изредка и в небольших количествах это только на пользу ;)
СсылкаПожаловаться
да, и кстати, при неврологических заболеваниях она в терапевтических дозах позволительна, потому что так, как она расслабляет, не расслабит ничто. Не понимаю, что тут такого. Мой бывший муж в молодости курил чуть ли не через день, чем старше становился тем меньше и меньше, потом только на новый год, а потом и вовсе прекратил. Я вообще раз в 5тилетку в хорошей компании.
КостямбаВ ответ на Alisa
Alisa
да, и кстати, при неврологических заболеваниях она в терапевтических дозах позволительна, потому что так, как она расслабляет, не расслабит ничто. Не понимаю, что тут такого. Мой бывший муж в молодости курил чуть ли не через день, чем старше становился тем меньше и меньше, потом только на новый год, а потом и вовсе прекратил. Я вообще раз в 5тилетку в хорошей компании.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я лично знаю многих курящих спортсменов выступающих на международном уровне (футбол, гандбол, борьба) - они боятся что мельдоний в крови обнаружат, а не за канабиноиды ...
АнонимВ ответ на Alisa
Alisa
да, и кстати, при неврологических заболеваниях она в терапевтических дозах позволительна, потому что так, как она расслабляет, не расслабит ничто. Не понимаю, что тут такого. Мой бывший муж в молодости курил чуть ли не через день, чем старше становился тем меньше и меньше, потом только на новый год, а потом и вовсе прекратил. Я вообще раз в 5тилетку в хорошей компании.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужику 40 лет... Это не неразумная молодость... Меня коробит, если честно, сей факт ужасно.
АленушкаВ ответ на Аноним
Аноним
Мужику 40 лет... Это не неразумная молодость... Меня коробит, если честно, сей факт ужасно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
подумайте хорошо ,нужны вам проблемы с законом .
КостямбаВ ответ на Аноним
Аноним
Мужику 40 лет... Это не неразумная молодость... Меня коробит, если честно, сей факт ужасно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зато он явно выглядит моложе своих сверстников
Мary TigrВ ответ на Костямба
Костямба
Много спортсменов кто траву курит - изредка и в небольших количествах это только на пользу ;)
СсылкаПожаловаться
наркотические вещества физически - встраиваются в обмен веществ, разрушают ЦНС и дают последствия на другие системы организма.
а все "в небольших количествах" - от лукавого. Это бизнес, просто бизнес. (назаказ - я вам и не таких статей накропаю)
Elena PomorcevaВ ответ на Костямба
Костямба
Много спортсменов кто траву курит - изредка и в небольших количествах это только на пользу ;)
СсылкаПожаловаться
Каких спортсменов? Наша сборная по футболу, чтоли или подростки из ближайших домов, которые иногла на детской площадке в мяч гоняют??
КостямбаВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Каких спортсменов? Наша сборная по футболу, чтоли или подростки из ближайших домов, которые иногла на детской площадке в мяч гоняют??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну один игрок ФК "Ростов", несколько борцов и легкоатлетов, один пловец ... называю тех с кем курил лично (у них в гостях или у себя дома)
З.Ы. эти люди представляют нашу страну (или свой клуб) на международном уровне. профессионаьные спортсмены (в отличии от меня, любителя)
Elena PomorcevaВ ответ на Костямба
Костямба
ну один игрок ФК "Ростов", несколько борцов и легкоатлетов, один пловец ... называю тех с кем курил лично (у них в гостях или у себя дома)
З.Ы. эти люди представляют нашу страну (или свой клуб) на международном уровне. профессионаьные спортсмены (в отличии от меня, любителя)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"отличные" представители, одни наркоманы)))) слава богу, что все мои знакомые спортсмены не употребляют ни наркотики, ни алкоголь
КостямбаВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
"отличные" представители, одни наркоманы)))) слава богу, что все мои знакомые спортсмены не употребляют ни наркотики, ни алкоголь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а Вы думаете все кто употребляет на каждом углу об этом кричат?
за всех перечисленных никто из знакомых не знает - вкурсе только те кто сами в теме
и уж поверьте - это намного лучше чем спиртное пить и сигареты курить
Elena PomorcevaВ ответ на Костямба
Костямба
а Вы думаете все кто употребляет на каждом углу об этом кричат?
за всех перечисленных никто из знакомых не знает - вкурсе только те кто сами в теме
и уж поверьте - это намного лучше чем спиртное пить и сигареты курить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не льстите семе и подобным вам, наркомания онинакова, как от травы, так и отсигарет и от алкоголя. Трава не лучше, это такое же зло, а ваши коменты, обычные попытки оправдаться.
Отвечать больше не буду, ибо пока наркоман не признает, что у него проблемы, убеждать его бесполезно.
КостямбаВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Не льстите семе и подобным вам, наркомания онинакова, как от травы, так и отсигарет и от алкоголя. Трава не лучше, это такое же зло, а ваши коменты, обычные попытки оправдаться.
Отвечать больше не буду, ибо пока наркоман не признает, что у него проблемы, убеждать его бесполезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у ваас зависимость от данного форума - это та же наркомания
НаталиВ ответ на Костямба
Костямба
Много спортсменов кто траву курит - изредка и в небольших количествах это только на пользу ;)
СсылкаПожаловаться
мой знакомы ею даже астму вылечил, которая с детства была. Вырос,начал покуривать,а потом понял что давно приступы прекратились. Он просто про нее забыл
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Ну он говорил, что это марихуана. Я вообще всего этого в глаза никогда не видела. А потом он мне показал какую-то бутылку... В ней вода... И он че-то в ней поджег и дым вдохнул. Меня аж передернуло от этого зрелища. Я это все нафиг выбросила. Но накуренным он быть от этого не перестал.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А можно поподробнее?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Спасибо, почитала. Гадость одним словом.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Я не о цветочке. Я о хвалебных текстах в интернете.
Евгения
Многие знакомые и друзья моего мужа иногда курят. Не все их жены знают.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем