Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А верите в КОНЕЦ СВЕТА в 2012 году???

Уважаемые форумчане, как вы думаете, будет ли конец света в 2012 году?

Я в это не верю.
Маринка-Картинка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Маринка-КартинкаВ ответ на К.Боносье
К.Боносье
Эта песенка стара обосрать ее пора.)))))
СсылкаПожаловаться
я недавно на форуме, поэтому извините, что тема повторилась ))))
К.БоносьеВ ответ на Маринка-Картинка
Маринка-Картинка
я недавно на форуме, поэтому извините, что тема повторилась ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я это так не со зла. )))))
Маринка-КартинкаВ ответ на К.Боносье
К.Боносье
Я это так не со зла. )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все ОК )))
Само Совершенство
Верим мы в него или нет, от этого ничего не изменится.
Инесса Королёва
вообще все это подозрительно....чтото будет полюбому
Нескромное Солнце
Я верю в то,что сдохнет вся падаль,которая жизни не даёт людям.Удивительно,но за последний год в моей жизни происходит что то.Те,в ком бы я раньше на 100 % была уверена -кидают,врут,перешагивают через других во благо своё,как будто торопятся жить перед скорой смертью
Одинокая Репа
Не верю!
Лилёнок
Его отменили!!)))) Сказали, что календарь у Майя закончится, а про конец света ничего не сказанно
Маринка-КартинкаВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
Его отменили!!)))) Сказали, что календарь у Майя закончится, а про конец света ничего не сказанно
СсылкаПожаловаться
Ага, я читала об этом!
Кот ВаськаВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
Его отменили!!)))) Сказали, что календарь у Майя закончится, а про конец света ничего не сказанно
СсылкаПожаловаться
А при чём тут календарь каких- то древних голожопых тупиц???
светлана
в конец света я не верю...а вот в то что что-то произойдет,что заставит всех пересмотреть свои понятия о жизни-в это свято верю
Маринка-КартинкаВ ответ на светлана
светлана
в конец света я не верю...а вот в то что что-то произойдет,что заставит всех пересмотреть свои понятия о жизни-в это свято верю
СсылкаПожаловаться
А мне кажется человечеству необходимо пересмотреть понятия о жизни.
светланаВ ответ на Маринка-Картинка
Маринка-Картинка
А мне кажется человечеству необходимо пересмотреть понятия о жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот именно поэтому по башке и дадут
kotenok-gaf
Чем ближе к 2012 тем больше версий что или кто нас убьет, на эту параною есть отличный фильм называется "роковое число 23"
Василиса
А я вообще не думаю об этом, есть более приятные вещи.
Юлия Любимова
Раньше люди давали Богам дань в виде жртв себе подобных, теперь Богам нечего давать, и они берут все сами, вот из-за чего происходит столько ЧС (пожары, поползни, катастрофы), и с каждым днем жертв все больше и больше, в 2012 году наступит конец света-человечество вымрет!
Вот такую бредовую версию я слышала!
А что касается меня, так у мя каждый вечер конец света!Линзы сниму-ни света ни конца нихрена не вижу!
белка мэни
наша планета еще очень молодая,говорят протянет еще лет так около7млрд.в связи с этим рекомендую не заморачиваться.(ну если только вы не ожидаете падения метиорита.)
Маринка-КартинкаВ ответ на белка мэни
белка мэни
наша планета еще очень молодая,говорят протянет еще лет так около7млрд.в связи с этим рекомендую не заморачиваться.(ну если только вы не ожидаете падения метиорита.)
СсылкаПожаловаться
Ой спасибо, успокоили. Я хоть и не верю, но жутковато почему-то.
Намана Фсё
какой кАнец нах... у меня планы до 2030-го расписаны!!! отменяю конец, без паники...
Маринка-КартинкаВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
какой кАнец нах... у меня планы до 2030-го расписаны!!! отменяю конец, без паники...
СсылкаПожаловаться
уфф, ну слава Богу, отменили)))
Lena Miaow
Нет. Очередной гон.
Natalis Domini
Я для себя эту проблему решила)))Если будет,радует что накроет всех))) Просто ,что бы душа не болела за тех кто остался жить)))
Маринка-КартинкаВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Я для себя эту проблему решила)))Если будет,радует что накроет всех))) Просто ,что бы душа не болела за тех кто остался жить)))
СсылкаПожаловаться
Хороший подход!
MilaВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Я для себя эту проблему решила)))Если будет,радует что накроет всех))) Просто ,что бы душа не болела за тех кто остался жить)))
СсылкаПожаловаться
А если не всех? А частями? Как в Ледниковый период, или во Всемирный потоп. Неизвестно, как эта Нибиру повлияет на Землю в этот раз. Только к 12 году она не прилетит, иначе, ее бы давно уже засекли. А что касается перехода в другое измерение - то какой же это конец? Это начало)))
Natalis DominiВ ответ на Mila
Mila
А если не всех? А частями? Как в Ледниковый период, или во Всемирный потоп. Неизвестно, как эта Нибиру повлияет на Землю в этот раз. Только к 12 году она не прилетит, иначе, ее бы давно уже засекли. А что касается перехода в другое измерение - то какой же это конец? Это начало)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и я про это)))Вот мы все и начнем всЁ с НАЧАЛО))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем