Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вот интересно...

Обращаюсь к замужним, к тем кто в браке уже лет 5 и у которых все нормально- появился на стороне женатый. нормальный. внимательный, для необременительных сексуальных отношений, гарантия сохранения тайны полная -сам боится, честен - предложил секс отношения при одном условии - никаких розовых соплей чистый трах - кто из вас ответит "нет"?
Olga Ivanova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
180
1345678
ОльгаВ ответ на Olga Ivanova
Olga Ivanova
Какая прелесть - опять розовые сопли - а "любит" это как и это что?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
любит, в моём понимании, это относится как к своей женщине, со всеми вытекающими отсюда моральными, физическими, и материальными последствиями.
Аnna AntonovaВ ответ на Ольга
Ольга
любит, в моём понимании, это относится как к своей женщине, со всеми вытекающими отсюда моральными, физическими, и материальными последствиями.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
типа думаешь , что всю зарплату тебе отдает, ахахха
Анастасия
"Нет" ответят именно те у кого все нормально.
Olga IvanovaВ ответ на Анастасия
Анастасия
"Нет" ответят именно те у кого все нормально.
СсылкаПожаловаться
Те кто думают, что у них все нормально- так вернее будет?
АнастасияВ ответ на Olga Ivanova
Olga Ivanova
Те кто думают, что у них все нормально- так вернее будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы пессимистка однако)) Или просто не были счастливы в браке.
Olga IvanovaВ ответ на Анастасия
Анастасия
Вы пессимистка однако)) Или просто не были счастливы в браке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ни то и не другое. Я стерва и сука.Живу для: мужа которого люблю и сына кот. обожаю.Остальные -просто мясо.Посмотрела Ваше фото - мне это очень близко - военная, техника, оружие, а в установке СУ-152 -вообще море сексуальности))))))))
АнастасияВ ответ на Olga Ivanova
Olga Ivanova
Ни то и не другое. Я стерва и сука.Живу для: мужа которого люблю и сына кот. обожаю.Остальные -просто мясо.Посмотрела Ваше фото - мне это очень близко - военная, техника, оружие, а в установке СУ-152 -вообще море сексуальности))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О, как неожиданно приятно!! Не часто встретишь единомышленниЦУ!)))
Olga IvanovaВ ответ на Анастасия
Анастасия
О, как неожиданно приятно!! Не часто встретишь единомышленниЦУ!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я у благоверного сперла аккаунт и иногда вечерами гоняю танки в WOT мочу двуногих и многорогих)))))))))))))
ALMETA26В ответ на Olga Ivanova
Olga Ivanova
Ни то и не другое. Я стерва и сука.Живу для: мужа которого люблю и сына кот. обожаю.Остальные -просто мясо.Посмотрела Ваше фото - мне это очень близко - военная, техника, оружие, а в установке СУ-152 -вообще море сексуальности))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
значит вам очень должна быть близка позиция Анны Антоновой:))) она тоже люительница пошляться на стороне и вернуться обратно к любимому мужу. впрочем муж не отстает от нее в развлечениях:)))
Olga IvanovaВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
значит вам очень должна быть близка позиция Анны Антоновой:))) она тоже люительница пошляться на стороне и вернуться обратно к любимому мужу. впрочем муж не отстает от нее в развлечениях:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Милая Оксана - позиция ваша понятна. Во мне, наверное, маловато осознания истинных заповедей, но я буду расти, причем, над собой, с каждым годом становясь все лучше и чище, может быть, когда-нибудь схожу в церковь, была там пару раз, признаюсь - не торкнуло. Главная прелесть заключается в том, что когда возвращаешся домой к мужу от... чесслово, это случается не так часто, я про заходы, опять и опять убеждаешься - лучший!самый лучщий! - он и только он....
ALMETA26В ответ на Olga Ivanova
Olga Ivanova
Милая Оксана - позиция ваша понятна. Во мне, наверное, маловато осознания истинных заповедей, но я буду расти, причем, над собой, с каждым годом становясь все лучше и чище, может быть, когда-нибудь схожу в церковь, была там пару раз, признаюсь - не торкнуло. Главная прелесть заключается в том, что когда возвращаешся домой к мужу от... чесслово, это случается не так часто, я про заходы, опять и опять убеждаешься - лучший!самый лучщий! - он и только он....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
странно почему многим ну совершенно не хочется убеждаться в лучшести мужа таким образом :)) это похоже на самооправдание- я трахнулась с другим чтоб еще более прочувствовать исключительность мужа:))) хочется секса на стороне- ну не разводите "правильных" демагогий- трахайтесь на здоровье. тем более не надо думать что все прожившие 5лет в браке с удовольствием кидаются на необременительные отношения.
Любовь ДенисоваВ ответ на Olga Ivanova
Olga Ivanova
Милая Оксана - позиция ваша понятна. Во мне, наверное, маловато осознания истинных заповедей, но я буду расти, причем, над собой, с каждым годом становясь все лучше и чище, может быть, когда-нибудь схожу в церковь, была там пару раз, признаюсь - не торкнуло. Главная прелесть заключается в том, что когда возвращаешся домой к мужу от... чесслово, это случается не так часто, я про заходы, опять и опять убеждаешься - лучший!самый лучщий! - он и только он....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
иногда походы налево -разово именно и нужны чтобы понять что он лучши!
Любовь ДенисоваВ ответ на Любовь Денисова
Любовь Денисова
иногда походы налево -разово именно и нужны чтобы понять что он лучши!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
но постоянные отношения даже если трах-рахбежались,начинаешь привыкать и к тому другому,это пагубно для семьи.
Ник Валуев
Не получится. Кто-ниубдь из вас обязательно влюбится в друг друга.
Аnna AntonovaВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Не получится. Кто-ниубдь из вас обязательно влюбится в друг друга.
СсылкаПожаловаться
так можно контролировать - и потом любовь не вечна
Ник ВалуевВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
так можно контролировать - и потом любовь не вечна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно также можно контролировать работу сердца и печени, не каждому челу это под силу. Не вечна, но сопровождается страданиями и кровью. За полгода можно нахлебаться по полной.
Аnna AntonovaВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Точно также можно контролировать работу сердца и печени, не каждому челу это под силу. Не вечна, но сопровождается страданиями и кровью. За полгода можно нахлебаться по полной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ФИГНЯ
да были у меня увлечения , ну и че?
все прошло остались лишь воспоминания..
никому верность не нужна, мой муж понимает и разрешает мне иметь любовников
Ник ВалуевВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
ФИГНЯ
да были у меня увлечения , ну и че?
все прошло остались лишь воспоминания..
никому верность не нужна, мой муж понимает и разрешает мне иметь любовников
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Увлечения не любовь. Увлекаться можно раз пять в день.
Аnna AntonovaВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Увлечения не любовь. Увлекаться можно раз пять в день.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну влюбилась я пару раз и че?
все прошло а муж рядом
Ник ВалуевВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
ну влюбилась я пару раз и че?
все прошло а муж рядом
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну и хорошо, " Все прошло, как с белых яблонь дым...."
Aire
Если в браке все нормально, то зачем еб*рь на стороне?))
Аnna AntonovaВ ответ на Aire
Aire
Если в браке все нормально, то зачем еб*рь на стороне?))
СсылкаПожаловаться
а вы всегда дома едите , и не ходите в рестораны?
AireВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
а вы всегда дома едите , и не ходите в рестораны?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если есть возможность поесть дома, то ем дома, в ресторан не иду. Не люблю есть в общественных местах неизвестно что, неизвестно как и кем приготовленное) Я очень брезгливая и привередливая в еде))
Аnna AntonovaВ ответ на Aire
Aire
Если есть возможность поесть дома, то ем дома, в ресторан не иду. Не люблю есть в общественных местах неизвестно что, неизвестно как и кем приготовленное) Я очень брезгливая и привередливая в еде))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а кто-то любит рестораны. так и любовники - это лишь разнообразие
ALMETA26В ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
а кто-то любит рестораны. так и любовники - это лишь разнообразие
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так если дома присутствует разнообразие то зачем еб*рь на стороне?:)
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем