Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вот как бы поступили вы?!

Всем доброго здоровья! Уважаемые леди и джентельмены! Не сочтите за труд,и поделитесь своим мнением.Прошу обратить внимание,я не спрашиваю,правильно ли я поступил! Я спрашиваю как бы в этой ситуации поступил каждый из вас. И так,ближе к телу!Сегодня в нашем доме умир человек.Не стану говорить о нем плохо.А хорошего сказать нечего.Ну,и как принято,у нас по дому стали собирать деньги на похороны.Пришли ко мне,я спрашиваю кто? Мне ответили.Я говорю:-Извините,но ему я и копейки не дам! И закрыл дверь.Меня не интересует мнение соседей!Мне наплевать кто и что обо мне подумает! У меня есть свои правила.и я несобираюсь носить траур по человеку,которого призерал!но мне интересно,может вы бы поступили иначе?! вы бы дали денги на поминки того,кто не заслуживает вашего уважения!? Всем спасибо,надеюсь на адекватность ,С уважениемА.Белов!
Алексанр Белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
572
120212223
Анастасия
Мертвому деньги не нужны уже, так что он не обидится! И до поминок ему уже пофигу... А вот вам видно не все равно.. Совесть мучает??
Алексанр БеловВ ответ на Анастасия
Анастасия
Мертвому деньги не нужны уже, так что он не обидится! И до поминок ему уже пофигу... А вот вам видно не все равно.. Совесть мучает??
СсылкаПожаловаться
Незнаю.Но как то не очень комфортно.
Джаз под луной
совесть должны иметь те люди, которые просят деньги для человека,который обидел вашего ребенка.
Алексанр БеловВ ответ на Джаз под луной
Джаз под луной
совесть должны иметь те люди, которые просят деньги для человека,который обидел вашего ребенка.
СсылкаПожаловаться
Боюсь,что совесть нынче из разряда роскоши!
Татьяна Лескова
Честно говоря я не знаю что бы я сделала в данной ситуации...Наверно я бы сходила в церковь и отдала бы, лучше, эти деньги за упокой души его...
Алексанр БеловВ ответ на Татьяна Лескова
Татьяна Лескова
Честно говоря я не знаю что бы я сделала в данной ситуации...Наверно я бы сходила в церковь и отдала бы, лучше, эти деньги за упокой души его...
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Ильдар Фасхетдинов
Прощать нужно уметь. Ведь все мы не святые.
Николай Плещев
Подняли бурю в стакане воды. Если бы этот вопрос задал 10 летний мальчик, можно было бы и подискутировать, а так- я жалею, что потратил зря время на это чтиво. Лучше порассуждать на тему выеденного яйца. Привет всем.
Алексанр БеловВ ответ на Николай Плещев
Николай Плещев
Подняли бурю в стакане воды. Если бы этот вопрос задал 10 летний мальчик, можно было бы и подискутировать, а так- я жалею, что потратил зря время на это чтиво. Лучше порассуждать на тему выеденного яйца. Привет всем.
СсылкаПожаловаться
каждому свое.
Надежда Мельникова
Я бы дала и не стала думать какой -это был человек,плохой или хороший.Ведь это был ЧЕЛОВЕК!!!
nata planz
Ya by ne dala, mne ne nravyatsya pobory. Est' rodstvenniki i firmy etim zanimayushiesya.
Алексанр БеловВ ответ на nata planz
nata planz
Ya by ne dala, mne ne nravyatsya pobory. Est' rodstvenniki i firmy etim zanimayushiesya.
СсылкаПожаловаться
Ну,тут еще и менталитет играет роль!
kirin k
Деньги всего лишь мат. помощь семье, так как похоронить в наше время - дорого, а отношение к покойнику - это совсем другое. Я бы поступила так же, но это не верно и надеюсь, что со временем научусь поступать иначе.
Алексанр БеловВ ответ на kirin k
kirin k
Деньги всего лишь мат. помощь семье, так как похоронить в наше время - дорого, а отношение к покойнику - это совсем другое. Я бы поступила так же, но это не верно и надеюсь, что со временем научусь поступать иначе.
СсылкаПожаловаться
Понимаю вас1 Спасибо!:)
nata planz
ne ponyala pro mentalitet!
Алексанр БеловВ ответ на nata planz
nata planz
ne ponyala pro mentalitet!
СсылкаПожаловаться
В россии как то принято жить на показ! Если праздник,то гуляют всей деревней! Если похороны,то тоже самое!
nata planz
Ya obychno i ne gulyayu na prazdnik so vsei derevnei, A vy?
Алексанр БеловВ ответ на nata planz
nata planz
Ya obychno i ne gulyayu na prazdnik so vsei derevnei, A vy?
СсылкаПожаловаться
я тоже1 Не понимаю этого.Но на западе это как то более выражено! Неоднократно в этом убеждался.:)
nata planz
Vot i otlichno, znachit s vas vzyatki - gladki, vse sdelali pravil'no!
Алексанр БеловВ ответ на nata planz
nata planz
Vot i otlichno, znachit s vas vzyatki - gladki, vse sdelali pravil'no!
СсылкаПожаловаться
:) Спасибо!
kirin k
Кстати, чьи стихи были прошлый раз (не было времени читать обсуждение)
Алексанр БеловВ ответ на kirin k
kirin k
Кстати, чьи стихи были прошлый раз (не было времени читать обсуждение)
СсылкаПожаловаться
Не понял!о каких именно стихах идет речь?
120212223
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем