Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вот у меня вообще выбор шикарен. Но выбрать не могу

Чтобы вы выбрали?
Встречи с мужчиной 2 раза в неделю. После продолжительного с ним отношений (2 года). Были планы. У него поменялись и предлагает только 2 разА)
Второй вариант: остаться одной.
Не знаю что и выбрать)
Смеюсь сквозь слёзы
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
Насик Корасик
Исходя из моих целей... если мне нужен мужик просто для секса, то первое. Если мне он нужен на будущее и я хочу с ним прочных отношений, то второе.
Максим .
какой огромный выбор. Я поражен
Дудоленька Обмановна
обида обидой, но таки подумайте, ЧТО вам лучше. обида пройдет. если лучше без него - тогда в чем вопрос? но при том, что ЕМУ удобно только 2 раза, вам тоже может быть удобно - "я поищу то, что удобней в перерывах между двумя посещениями".
Дудоленька Обмановна
обида обидой, но таки подумайте, ЧТО вам лучше. обида пройдет. если лучше без него - тогда в чем вопрос? но при том, что ЕМУ удобно только 2 раза, вам тоже может быть удобно - "я поищу то, что удобней в перерывах между двумя посещениями".
СсылкаПожаловаться
Но как смириться с таким 'оскарблением' моей души?
Дудоленька Обмановна
искать того, кто удобней и больше соответствует вашим представлениям о жизни в перерывах между "2 разами ". результат поиска даже не очень важен - это отвлечет вас от зацикленности на данном объекте и самоедства
Люся Яневич
Не поняла. В чем оскорбление? Раньше было 3 раза, а теперь 2?
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Но как смириться с таким 'оскарблением' моей души?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отстранитесь подальше от него. начните отказываться от встреч. Пусть почувствует,что он вас оскорбил и вы не намерены продолжать ваши отношения. Надо себя уважать- а вам только что сказала- ну на раз-2 вы ещё сойдете,а на большее нет. Жениться не хочу,жить вместе не хочу. вот себя и спросите-А МЕНЯ устраивает такое отношение ко мне? Берите путевку и езжайте отдыхать одна.Там и найдете себе жениха.который и согласится жениться и жить вместе.
Аноним
Спасибо. Возможно я так и сделаю.
Аноним
Оскарбление в перемене сути отношений
НАДЕЖДАВ ответ на Margarita
Margarita
Отстранитесь подальше от него. начните отказываться от встреч. Пусть почувствует,что он вас оскорбил и вы не намерены продолжать ваши отношения. Надо себя уважать- а вам только что сказала- ну на раз-2 вы ещё сойдете,а на большее нет. Жениться не хочу,жить вместе не хочу. вот себя и спросите-А МЕНЯ устраивает такое отношение ко мне? Берите путевку и езжайте отдыхать одна.Там и найдете себе жениха.который и согласится жениться и жить вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Дудоленька Обмановна
Как говорил незабвенный Аршавин - "ВАши ожидания -ваши проблемы"
Люся ЯневичВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Суть не поменялась. То, что вы себе напридумывали не соответствует действительности. И почему вы решили, что вас теперь не будут развлекать и возить на отдых?
Аноним
Я не придумывала себе. Он это озвучивал вслух)
АнонимВ ответ на Люся Яневич
Люся Яневич
Суть не поменялась. То, что вы себе напридумывали не соответствует действительности. И почему вы решили, что вас теперь не будут развлекать и возить на отдых?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он сам строил планы. Я как раз не торопилась,т к замужем была. Неудачно сходила)
Nika
В смысле поменялись планы ? Изначально у вас планировалась свадьба и семья, а потом жОних передумал и предложил чисто секс без обязательств 2 раза в неделю ?
АнонимВ ответ на Nika
Nika
В смысле поменялись планы ? Изначально у вас планировалась свадьба и семья, а потом жОних передумал и предложил чисто секс без обязательств 2 раза в неделю ?
СсылкаПожаловаться
Да. Именно
Весна
бери секс и ищи другого.
Nika
Ну если он в постели хорош, то используйие его по назначению и ищите себе параллельно другого мужчину для других отношений. А если он так себе в сексе , то момно расставаться сразу ))).
Вероника ЧепуринаВ ответ на Аноним
Аноним
Да. Именно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слать лесом в горы). С улыбочкой причём!
Вероника Чепурина
Слать лесом в горы). С улыбочкой причём!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорош мягко сказано)
LenaВ ответ на Nika
Nika
В смысле поменялись планы ? Изначально у вас планировалась свадьба и семья, а потом жОних передумал и предложил чисто секс без обязательств 2 раза в неделю ?
СсылкаПожаловаться
Изначально было 3 раза в неделю + иллюзии автора по поводу семьи, сейчас 2 раза без иллюзии.
АнонимВ ответ на Lena
Lena
Изначально было 3 раза в неделю + иллюзии автора по поводу семьи, сейчас 2 раза без иллюзии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Изначально было 3 раза в неделю (в силу его трудозанятости в другом городе)+ его разговоры и планы о семье с рождением ребенка. Сейчас 2 раза и отказ от всех своих предыдущих планов.
Друг
пофикк на сию мутоту
Тан Kho
Вопрос в том, чего вы хотите вообще от.этой. жизни?
АнонимВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
Вопрос в том, чего вы хотите вообще от.этой. жизни?
СсылкаПожаловаться
Сейчас мне самой себя сложно сказать. Вот и не могу сделать выбор
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем