Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а вот теперь... ПАМАГИТЕ!!!!

такая вот история... год назад рассталась с одним человеком.. причем по его вине(он провинился, я не простила).. с тех пор он никак меня в покое не оставляет.. пишет , звонит.. везде, где только можно, отправила его в черный список, но он все равно находит способы меня достать.. и вот сегодня началось... я поставила в одноклассники фотку свою свадебную... он с левого аккаунта зашел и угрожает отомстить.. вот посоветуйте, как его послать, чтоб он уже не вернулся...?достал уже просто своими угрозами...
Натали
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
230
178910
НаталиВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
В очередной раз прихожу к выводу что мир не без добрых людей, но и не без злых. Этот мужчина ничего кроме жалости не вызывает, а вот к вам сударыня вопросы возникают. Как вы с ним расстались? Какой был повод? Он храпел во сне или надоел своим занудством? А может вы просто променяли его на более удачную партию? Все Вам сочувствуют, вы вроде как жертва. А вот мне жаль того мужика. Не смогли с ним нормально разойтись? Ну так теперь пеняйте на себя. Ваш крест, вам его и нести. Попробуйте возобновить с ним диалог и найти ТЕ САМЫЕ слова которые не сказали тогда. А теперь можете поливать помоями и меня. Всем хорошего дня, утра и вечера.
СсылкаПожаловаться
еще раз повторюсь: рассталась при следующих обстоятельствах: мужчина, готовясь к свадьбе со мной заигрался на сайте знакомств, на чем был публично пойман..потом долгое время убеждал меня, что там у него все несерьезно и встречался с девушками исключительно потому, что ему просто общения хотелось, а я если люблю, должна ему доверять и прощать.., прощен не был, потому как прощения просил с таким условием, прости меня и прими таким какой есть, иначе я на тебе не женюсь..я, естественно, замуж отказалась.. уж лучше быть одной, чем с кем попало.. не терплю нечистоплотности в отношениях... в итоге получилось, что его такого замечательного отвергли..у него периодами случались то приступы истерики, когда он начинал всем друзьям доказывать, какая я сука, раз не простила его, значит не любила, потому что настоящая любовь прощает все.. то слал письма и смски с признаниями, что будет любить меня всю жизнь.. когда общие знакомые сказали, что я номер сменю и удалюсь в соцсетях, начались угрозы, только попробуй поменяй номер, я все равно тебя смогу достать, я знаю где ты живешь, где работаешь...каким образом он мне отмстить сможет, я не представляю.. потому как компромата на меня у него нет никакого..
так что все эти угорозы не более чем жужжание надоедливой мухи.. но , согласитесь, неприятно, когда кто-то преследует.. каждый человек имеет право жить и быть свободным..
Тот самый, не страшный
Вы похлеще нервы треплете.
Ко мне с ментами рвалась, мол, муж не пускает домой. Не открыл.
Менты, когда разобрались, ей посоветовали МЧС вызвать, балкон вскрыть, и удалились.
И это, когда суд дал месяц на примирение.
наглец /
у тебя чо -совсем м.знакомых нет?Писдюлей пусь дадут да и все
Olga
ппц....Поговори с ним спокойно, никого не обвиняя, ну не судьба ему с тобой быть дай ему это понять авось не полный критин, встретит свою половинку в другом месте....посоветуй может кого из подружек
Тара
Скажи, кто твой друк ..
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем