Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вот почему?

Почему ноги тетки бреют, а руки нет?
Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
ЕленаВ ответ на Узбечка .
Узбечка .
вот не зря меня сосед ругал за эту тетку.она так кашляет по моему у нее туберкулез.итак меня раздражают ее эти бородавки на веках. вот как ее теперь выгнать? я ей говорю я мусульманка сегодня праздник но это вот русское свинство сидит в вас неискоренимо.бир огиз табриклийман деб айтмади.
СсылкаПожаловаться
Кандай сен?)
Узбечка .В ответ на Елена
Елена
Кандай сен?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот как не света так тупица.
Елена
Я этого ат вас не ожидала )
Casa EroticaВ ответ на Елена
Елена
Я этого ат вас не ожидала )
СсылкаПожаловаться
ну значит я по-прежнему в форме )))))
Sherfik
у меня помощница с работы ходит на эпиляцию верхней губы и подбородка. Когда она зарастает - то как мужик с щетиной, буээээ
Мary TigrВ ответ на Sherfik
Sherfik
у меня помощница с работы ходит на эпиляцию верхней губы и подбородка. Когда она зарастает - то как мужик с щетиной, буээээ
СсылкаПожаловаться
а шо она эту... фотоэпиляцию не сделает?
SherfikВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
а шо она эту... фотоэпиляцию не сделает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видимо, любит походить на мужика.
Эллочка Л
Зачэм брить? Воском их павыдерхивать. И сидеть - лысой и заплаканнной;-)
Jalena
я и ноги не брею. оне у меня лысые!
машаВ ответ на Jalena
Jalena
я и ноги не брею. оне у меня лысые!
СсылкаПожаловаться
нинавижу тибя
Jalena В ответ на маша
маша
нинавижу тибя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а еще руки. и сисьге тоже ))))
Casa EroticaВ ответ на Jalena
Jalena
а еще руки. и сисьге тоже ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а и сисьге тоже )))) иятибянинавижу ))))))
Jalena В ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
а и сисьге тоже )))) иятибянинавижу ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ушла плакать(((
Мary TigrВ ответ на Jalena
Jalena
я и ноги не брею. оне у меня лысые!
СсылкаПожаловаться
завидоваю... у меня везде редко, мало... но есть...
Jalena В ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
завидоваю... у меня везде редко, мало... но есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если редко. сделай раз несколько эпиляцию воском. оно и перестанет скоро расти
Мary TigrВ ответ на Jalena
Jalena
если редко. сделай раз несколько эпиляцию воском. оно и перестанет скоро расти
СсылкаПожаловаться
История переписки3
никачу... это ж бо-бо!
Jalena В ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
никачу... это ж бо-бо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
только в первй раз. да и то не очень, тем более ноги и руки. больно в других местах
Мary TigrВ ответ на Jalena
Jalena
только в первй раз. да и то не очень, тем более ноги и руки. больно в других местах
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))
Дочь Самурая
блин ты как моя подруга... все меня доставала -эпилируй руки... накер? они загорелые и пушок золотистый еле заметнй..мужу кстати очень нравится... она сначала меня затащила в салон ногти гелевые делать... весь мозг выела- тебе это надо... якогда перестала их наращивать муж был просто щаслив... все боялся что я его покалечу своими когтями...просто то ,что нравится одному мужику- ее мужу например- голенькие ручки и ногти 2 см может совершенно не нравиться другому...
Casa EroticaВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
блин ты как моя подруга... все меня доставала -эпилируй руки... накер? они загорелые и пушок золотистый еле заметнй..мужу кстати очень нравится... она сначала меня затащила в салон ногти гелевые делать... весь мозг выела- тебе это надо... якогда перестала их наращивать муж был просто щаслив... все боялся что я его покалечу своими когтями...просто то ,что нравится одному мужику- ее мужу например- голенькие ручки и ногти 2 см может совершенно не нравиться другому...
СсылкаПожаловаться
вот у меня тоже светлые волоски на руках, но летом их виднее, потому, что кожа загорает, а они - белые. Зимой пропроще. Просто я помню одноклассницу свою, которая дюже стеснялась - кожа белая, а волос черный, да и достаточно их было - молодые были )))) а ногти я периодически тоже хочу, но потом представлю, как я с этой красотой копаюсь в компосте и передумываю. Единственный выход - черные ))))
Дочь Самурая В ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
вот у меня тоже светлые волоски на руках, но летом их виднее, потому, что кожа загорает, а они - белые. Зимой пропроще. Просто я помню одноклассницу свою, которая дюже стеснялась - кожа белая, а волос черный, да и достаточно их было - молодые были )))) а ногти я периодически тоже хочу, но потом представлю, как я с этой красотой копаюсь в компосте и передумываю. Единственный выход - черные ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
перчатки тебе в помощь....и кстат у тебя есть вакцинация от столбняка? тут всем поголовно делают кто на гринкарт подает....
Casa EroticaВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
перчатки тебе в помощь....и кстат у тебя есть вакцинация от столбняка? тут всем поголовно делают кто на гринкарт подает....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть... тут обязательно это дело. если скорую вызывают, то первым делом про эту прививку спрашивают. Я ее правда просрочила лет на пять, но вот месяц назад второй раз кололи, третий в конце года. а в перчатках не все удобно делать - чувствительности в пальцах нет.
Дочь Самурая В ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Есть... тут обязательно это дело. если скорую вызывают, то первым делом про эту прививку спрашивают. Я ее правда просрочила лет на пять, но вот месяц назад второй раз кололи, третий в конце года. а в перчатках не все удобно делать - чувствительности в пальцах нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну медицинские тогда ...они же продаются целой пачкой..порвались другие одела... мне просто потом так лень все это вымывать ...кстати хороший способ поскрести ногтями мыло перед такими работами...если уж тебе так хочется отдать цветочкам тепло своих рук....
Casa EroticaВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
ну медицинские тогда ...они же продаются целой пачкой..порвались другие одела... мне просто потом так лень все это вымывать ...кстати хороший способ поскрести ногтями мыло перед такими работами...если уж тебе так хочется отдать цветочкам тепло своих рук....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и не только цветочкам... сегодня целую кастрюлю помидоров нагребла... пойду трескать ))))
Дочь Самурая В ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
и не только цветочкам... сегодня целую кастрюлю помидоров нагребла... пойду трескать ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
труженник... гордюсь тобой
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем