Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вот скажите девушки ....Любите-ли вы оперу ? Или боевики ?

Прошу прощения за многотем .:)

Слушаем арию Надира из Искателей жемчуга ( Скажите девушки подружке вашей ) в исполнении Лемешева,
Цветочный дуэт из оперы Лакме...,отчего-то мужчины желают слушать Полет Валькирий из Валькирии ...
Предложила дяденькам посмотреть Апокалипсис сегодня , как ни странно - согласились ...
Вот смотрят ...
Мужчинам свойственно смотреть на подобное?
Сидят , и балдеют (особенно от вертолетной атаки )
а вот я думаю - один придурок расстрелял джонку ( только потому , что девочка дернулась - типо собачку посмотреть... )
и вот потом , когда всех порубили в капусту , военный парень открыл циновку ,достал щенка и выразился- чертов щенок !
Вот неужели подобное может нравится смотреть?
Ну а уж про то , как офицер дает команду спалить напалмом все вокруг пляжа , чтобы чемпион по серфингу мог оседлать волну....
CULT
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Блондиночка *
А я книги люблю больше всего остального
Мара дост (провинциалка)
Оперетта лучше,однозначно!Там хоть изредка,но разговаривают!)))
Вторая тень!
Ни то не другое не люблю! А оперу еще и не понимаю))))
Ирина Клочкова
Оперу ток слушать. Навсегда отвратил князь Гвидон шисятого размера в косоворотке и шнурком под пузом. И Ольга, которая с Ленским любовь крутила, тож шисятого размеру и лет пятидесяти.))) А вот слушать запросто. "Паяцы" вообще на одном дыхании.
Боевики и прочие такие штучки не то чтоб не люблю, а скучно мне просто убийственно. Мне надо, чтоб мысль была хоть какая-то. Иначе после минут 10-15 выключаю. Для отдыха гляжу детективы в стиле Пуаро.) Или "Улиц разбитых фонарей".
джамиля рамазанова
Оперу обожаю, так же как и оперетту, но только в качественном исполнении.Боевики не люблю. даже в фильмах другого жанра во время драк начинаю скучать. хотя есть отдельные экземпляры. апокалепсис (не российский естественно), а это считается боевиком?
Я!
Я оперу "живьем" не слушала, может мне и понравится (телевизор и прочая - не то, не цепляет), а вот оперетту обожаю. Кальман - наше все ))
Боевики - не особо, я не кровожадная, лучше комедии ))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
нафиг, люблю классику - оперы, оперетты...)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем