Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вот когда он отсутствует

Не от нечего делать пишу. можно сказать, от отчаяния. Не жалости и сочувствия ищу, думаю нас таких здесь сотни. Хочется совета, много советов, чтоб среднее арифметическое вывести.ещё раз повторюсь, история моя не уникальна. мне 29 лет, как я говорю, с мааааленьким хвостиком. Живу одна, не живу-существую. Чувствую просто физическую потребность в близком и любимом человеке, а его просто нет. Были отношения, максимум на полгода, да и не отношения а мучения просто, такие называют "лишь бы не одной быть". Одна влюблённость, сильная, но тоже с очевидным исходом. остальные отношения напоминают калейдоскоп из лиц, встреч, комплиментов, восхищений, тайных надежд и бесследных исчезновения со стороны сильного пола. До недавнего времени тешила себя надеждой, что вот-вот, и за тем поворотом стоит ОН!! А поворотов с каждым годом всё меньше и ЕГО на горизонте не намечается. пробовала всё, и знакомства в слепую через знакомства (правду сказать ощущение отвратительное, чувствуешь себя как коза на ярмарке в красный день), и сайт знакомств, и на улице сама знакомилась, каюсь, даже отбивать пыталась у более удачных подруг. Результат стремиться к минимуму. Начала действительно бояться будущего когда мама, уже от отчаяния за меня предложила мне родить самой для себя. И здесь меня охватила паника!!! Могу сказать про себя "умница и красавица" без лишней скромности, социально активная, самостоятельная...
Мой бывший любовник, к слову сказать после нашего расставания через год женившийся, остался для меня близким и хорошим другом, который год твердит что на мне венец безбрачия, уговаривает съездить к бабке, говорит что сам отвезёт, мне только найти ту самую Бабку надо, и денег даже даст на ритуал этот (пишу и самой смешно)))). А я верующая, не так чтоб ортодокс, но вера помогла мне в один из тяжелых моментов жизни, и знаю что ведуньи все эти - грех, боюсь. Но ещё больше боюсь дожить до пенсии в полном одиночестве, завести дворнягу, или ещё хуже двадцать пять кошек и свихнуться. Больше не могу смотреть с завистью на влюблённые пары, счастливые семьи, где царит любовь и рождаются дети. Душу в себе зависть на корню, но чувствую что сил осталось совсем мало. пол года ходила к психологу, отдала кучу денег, вроде помог, жизненные ценности несколько поменялись, но чувство одиночества только усилилось.
Помогите принять решения, принять всё как данность? либо ещё карабкаться, А МОЖЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО К БАБКЕ СХОДИТЬ? Может посоветует кто какую, ходили-обращались-помогла? Девочки, только умоляю, не пишите, мол, расслабься, отпусти ситуацию, и всё само придёт. я слышу это со всех сторон, каждый день, хоть и не подаю виду что эта ситуация меня тяготит.
Спасибо.
викаджан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
297
Сбыча МечтВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
думаешь, дуня кулакова меня бы устроила? Ох, что-то мне икаецца....не дай Бог на форум залезли и прочитали ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Та не, на пару раз нашла бы себе. А так, для дома для семьи - да нафик!
Кобра СкармВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
А в фитнесс -зале или бассейне ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Адреналинчику маловато будет.
викаджанВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Займитесь альпинизмом, рафтингом, картингом, лыжами....чем угодно, к чему душа лежит, только не вышыванием и не посиделками в кафешках с подругами!
Именно в таких местах на экстриме и находят себе партнера по жизни - совместные увлечения и сложные ситуации сильно сближают даже незнакомых людей. Тем более что имеено в таких местах много мужчин.
СсылкаПожаловаться
Займитесь альпинизмом, рафтингом, картингом, лыжами....чем угодно, к чему душа лежит, только не вышыванием и не посиделками в кафешках с подругами!
Именно в таких местах на экстриме и находят себе партнера по жизни - совместные увлечения и сложные ситуации сильно сближают даже незнакомых людей. Тем более что имеено в таких местах много мужчин.


повторюсь, я социально активная, вышиваю бисером)) правда, только когда совсем заняться нечем. Мужчины липнут, не побоюсь этого слова, и как то плавно исчезают. за отклик спасибо..
Кобра СкармВ ответ на викаджан
викаджан
Займитесь альпинизмом, рафтингом, картингом, лыжами....чем угодно, к чему душа лежит, только не вышыванием и не посиделками в кафешках с подругами!
Именно в таких местах на экстриме и находят себе партнера по жизни - совместные увлечения и сложные ситуации сильно сближают даже незнакомых людей. Тем более что имеено в таких местах много мужчин.


повторюсь, я социально активная, вышиваю бисером)) правда, только когда совсем заняться нечем. Мужчины липнут, не побоюсь этого слова, и как то плавно исчезают. за отклик спасибо..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что значит "социально активная", в вашем варианте?
викаджанВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
А что значит "социально активная", в вашем варианте?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что значит "социально активная", в вашем варианте?

В моём варианте это значит что и лыжи, и фитнес-зал, походы в клубы в моей жизни присутствуют.
Кобра СкармВ ответ на викаджан
викаджан
А что значит "социально активная", в вашем варианте?

В моём варианте это значит что и лыжи, и фитнес-зал, походы в клубы в моей жизни присутствуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уже не плохо. Есть такая закономерность "не ждите, что люди вас поймут, постарайтесь понять сами", в любви она тоже работает.
Софи МарсоВ ответ на викаджан
викаджан
Займитесь альпинизмом, рафтингом, картингом, лыжами....чем угодно, к чему душа лежит, только не вышыванием и не посиделками в кафешках с подругами!
Именно в таких местах на экстриме и находят себе партнера по жизни - совместные увлечения и сложные ситуации сильно сближают даже незнакомых людей. Тем более что имеено в таких местах много мужчин.


повторюсь, я социально активная, вышиваю бисером)) правда, только когда совсем заняться нечем. Мужчины липнут, не побоюсь этого слова, и как то плавно исчезают. за отклик спасибо..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня тоже самое липнут и много, а толку чуть... думала про венец, просто в какой-то определенный момент исчезают мужики, думаю, что-то не так, хотя и умница и красавица)))....правда у меня есть ребенок 11 лет, мне 32... Вот мой единственный совет, который действует (сама себе придумала): думать, что ты одна такая в такой проблеме это гордыня, а гордыня это грех перед богом как и отчаяние, так вот мне легче становится, когда я понимаю, что с такими проблемами нас тысячи и больше поверьте, и когда узнаешь тех людей у которых тоже самое становится легче от понимания того, что все в норме и перестаю беспокоится....хотя потребность в любви никуда не девается, к сожалению((
Наталья КирилловаВ ответ на викаджан
викаджан
Займитесь альпинизмом, рафтингом, картингом, лыжами....чем угодно, к чему душа лежит, только не вышыванием и не посиделками в кафешках с подругами!
Именно в таких местах на экстриме и находят себе партнера по жизни - совместные увлечения и сложные ситуации сильно сближают даже незнакомых людей. Тем более что имеено в таких местах много мужчин.


повторюсь, я социально активная, вышиваю бисером)) правда, только когда совсем заняться нечем. Мужчины липнут, не побоюсь этого слова, и как то плавно исчезают. за отклик спасибо..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может вы ведете себя как-то неправильно...может хотите до фига(они этого очень бояться: если сейчас такие запросы, то что дальше будет?)
викаджанВ ответ на Наталья Кириллова
Наталья Кириллова
может вы ведете себя как-то неправильно...может хотите до фига(они этого очень бояться: если сейчас такие запросы, то что дальше будет?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может вы ведете себя как-то неправильно...может хотите до фига(они этого очень бояться: если сейчас такие запросы, то что дальше будет?)
Наталья, откуда вы знаете про мои запросы? Простите что импульсивно отвечаю, но тема "снизить планку" уже вызывает изжогу, честное слово. На такие слова я обычно отвечаю цитатой "Мне не надо много, мне достаточно самого лучшего";))) Думаю вы свою половинку не под забором нашли, и не смиряли свои эмоции, чтоб с ним ужиться. Я хочу видеть рядом с собой человека понимающего и сильного духом, наверное это основные качества мужчины, которые мня интересуют.
Сбыча Мечт
Займитесь альпинизмом, рафтингом, картингом, лыжами....чем угодно, к чему душа лежит, только не вышыванием и не посиделками в кафешках с подругами!
Именно в таких местах на экстриме и находят себе партнера по жизни - совместные увлечения и сложные ситуации сильно сближают даже незнакомых людей. Тем более что имеено в таких местах много мужчин.
СсылкаПожаловаться
По слухам, самое рыбное место - где дайвингу обучают )))
Сбыча МечтВ ответ на ?!
?!
По слухам, самое рыбное место - где дайвингу обучают )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, там обучателей мало, а учениц много. А нужно именно влиться в эту среду.
Сбыча Мечт
Не, там обучателей мало, а учениц много. А нужно именно влиться в эту среду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я слышала, что как раз учеников много ))) Но это было лет шесть назад, может, там сейчас как на курсах вождения ))) А влиться в среду - это точно, тут и горные лыжи подойдут, если вовремя под ноги упасть )))
Флера ИвановаВ ответ на ?!
?!
По слухам, самое рыбное место - где дайвингу обучают )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я знаю два рыбных места: недорогая столовая на Московском, там в обед всегда аншлаг и , не смейтесь!!! в церквь сейчас очень много мужчин ходит.
викаджанВ ответ на Флера Иванова
Флера Иванова
я знаю два рыбных места: недорогая столовая на Московском, там в обед всегда аншлаг и , не смейтесь!!! в церквь сейчас очень много мужчин ходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я знаю два рыбных места: недорогая столовая на Московском, там в обед всегда аншлаг и , не смейтесь!!! в церквь сейчас очень много мужчин ходит.

Вдовцы наверное?))
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Займитесь альпинизмом, рафтингом, картингом, лыжами....чем угодно, к чему душа лежит, только не вышыванием и не посиделками в кафешках с подругами!
Именно в таких местах на экстриме и находят себе партнера по жизни - совместные увлечения и сложные ситуации сильно сближают даже незнакомых людей. Тем более что имеено в таких местах много мужчин.
СсылкаПожаловаться
Займитесь альпинизмом, рафтингом, картингом, лыжами....чем угодно, к чему душа лежит, только не вышыванием и не посиделками в кафешках с подругами!

Да !
Bagira
В ММ ваши фото ?? Тогда реально красивая )) К бабке, однозначно, и не бойтесь !!!Ща меня загнобят, но что то есть ...и я на себе попробовала, ужос ...(( Ищите, спрашивайте по деревням бабку, в городах одни шарлатаны ...
detka***В ответ на Bagira
Bagira
В ММ ваши фото ?? Тогда реально красивая )) К бабке, однозначно, и не бойтесь !!!Ща меня загнобят, но что то есть ...и я на себе попробовала, ужос ...(( Ищите, спрашивайте по деревням бабку, в городах одни шарлатаны ...
СсылкаПожаловаться
В ММ ваши фото ?? Тогда реально красивая )) К бабке, однозначно, и не бойтесь !!!Ща меня загнобят, но что то есть ...и я на себе попробовала, ужос ...(( Ищите, спрашивайте по деревням бабку, в городах одни шарлатаны ...
может нохти отпугивают?))))


Кобра СкармВ ответ на detka***
detka***
В ММ ваши фото ?? Тогда реально красивая )) К бабке, однозначно, и не бойтесь !!!Ща меня загнобят, но что то есть ...и я на себе попробовала, ужос ...(( Ищите, спрашивайте по деревням бабку, в городах одни шарлатаны ...
может нохти отпугивают?))))


СсылкаПожаловаться
История переписки2
ОЙ!
detka***В ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
ОЙ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
впечатлило?))
Кобра СкармВ ответ на detka***
detka***
впечатлило?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ещё как...
BagiraВ ответ на detka***
detka***
В ММ ваши фото ?? Тогда реально красивая )) К бабке, однозначно, и не бойтесь !!!Ща меня загнобят, но что то есть ...и я на себе попробовала, ужос ...(( Ищите, спрашивайте по деревням бабку, в городах одни шарлатаны ...
может нохти отпугивают?))))


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эээээ ...Маникюр от злых духов ???))
detka***В ответ на Bagira
Bagira
Эээээ ...Маникюр от злых духов ???))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Маникюр безбрачия....
BagiraВ ответ на detka***
detka***
Маникюр безбрачия....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
....и ресницы безбрачия....
катя этина
У вас видимо слишком завышены требования к женихам, ну не может быть такого что б у умницы-красавицы до 30 лет не было ни одних серьезных отношений. Может как- то пересмотрите свое общение с противоположным полом, раз они сбегают надо делать выводы- дело явно не в них , а в вас. А вот возьмите и начните вести себя совершенно по- другому, если были скромной -станьте более развязной и наоборот. То, что вы дома не сидите -это отлично, но и с подружками не кучкуйтесь, одной больше шансов познакомиться.
Печенье Счастливое cookie-shop
сделай карту желаний! реально помогает.





переходите на сторону зла, у нас есть печеньки))))
http://cookie-shop.ru/
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем