Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вот кто знает

что делать для профилактики раннего климакса. И вообще как его, климакс, оттянуть по времени? Колитесь!
Марина Секачева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
361
112131415
Эйве
а что у нас тут слет гинекологов-эндокринологов?
Тина Сидорова
Внушила себе,что этот период преодолею с достоинством,надеюсь,так и будет!Живу в своё удовольствие!
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Тина Сидорова
Тина Сидорова
Внушила себе,что этот период преодолею с достоинством,надеюсь,так и будет!Живу в своё удовольствие!
СсылкаПожаловаться
А че его преодолевать? Как жили так и живите, даже еще лучше)) Можно расслабиться в свое удовольствие, а не предохраняться и не трястись от страха, что забеременеешь))
И эти красные дни календаря, которые бывают всегда некстати, наконец прекратятся.
А молодо себя чувствовать можно еще очень долго... при желании)))
Тина СидороваВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
А че его преодолевать? Как жили так и живите, даже еще лучше)) Можно расслабиться в свое удовольствие, а не предохраняться и не трястись от страха, что забеременеешь))
И эти красные дни календаря, которые бывают всегда некстати, наконец прекратятся.
А молодо себя чувствовать можно еще очень долго... при желании)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А че его преодолевать?-Так пугают же "приливами"и "отливами"и всевозможным дискомфортом!
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Тина Сидорова
Тина Сидорова
А че его преодолевать?-Так пугают же "приливами"и "отливами"и всевозможным дискомфортом!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю, фигня все это. У моей мамы никаких приливов и отливом не было. И даже волосы начали седеть только в 60 лет.
И ни в поведении, ни в фигуре она не изменилась до самой смерти. Со спины у нас фигуры были практически одинаковые, хотя она меня старше была на 30 лет.
Сестре 60 лет. Никакого климакса я у нее не вижу. Веселая, интересная женщина, работу не собирается бросать)
Тина СидороваВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Думаю, фигня все это. У моей мамы никаких приливов и отливом не было. И даже волосы начали седеть только в 60 лет.
И ни в поведении, ни в фигуре она не изменилась до самой смерти. Со спины у нас фигуры были практически одинаковые, хотя она меня старше была на 30 лет.
Сестре 60 лет. Никакого климакса я у нее не вижу. Веселая, интересная женщина, работу не собирается бросать)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот спасибо за позитивный коммент!Так же мне очень приятно смотреть на хорошо выглядящих женщин в возрасте,не так страшно стареть!:)
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Тина Сидорова
Тина Сидорова
Вот спасибо за позитивный коммент!Так же мне очень приятно смотреть на хорошо выглядящих женщин в возрасте,не так страшно стареть!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я всю жизнь в окружении красоток, которым пофиг сколько лет... от 25 до 70...))
Бабуля до 70 лет боялась в темноте одна ходить, думала ее из-за ее красоты неземной могут изнасиловать...))))))))
И никаких разговоров о климаксе или болезнях я не слышала, в основном, о себе, любимых или их поклонниках...))))
natalia moskovskaia
KLIMAKS PRIXODIT NE SRAZU A POSTEPENNO I S TAK 35-37 LET I NE DELAT VISOKIX POLETOV GIT NORMALNO!I NE STRASEN KLIMAKS KAK O NEM RISUIUT!
Анонимно
Климакс - это как маразм: человеку хорошо, а окружающие мечтают чтобы оно сдохло поскорее и перестало всех доставать.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Анонимно
Анонимно
Климакс - это как маразм: человеку хорошо, а окружающие мечтают чтобы оно сдохло поскорее и перестало всех доставать.
СсылкаПожаловаться
Фигассе, какие мечты у вашего окружения..)))
Василиса
Никак, сколько у вас заложено природой яйцеклеток, столько и будет. Закончатся, начнется климакс. Можно просто сбалансировать состояние при этом, оттянуть его нельзя.
112131415
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем