Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А верите ли Вы в хиромантию?


Вот даже не знаю) Как-то не вникала в эту тему, поверхностно, еще в школе что-то ты мы с девочками смотрели по руке, а потом это все и забылось) У своего мужчины увидела кучу браков дальше на руке, это что за дела такие?) Вы вообще сталкивались с гаданием на руке, если да, то оно у Вас сбывалось?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Сбывались мои предсказания по линиям ладони.
Только, к сожалению, печальные.
Катрин - Катрин
У мужа, линия жизни была короткая. Все так и случилось.(.
АнонимВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
У мужа, линия жизни была короткая. Все так и случилось.(.
СсылкаПожаловаться

Грустно это все(((((
Катрин - КатринВ ответ на Аноним
Аноним

Грустно это все(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Увы...(
АнонимВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Увы...(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит судьба у него такая, нужно было пораньше уйти
Катрин - КатринВ ответ на Аноним
Аноним
Значит судьба у него такая, нужно было пораньше уйти
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это так. От судьбы не убежать.
Надежда
Не верю и не верила. Лохотрон все это.
Ляля Либерзон
в институте якобы знаток смотрел (тогда это было модно, таблицы всякие, чертежи рук, значения линий) - не сбылось. даже приблизительно се не так
Mariya
это работает НО только для тех кто умеет себе настолько это внушить что все сбывается
MariyaВ ответ на Mariya
Mariya
это работает НО только для тех кто умеет себе настолько это внушить что все сбывается
СсылкаПожаловаться
и по мне так любую информацию можно притянуть за уши к любым фактам, чем собственно люди и занимаются
Людмила Пискарева
Никто своей судьбы не знает,
Никто не ведает о том,
Что дальше в жизни ожидает,
Что нам готовят день за днём.

Что нагадают нам гадалки,
В узоры, глядя на руке,
Какие жизни повороты
Нам предначертаны в судьбе.

К чему нам следует стремиться,
Какие цели выбирать,
Что с нами может приключиться
Ну, лет хотя бы через пять.

Помочь не смогут нам гадалки,
Не могут карты предсказать
Какие выбирать дороги,
Кого в попутчики нам брать.

Что предначертано судьбою
Нам неподвластно изменить,
Но если всё узнать заранье,
Неинтересно будет жить.
Елена
Я в этом ничего не понимаю, не знаю, какие у меня линии.
Ирочка
Не верю ни в хиромантию, ни в какие другие гадания. Всё это самовнушение.
Natalia T
хиромантия-не гадание.
Тимур Пыханутый
Эти линии значат не только браки, а вообще все значимые отношения. Может быть и так, что брака, несмотря на линии, не будет ни одного.
Хельга
Да не верю во всю эту хрень.На самом деле-я фаталистка.Что "сверху"написано,то и будет...Кому и сколько жить,кому и когда умереть...А линии на руке..Фигня сплошная.Могу привести пример.Нашему знакомому по линии руки пророчили "сенсы"очень долгую жизнь.Умер в 56 лет от рака...
Эйве
нет
Талечка
Сестра была ведьма, всем гадала по руке и на картах. У меня вообще браков по руке нет, я дважды замужем. И детей у меня по руке 8 или 9 , не помню уже, но пока трое))). У сестры очень длинная линия жизни была, умерла от рака в 38 лет .
Даринка
Чтобы сказать что то по руке нужно прекрасно разбираться в хиромантии, да, мне говорили по руке, сбылось все, даже пол детей и их последовательность, 3 не рожденный ребенок, единственное мне сказали 2 брака, но первый брак был гражданский, не знаю считается ли это браком или еще все же будет....но там человек прекрасно читает руку.
Василиса
Как в науку - да, как и в астрологию, но я не встречала специалистов в данном вопросе.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем