Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А ведь всего этого скоро может и не стать!

Пока вы тут трындите и играете в ромашку, на наш мир глобально и бесповоротно надвигается ОПАСНОСТЬ.
И опасность эта может случится уже в самое ближайшее время! Намного раньше, чем прогнозировалось ранее.

Я был в неведении, теперь всё знаю - и растерян. Вот что теперь делать?
Ник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
320
110111213
Маргарита МишинаВ ответ на Lilit
Lilit
Фу-у-у..Слава, Богу.. хоть что то этот шабаш угомонит. коньячок... Искала на кухне соль, нашла бутылку коньяка. Да ну на хрен эту соль, буду искать лимон...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот Вам лимон


Хотя коньяк подают обычно на десерт с долькой шоколада
Игорь БерёзкинВ ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
Вот Вам лимон


Хотя коньяк подают обычно на десерт с долькой шоколада
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если коньяк хороший лучше вопче не закусывать .
Маргарита МишинаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Если коньяк хороший лучше вопче не закусывать .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ясный перец - СМАКОВАТЬ ПО ГЛОТОЧКУ) Однако, у женщин слизистая оболочка рта нежнее мужской, поэтому лучше все-таки - кофе или конфетка, чтобы заодно оттенить вкус коньяка. Хорошего вечера!
Игорь БерёзкинВ ответ на Lilit
Lilit
Фу-у-у..Слава, Богу.. хоть что то этот шабаш угомонит. коньячок... Искала на кухне соль, нашла бутылку коньяка. Да ну на хрен эту соль, буду искать лимон...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Завидую!
МЕЯ
снять штаны и бегать))
МЕЯ
а вообще, если бы вы читали бы не тока форум, но и классиков, типа Булгакова)) Мастер и Маргарита)) так вы ту не задавали бы таких вопрос.. то делать))) "окружить себя веселыми весталками и не дожидаясь конца))) с песнями, вином и красивыми женщинами переселиться в мир иной))".. слова Воладна.. между прочим)))
Ксанка ЧУДОвище ))
ну наконец - то.
Так хочется идти но не по кругу
нет все будет с вами не так гораздо быстрее и смешнее но вас тут не останется после этого
Тамара Букина
Опять очередной конец света?!Что так часто то?Видимо страна в попе совсем...раз опять за "пугалки" принялись...))))
Надежда Секретарева
Так много концов не может быть )
Natalis Domini
что...опять конец света... ну надо же... а я опять не в курсе...))))
Natalis DominiВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
что...опять конец света... ну надо же... а я опять не в курсе...))))
СсылкаПожаловаться
Нда... надо было сначала прочитать все комментарии... чет у нас тут слишком много концов в конце получилось...и это настораживает...вот права видно Ира...
Моя правда
Предсказамус настрадал нам будущее)))
эдик шваброметр
Что опять с кем то воюем?Пойду попробую в форму влезть.Победа будет за нами однозначно так,что не ссыте девки.

Все что было вчера уже сегодня не в счетВ ответ на эдик шваброметр
эдик шваброметр
Что опять с кем то воюем?Пойду попробую в форму влезть.Победа будет за нами однозначно так,что не ссыте девки.

СсылкаПожаловаться
Что опять с кем то воюем?Пойду попробую в форму влезть.Победа будет за нами однозначно так,что не ссыте девки.




победа не за вами
вы ничтожества ни на что не способные

Все что было вчера уже сегодня не в счет
Что опять с кем то воюем?Пойду попробую в форму влезть.Победа будет за нами однозначно так,что не ссыте девки.




победа не за вами
вы ничтожества ни на что не способные

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так сами воюйте мы же не против.
serj
чей то наяело почему то вой обиженных жизнью ,недотраханных,престарелых марусек.
Надежда Переславцева
крепкого орешка позовём и всё будит хорошо!!!
Алена Забавина
дамно пора
Tina Rusu
Ничё не будет....всех, кого надо, опять как всегда спасут инопланетяне..
110111213
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем