Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А Ваш выбор?

Летом купила себе норковую шубку. А тут недавно мебель на кухню подходящую присмотрела. Стала с мужем советоваться, а он на меня "нарычал": "не понимаю ты где деньги возмешь? ты ведь собралась весной дачу покупать?"(дачу действительно собралась). И вот сижу и думаю: может продать эту шубку и купить мебель? А Вы бы что выбрали: шубку для себя или мебель для кухни?
Светлана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Валентина Кенжебаева
Шубу видят тысячи, а кухню единицы, так что решать вам, но я за шубу. когда вам 70, то какая разница, что вы на себя напялили, все равно все дороги ведут на кладбище, даже если дома шикарная кухня стоит, а вам же не 70.
СсылкаПожаловаться
нет мне не 70, и я тоже за шубу!
сноу уайт))
дачу однозначно
отшельник
я за кухню. на кухне я бываю круглый год и намного чаще, чем одевала бы шубу. потому новая мебель, ремонт, бытовая техника доставляют мне намного больше удовольствия, чем новая шмотка, надеваемая раз в пятилетку для понта. живу я не для того, чтобы себя показать и других посмотреть, а для того, чтобы мне лично было хорошо и уютно. из дому выхожу чаще всего только по работе. а там важно просто выглядеть достойно.
Ася Райская
у меня собственной кухни нет, так что выбор однозначен-ШУБКА
Гадя Пушкарева
Мне тоже деньги нужны на одно дело, но муж мне подарил шубу,теперь у него я просить денег не хочу, возьму кредит. А шубка-это шубка..
СветланаВ ответ на Гадя Пушкарева
Гадя Пушкарева
Мне тоже деньги нужны на одно дело, но муж мне подарил шубу,теперь у него я просить денег не хочу, возьму кредит. А шубка-это шубка..
СсылкаПожаловаться
а я почему-то с кредитами боюсь связываться, мало ли что.
Сальма Хайек
Какая дилема, какие трудности жизни))) Шуба или кухня, ну прям жизнь или кошелек. Подожди пару месяцев и купишь свою мебель, к рождеству обычно скидки бывают, шубу все равно не продашь за ту цену, за которую ты ее купила.
СветланаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Какая дилема, какие трудности жизни))) Шуба или кухня, ну прям жизнь или кошелек. Подожди пару месяцев и купишь свою мебель, к рождеству обычно скидки бывают, шубу все равно не продашь за ту цену, за которую ты ее купила.
СсылкаПожаловаться
да прям трудности, просто спросили что думают леди
1303mail
Шубу. Однозначно.
СветланаВ ответ на 1303mail
1303mail
Шубу. Однозначно.
СсылкаПожаловаться
спасибо, тоже так думаю
RubiN
Кухня. Шубы не ношу:)
CCoSp
хочу норковую шубку, очень...положение обязывает на работе быть очень прилично одетой...старая шубка сносилась, а на новую средств не хватило (ремонт и т.п.)... осилила токо пихору с норковой опушкой и капюшоном((((( тоже не оч дешевое ...муж ругался, говорил , подкопили бы еще стоко же и купили бы норку....но мне срочно надо было...так что я за шубку!!!!
СветланаВ ответ на CCoSp
CCoSp
хочу норковую шубку, очень...положение обязывает на работе быть очень прилично одетой...старая шубка сносилась, а на новую средств не хватило (ремонт и т.п.)... осилила токо пихору с норковой опушкой и капюшоном((((( тоже не оч дешевое ...муж ругался, говорил , подкопили бы еще стоко же и купили бы норку....но мне срочно надо было...так что я за шубку!!!!
СсылкаПожаловаться
вот и у меня так же все разом : и шуба и дача и мебель
CCoSpВ ответ на Светлана
Светлана
вот и у меня так же все разом : и шуба и дача и мебель
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что необходимей, то и надо... Вам дали прекрасный совет насчет этого выбора....оставить шубу, потом купить дачу, старую кухню туда, а новую в квартиру... присоединяюсь... сейчас столько выбора, что кидаться сейчас на эту кухню нет смысла... заказать можно и позже, а может еще и лучше . ИМХО
Комментарий удален.Почему?
СветланаВ ответ на cmirnovv@inbox.ru
Комментарий удален.Почему?
уже есть, правда один на всю семью ...кто первый тому и достанется
Aire
Я бы определенно не стала продавать никакие свои шмотки ради того, чтобы купить что-то другое))

А шубы я не люблю.
СветланаВ ответ на Aire
Aire
Я бы определенно не стала продавать никакие свои шмотки ради того, чтобы купить что-то другое))

А шубы я не люблю.
СсылкаПожаловаться
у нас холодно очень, ну не тулуп же покупать
Василиса
Шубу и кухню, а дача подождёт.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем