Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А верите ли вы в любовь с первого взгляда в 30 лет?))))))))

У меня появился мужчина, общаемся 2 недели цветы, приятные слова и т.п., через 1,5 недели он признается, что влюбился в меня, что его тянет ко мне, чувствует что-то родное....У обоих за плечами брак и дети, на днях сказал, что хочет познакомить с родителями! Что серьезные намерения у него ко мне! Но что то меня это смущает, а на самом ли деле это так? не рановато ли для знакомства с родителями. С возрастом как то труднее довериться мужчине. Со своим ребенком я пока не готова его знакомить. А верите ли вы в любовь с первого взгляда в 30 лет?))))))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Китти Чешир
ни в 10, ни в 20, ни в 30, ни даже в 70 - с первого взгляда ЛЮБВИ априори быть не может.
СолькаВ ответ на Китти Чешир
Китти Чешир
ни в 10, ни в 20, ни в 30, ни даже в 70 - с первого взгляда ЛЮБВИ априори быть не может.
СсылкаПожаловаться
почему же это?
Китти ЧеширВ ответ на Солька
Солька
почему же это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что любовь это не бабочки в животе.
СолькаВ ответ на Китти Чешир
Китти Чешир
потому что любовь это не бабочки в животе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с чего же это вдруг??? бабочки тоже имеют прямое отношение к этому высокому чувству
Китти ЧеширВ ответ на Солька
Солька
с чего же это вдруг??? бабочки тоже имеют прямое отношение к этому высокому чувству
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не-а)) не имеют. это только химия.
СолькаВ ответ на Китти Чешир
Китти Чешир
не-а)) не имеют. это только химия.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
все на этой химии и строиться начинает...без этого никуда...
Китти ЧеширВ ответ на Солька
Солька
все на этой химии и строиться начинает...без этого никуда...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
далеко не всегда))
СолькаВ ответ на Китти Чешир
Китти Чешир
далеко не всегда))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну, а если нет, тогда это и не любовь
Китти ЧеширВ ответ на Солька
Солька
ну, а если нет, тогда это и не любовь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не путай влюбленность и любовь. они далеко не всегда соответствуют друг другу.
СолькаВ ответ на Китти Чешир
Китти Чешир
не путай влюбленность и любовь. они далеко не всегда соответствуют друг другу.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Даже и не думала путать, одно из другого вытекает...
Китти ЧеширВ ответ на Солька
Солька
Даже и не думала путать, одно из другого вытекает...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
далеко не всегда..
СолькаВ ответ на Китти Чешир
Китти Чешир
далеко не всегда..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
поэтому видимо и тема была написана...я считаю что всегда...Мне кажется что если не произошло первого "глаза в глаза", не кольнуло в районе желудка, значит все что будет дальше, лишено какой-то важной составляющей...Но я почему -то думаю, что именно эти первые бабочки(точней воспоминание о них) всегда спасают в трудные, проблемные моменты...
Китти ЧеширВ ответ на Солька
Солька
поэтому видимо и тема была написана...я считаю что всегда...Мне кажется что если не произошло первого "глаза в глаза", не кольнуло в районе желудка, значит все что будет дальше, лишено какой-то важной составляющей...Но я почему -то думаю, что именно эти первые бабочки(точней воспоминание о них) всегда спасают в трудные, проблемные моменты...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
не соглашусь. иной раз можно не один год общаться с челом и не видеть СВОЕГО! а можно вот так с бабочками полететь жениться, и через 3-5 лет разочароваться на все 100.
СолькаВ ответ на Китти Чешир
Китти Чешир
не соглашусь. иной раз можно не один год общаться с челом и не видеть СВОЕГО! а можно вот так с бабочками полететь жениться, и через 3-5 лет разочароваться на все 100.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А я и не говорю, что все кто с бабочками смогут построить любовь на всю жизнь))) Я лишь полагаю ,что у таких пар больше шансов ее построить, чем у тех кто без чувств и эмоций начали строить отношения...Огромное кол-во примеров неудачных браков, а вот если спросить у тех кто всю жизнь отдал одному человеку, то наверняка им будет что рассказать))) и про бабочек тоже) Я считаю, что семья разваливается в первую очередь от безграмотности в семейной культуре, от распущенности и эгоизма....И бабочки не спасут
ЛюдмилаВ ответ на Солька
Солька
с чего же это вдруг??? бабочки тоже имеют прямое отношение к этому высокому чувству
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это всего лишь одна из составляющих любви.
СолькаВ ответ на Людмила
Людмила
Это всего лишь одна из составляющих любви.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я и не сказала что бабочки-это любовь...разговор то о первом взгляде
ЛюдмилаВ ответ на Солька
Солька
а я и не сказала что бабочки-это любовь...разговор то о первом взгляде
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"потому что любовь это не бабочки в животе". вы возразили на этот пост, поэтому я неправильно поняла.
Ирина Русакова
Я тоже в 30 лет встретила своего мужа и с первого взгляда.
Ушастик
на деньги разводит, скоро в кредит возьмете машинку для него дорогую, и он исчезнет, не попрощавшись))
АнонимВ ответ на Ушастик
Ушастик
на деньги разводит, скоро в кредит возьмете машинку для него дорогую, и он исчезнет, не попрощавшись))
СсылкаПожаловаться
Он имеет приличную зарплату, особо в деньгах он не нуждается)))
УшастикВ ответ на Аноним
Аноним
Он имеет приличную зарплату, особо в деньгах он не нуждается)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
одно другому не мешает, от халявы ещё никто не отказывался
Маришка
Уж больно быстро, меня бы такое насторожило. Обычно такие быстро загораются и так же быстро остывают.
Солька
вы подождите когда он начнет выполнять все что говорит
Жужа
Вообще не верю в любовь с первого взгляда. Человек может заинтересоваться сразу чем-то в Вас , Вы можете быть в фазе, когда терять особо нечего, отвращения чел не вызывает и можно рискнуть. Если фазы сошлись - говорят, что это любовь с первого взгляда. Не надо стремиться доверяться ни мужчине, ни вообще кому-то из людей. Это совершенно лишнее. Если ваши интересы, взгляды на жизнь и планы на будущее сходятся, ему нет смысла Вас предавать специально.
Иванов Иван
Да щаз..любовь нечаянно нагрянула) просто ускоряет процесс...только и всего. Не обольщайтесь и не развешивайте уши.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем