Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вот и Я


и у меня вопрос КАК ДАЛЬШЕ ЖИТЬ?





Наири
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
Наталья Веселова
Я про Вас ничего не писала... картинка к Вашему предыдущему комментарию про какой-то сумрак ...я про незнакомых людей не пророчу
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хреновая вы пророчица! ПРОРОК НЕ ИМЕЕТ ЗНАНИЯ ОБ ОБЪЕКТЕ )))))))))))) ВСЕ ВЫ ЗДЕСЬ ХЕРНЯ))))))))))))
Наталья ВеселоваВ ответ на Наири
Наири
Хреновая вы пророчица! ПРОРОК НЕ ИМЕЕТ ЗНАНИЯ ОБ ОБЪЕКТЕ )))))))))))) ВСЕ ВЫ ЗДЕСЬ ХЕРНЯ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сочиняете Вы, а хреновая пророчица я ...Я-то о Вашем существовании, как раз, понятия не имею ...да и не стремлюсь
Наталья Веселова
Сочиняете Вы, а хреновая пророчица я ...Я-то о Вашем существовании, как раз, понятия не имею ...да и не стремлюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я то в отличии от вас и не припёрлась и не на сочиняла - просто ВЫСКАЗАЛА СВОЁ МНЕНИЕ
Наталья ВеселоваВ ответ на Наири
Наири
Я то в отличии от вас и не припёрлась и не на сочиняла - просто ВЫСКАЗАЛА СВОЁ МНЕНИЕ
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Высказали своё мнение обо мне?
*Будьте проще и к вам потянутся Люди!* ...*Вы в сумраке* ...ну-ну ...сразу видно, что Вы прям лично меня знаете, а не лепите какую-то хрень о незнакомом человеке)))
Несомненно, это не является сочинением ...это обычный бред
Наталья Веселова
Высказали своё мнение обо мне?
*Будьте проще и к вам потянутся Люди!* ...*Вы в сумраке* ...ну-ну ...сразу видно, что Вы прям лично меня знаете, а не лепите какую-то хрень о незнакомом человеке)))
Несомненно, это не является сочинением ...это обычный бред
СсылкаПожаловаться
История переписки13
так вы этим бредом и являетесь
Наталья ВеселоваВ ответ на Наири
Наири
так вы этим бредом и являетесь
СсылкаПожаловаться
История переписки14
В понимании не совсем здорового человека, я, несомненно, являюсь бредом ...даже не сомневайтесь ...просто идите к доктору, не тяните время, шарясь на форумах ...
Наталья Веселова
В понимании не совсем здорового человека, я, несомненно, являюсь бредом ...даже не сомневайтесь ...просто идите к доктору, не тяните время, шарясь на форумах ...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
женщина ,а вы в себе? КАКОЕ ВЫ ИМЕЕТЕ ПРАВО МНЕ СТАВИТЬ ДИАГНОЗ? ??кто вы вообще? форумный мусор? Я вас вижу в первый и последний раз
Наталья ВеселоваВ ответ на Наири
Наири
женщина ,а вы в себе? КАКОЕ ВЫ ИМЕЕТЕ ПРАВО МНЕ СТАВИТЬ ДИАГНОЗ? ??кто вы вообще? форумный мусор? Я вас вижу в первый и последний раз
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Диагноз Вам поставит районный психиатр ...я же, всего лишь сомневаюсь в Вашей адекватности, судя, по Вашим же комментам ...и можете хоть оббить пальцы о клавиатуру, набирая тексты капсом ...Вы лишний раз подтверждаете мои подозрения ...а перед подобными Вам, я даже отчитываться о своих правах не стану ...это не ко мне, это к доктору
Наталья Веселова
Диагноз Вам поставит районный психиатр ...я же, всего лишь сомневаюсь в Вашей адекватности, судя, по Вашим же комментам ...и можете хоть оббить пальцы о клавиатуру, набирая тексты капсом ...Вы лишний раз подтверждаете мои подозрения ...а перед подобными Вам, я даже отчитываться о своих правах не стану ...это не ко мне, это к доктору
СсылкаПожаловаться
История переписки17
озабочка , а не пошла бы ты в жопу старого грузина со всем своим грузом , что ты здесь о себе возомнила ? дешёвая швондра , это тебе поставит районный психиатр ...я же, всего лишь сомневаюсь в Вашей адекватности, судя, по Вашим же комментам ...и можете хоть оббить пальцы о клавиатуру, набирая тексты капсом ...Вы лишний раз подтверждаете мои подозрения ...а перед подобными Вам, я даже отчитываться о своих правах не стану ...это не ко мне, это к доктору
Наталья ВеселоваВ ответ на Наири
Наири
озабочка , а не пошла бы ты в жопу старого грузина со всем своим грузом , что ты здесь о себе возомнила ? дешёвая швондра , это тебе поставит районный психиатр ...я же, всего лишь сомневаюсь в Вашей адекватности, судя, по Вашим же комментам ...и можете хоть оббить пальцы о клавиатуру, набирая тексты капсом ...Вы лишний раз подтверждаете мои подозрения ...а перед подобными Вам, я даже отчитываться о своих правах не стану ...это не ко мне, это к доктору
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Да, да, да ...понеслось гамно потоком ...в жопу ничью не пойду ...вдвоём не поместимся, а после Вас там уже и делать нечего ...пишите ещё, не держите гамно в себе, выплёскивайте, выплёскивайте ...форум, заодно, посмешите
Наталья Веселова
Да, да, да ...понеслось гамно потоком ...в жопу ничью не пойду ...вдвоём не поместимся, а после Вас там уже и делать нечего ...пишите ещё, не держите гамно в себе, выплёскивайте, выплёскивайте ...форум, заодно, посмешите
СсылкаПожаловаться
История переписки19
После себя убери и мне в ящик свои какахи не БРОСАТ!!! Это твоя прерогатива Веселуха форумна ! Чё ты ко мне вообще присосалась? Недоипит?
Наталья ВеселоваВ ответ на Наири
Наири
После себя убери и мне в ящик свои какахи не БРОСАТ!!! Это твоя прерогатива Веселуха форумна ! Чё ты ко мне вообще присосалась? Недоипит?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Вы дура? Хотя ...что я спрашиваю ...Я Вам ни слова не писала ...разуйте зенки и посмотрите под картинку ...хрень нести начали Вы о чём-то о своём. У Вас-то переипит что ли? Ну так зашейте там всё нафиг, если переипит на Вас так действует...
Наталья Веселова
Вы дура? Хотя ...что я спрашиваю ...Я Вам ни слова не писала ...разуйте зенки и посмотрите под картинку ...хрень нести начали Вы о чём-то о своём. У Вас-то переипит что ли? Ну так зашейте там всё нафиг, если переипит на Вас так действует...
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Веселова, пошла в ЖОПУ!!! Отъебись от меня Я НЕ МОНЯ!!!
Наталья ВеселоваВ ответ на Наири
Наири
Веселова, пошла в ЖОПУ!!! Отъебись от меня Я НЕ МОНЯ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки22
После Вас в жопе делать уже нечего. При чём тут МОНЯ, не стану и догадываться. Понятно, что Вы не МОНЯ, Вы обычный неадекват.
Наталья Веселова
После Вас в жопе делать уже нечего. При чём тут МОНЯ, не стану и догадываться. Понятно, что Вы не МОНЯ, Вы обычный неадекват.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
мне и до вас там не до того , вы фекальльная дама, канализационнапрынцесса!!! возомнила о себе невесть что, идите гадьте дальше))) только ноги не раздвигайте - трамвай не ЁБЁТ - он ДАВИТ!!!
Наталья ВеселоваВ ответ на Наири
Наири
мне и до вас там не до того , вы фекальльная дама, канализационнапрынцесса!!! возомнила о себе невесть что, идите гадьте дальше))) только ноги не раздвигайте - трамвай не ЁБЁТ - он ДАВИТ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки24
На счёт трамвая поверю ...по Вам и видно, что вместо секса трамваем придавило ...головушка-то бо-бо, но опыт сразу виден
Наталья Веселова
На счёт трамвая поверю ...по Вам и видно, что вместо секса трамваем придавило ...головушка-то бо-бо, но опыт сразу виден
СсылкаПожаловаться
История переписки25
да отстать ты уже от меня старая корова , тебе ЧЁ ? занятся не чем ? О Т В А Л И !!!
Наталья ВеселоваВ ответ на Наири
Наири
да отстать ты уже от меня старая корова , тебе ЧЁ ? занятся не чем ? О Т В А Л И !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Пиши, пиши, не останавливайся ...уж начала дурь показывать, так вываливай всю))))
Наталья Веселова
Пиши, пиши, не останавливайся ...уж начала дурь показывать, так вываливай всю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки27
ОйЁЁЁ , Я НЕ ...сама за собой прибери ))))))))))))))))))

вам не стыдно на старости лет хернёй маятся?
Наталья ВеселоваВ ответ на Наири
Наири
ОйЁЁЁ , Я НЕ ...сама за собой прибери ))))))))))))))))))

вам не стыдно на старости лет хернёй маятся?
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Мне должно быть стыдно, что я с сумасшедшей беседую? Нет, мне не стыдно, мне смешно.
Наталья Веселова
Мне должно быть стыдно, что я с сумасшедшей беседую? Нет, мне не стыдно, мне смешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Ну-ну . Смеется тот, кто смеется последним. Диагноз для себя оставьте , с вашей манией величия осталось только в доктора играть.
Наталья ВеселоваВ ответ на Наири
Наири
Ну-ну . Смеется тот, кто смеется последним. Диагноз для себя оставьте , с вашей манией величия осталось только в доктора играть.
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Оооо ...долго от Вас комменты не приходили, долго ...
Наталья Веселова
Оооо ...долго от Вас комменты не приходили, долго ...
СсылкаПожаловаться
История переписки31
Оооо ...долго от Вас комменты не приходили, долго ...

как вас штормит , обратитесь к эндокринологу и проверьте щитовидку в вашем возрасте это актуально....
Наталья ВеселоваВ ответ на Наири
Наири
Оооо ...долго от Вас комменты не приходили, долго ...

как вас штормит , обратитесь к эндокринологу и проверьте щитовидку в вашем возрасте это актуально....
СсылкаПожаловаться
История переписки32
Шитовидка в любом возрасте актуальна ...Вы - лучшее тому подтверждение
Наталья Веселова
Шитовидка в любом возрасте актуальна ...Вы - лучшее тому подтверждение
СсылкаПожаловаться
История переписки33
Ошибаетесь. У меня другая причина была - ежемесячная, но тоже гормонального характера.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем