Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а вы?

привет, дорогие неспящие! я осознаю, что в данное время в пятницу вечером на фороме тусуются личности, которые явно не в себе (или не очень явно), естессно включая и меня...поэтому задам вам простой вопрос "а любите ли вы оперу?"
пы.сы. можно и не про оперу, на данный момент устроит почти любая тема))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
206
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
о, юность, счастливое время! в юности я на любой комплимент думала, что надо мной просто издеваются....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
о, юность, счастливое время! в юности я на любой комплимент думала, что надо мной просто издеваются....

А нефик было умную из себя корчить :-))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Анонимно
Анонимно
о, юность, счастливое время! в юности я на любой комплимент думала, что надо мной просто издеваются....

А нефик было умную из себя корчить :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да какое там! это я щас умную корчу, а тогда я была добрая, честная и наивная!)))
Анонимно
Она же пишет - в юности. А в этом возрасте мы все грешим максимализмом. Наверное, Кошке подумалось, что он издевается, причем обидным образом )))
Я ее понимаю )))

А вообще - проверено поколениями: никаких заковыристых комплиментов! У женщины в присутствии мужчины голова не очень хорошо работает, и то, что она это скрывает - её ошибка. Нарывается на подобные изыски словотворчества.
Вот фигли демонстрировать умные глаза и полный рассудочный самоконтроль, если простых фраз не понимаешь? Покажи честно свою пьяность предвкушения ласки, никто и напрягать головоломками не будет. Полезет целоваться - как ты и хотела.
Ну невыгодно притворяться перед другом - никогда :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы только в расчет не берете, что это просто очень страшно. До головокружения. Так хоть как-то лицо сохранишь, потом хоть какое-то удовлетворение будет. Нельзя не заложиться на отрицательный результат. Вернее, можно, когда не очень нужно. А когда очень - просто язык не повернется. Печально.
АнонимноВ ответ на ?!
?!
Вы только в расчет не берете, что это просто очень страшно. До головокружения. Так хоть как-то лицо сохранишь, потом хоть какое-то удовлетворение будет. Нельзя не заложиться на отрицательный результат. Вернее, можно, когда не очень нужно. А когда очень - просто язык не повернется. Печально.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы только в расчет не берете, что это просто очень страшно. До головокружения. Так хоть как-то лицо сохранишь, потом хоть какое-то удовлетворение будет. Нельзя не заложиться на отрицательный результат. Вернее, можно, когда не очень нужно. А когда очень - просто язык не повернется. Печально.
Сильные чувства - ЗЛО!!!
Анонимно
Вы только в расчет не берете, что это просто очень страшно. До головокружения. Так хоть как-то лицо сохранишь, потом хоть какое-то удовлетворение будет. Нельзя не заложиться на отрицательный результат. Вернее, можно, когда не очень нужно. А когда очень - просто язык не повернется. Печально.
Сильные чувства - ЗЛО!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если Вы умеете их уменьшать или увеличивать по мере надобности - снимаю шляпу.
А все равно страшно. Очень )))
АнонимноВ ответ на ?!
?!
Если Вы умеете их уменьшать или увеличивать по мере надобности - снимаю шляпу.
А все равно страшно. Очень )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если Вы умеете их уменьшать или увеличивать по мере надобности - снимаю шляпу.
А все равно страшно. Очень )))

Максимум, чему научился на старости лет - это вкл/выкл. То есть, на краю колодца рассудочно решаю - прыгать али нет.
Ну и со дна оного колодца в силах выбраться, если решу выбираться (хихи, чтобы принять такое решение тож немного протрезветь надо).
А вот балансировать в промежуточных состояниях - вряд ли уже научусь. А надо ли?
Анонимно
Если Вы умеете их уменьшать или увеличивать по мере надобности - снимаю шляпу.
А все равно страшно. Очень )))

Максимум, чему научился на старости лет - это вкл/выкл. То есть, на краю колодца рассудочно решаю - прыгать али нет.
Ну и со дна оного колодца в силах выбраться, если решу выбираться (хихи, чтобы принять такое решение тож немного протрезветь надо).
А вот балансировать в промежуточных состояниях - вряд ли уже научусь. А надо ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне кажется - не надо. Но Вам проще. А на нашу с Кошкой долю выпало только смиренно ждать этого "вкл/выкл" и резюмировать.
И еще бороться со страхом - но это не получается, потому что говорить можно только в неважных случаях, дружеских или что-то в этом роде. А вот когда прижмет - куда только красноречие девается... Ну и ладно, как-нибудь. Зато потом, когда произойдет "выкл" (это само по себе происходит), можно себе медаль приобрести )))
Только плохо то, что какое-то выхолащивание, что ли, происходит.
Ночь Нежна.....
Когда ездили к друзьям в Братиславу ,ходили в местную оперу на "Набукко" от нечего делать.Понравилось. Креативненько так. .Когда одна из певиц чуть сфальшивила или недотянула-вторая улыбнулась...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Ночь Нежна.....
Ночь Нежна.....
Когда ездили к друзьям в Братиславу ,ходили в местную оперу на "Набукко" от нечего делать.Понравилось. Креативненько так. .Когда одна из певиц чуть сфальшивила или недотянула-вторая улыбнулась...
СсылкаПожаловаться
ох, блин, я таких тонкостей точно не услышу!)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
ох, блин, я таких тонкостей точно не услышу!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))услышала бы, у нее конкретный косяк был, щас не помню,что точно..Все равно хорошо было- свет,костюмы,голоса...
Ночь Нежна.....
Когда ездили к друзьям в Братиславу ,ходили в местную оперу на "Набукко" от нечего делать.Понравилось. Креативненько так. .Когда одна из певиц чуть сфальшивила или недотянула-вторая улыбнулась...
СсылкаПожаловаться
Услышала бы. Это не на уровне слуха, а на уровне - что-то мешает, как заноза )))
?!В ответ на ?!
?!
Услышала бы. Это не на уровне слуха, а на уровне - что-то мешает, как заноза )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не туда попала, прошу прощения ))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на ?!
?!
Услышала бы. Это не на уровне слуха, а на уровне - что-то мешает, как заноза )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, спасибо, поднимаете мой комплекс неполноценности!))))
Аля Страус
я люблю себя и мужа%))))а опера хуйня
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Аля Страус
Аля Страус
я люблю себя и мужа%))))а опера хуйня
СсылкаПожаловаться
vade satanas!
Event horizon
Посмотрела весь репертуар киевской оперы и балета и остыла к этому вопросу.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Event horizon
Event horizon
Посмотрела весь репертуар киевской оперы и балета и остыла к этому вопросу.
СсылкаПожаловаться
бывает....
Комментарий удален.Почему?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Войдукаккошка Уйдупоанглийски
Комментарий удален.Почему?
а ваш молодой человек, к сожалению, в чем-то прав....многие рассказывают о своей безумной любви к классической музыке или джазу (!) и "ненавидении и неслушании этой попсы" действительно, чтобы повыпендриваться....тока классическая музыка - настолько широкое понятие, что любить ее всю ну просто невозможно...да и в свое время это была попса, которую все слушали))) . а сейчас классика такая..и всем нравится, даже тем, кто считает, что классическая музыка для заумных..))
http://www.youtube.com/watch?v=CpZjvbSC9...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
а ваш молодой человек, к сожалению, в чем-то прав....многие рассказывают о своей безумной любви к классической музыке или джазу (!) и "ненавидении и неслушании этой попсы" действительно, чтобы повыпендриваться....тока классическая музыка - настолько широкое понятие, что любить ее всю ну просто невозможно...да и в свое время это была попса, которую все слушали))) . а сейчас классика такая..и всем нравится, даже тем, кто считает, что классическая музыка для заумных..))
http://www.youtube.com/watch?v=CpZjvbSC9...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
http://www.youtube.com/watch?v=hyNkb34kj...
а я с детства плачу под эту музыку - истеричка )))))
Комментарий удален.Почему?
Кайф. Спасиб.
Комментарий удален.Почему?
))))))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Для вас:

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем