Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вообще я очень добрая.

Вот поссорилась вчера с мужем. И снится мне дивный сон....Далее излагаю все как снилось в точности. Будто бы иду я домой с работы, а дорожка лежит через гаражи. И около этих гаражей четыре каких-то мужика отняли у меня сумочку. Вроде бы и невелика потеря, но я просто взбеленилась. Два мужика сразу куда-то пропали. Дематериализовались, видимо, не выдержав залпа моей ненависти. А я вроде бы пошла домой. Но потом развернулась, нашла у гаражей двух оставшихся мужиков и заманила домой. По дороге, еще один, зараза, дематериализовался. А один дошел до квартиры. А дома я взяла топор и зарубила его нахрен. Господи, я даже наяву помню это упоительное ощущение осуществленной мести. Потом я порубила тело на части, сложила в мешки и выкинула. Ну и проснулась. Никак я не могла скрыть такое дивное видение от общественности) А вообще я не маньяк.
алексеева марина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Ванька, Ванечка, ВанюшкаВ ответ на ГосподИN
ГосподИN


раньше в россии расстреливали у стенки, но и теперь там до сих пор сохранились какие-то дикие невообразимые жилища, где несчастные люди у стенки спят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть такое дело))))) Сейчас правда стараются покрасивше строить, но учитывая КТО это строит - сомнения.
Светлана)))
А ты в состоянии стресса после ссоры с мужем о чем сон ждала, а? О ромашках? Хорошие сны снятся, когда на душе хорошо.
ГосподИNВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А ты в состоянии стресса после ссоры с мужем о чем сон ждала, а? О ромашках? Хорошие сны снятся, когда на душе хорошо.
СсылкаПожаловаться


всё верно, - лучше не иметь мужа, чтобы он не имел вас, а усы вы и сами отрастили, вы и сами с усами
Светлана)))В ответ на ГосподИN
ГосподИN


всё верно, - лучше не иметь мужа, чтобы он не имел вас, а усы вы и сами отрастили, вы и сами с усами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не поняла....
Анна ВольскаяВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Не поняла....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Феминистки ему везде мерещатся, покоя не дают бедному.)
Светлана)))В ответ на Анна Вольская
Анна Вольская
Феминистки ему везде мерещатся, покоя не дают бедному.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А, вон оно че. "Мне никто не дает, потому что все феминистки" Понятно.
Марица
Надо бы подробнее рассказать, как тело рубили. А то вдруг приснится - а мы во всеоружии ))) Но сон хороший, меня обычно убивают почти что совсем, а я утром живая ))) Но без чувства удовлетворения.
Блондиночка *
Я часто убиваю во сне. Потом очень жалею и боюсь, что меня посадят
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Блондиночка *
Блондиночка *
Я часто убиваю во сне. Потом очень жалею и боюсь, что меня посадят
СсылкаПожаловаться
я первого мужа убила.. свернула ему шею... а он мастер спорта по тяжёлой атлетике.. там такая шея...
Мary Tigr
собрание маньяков и жертв)))

я во сне только спасаю ))))))))) ну или остросюжетные гонки)))
та самая... белая и пушистая
я бы тоже кого-нибудь зарубила...
Вероника Чепурина
Я сны не запоминаю, но если и бывают страсти-мордасти, то они скорее психологического характера (надо переправиться через разрушенный мост, еду в лифте без пола,потолка и стен, то есть везде конструкции шаткие и того гляди развалятся.) Убивать не приходилось). С моим темпераментом не думаю, что потом страшно было от такого сна.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем