Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы боитесь смерти?

а то всё о любви. да о сексе.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
338
111121314
Julia
А что ее бояться? Для кого то - это избавление и ее ждут..
Сания Шайхутдинова
Почитат
Сания Шайхутдинова
Почитайте побольше,узнайте еще больше, и успокоитесь
Олле Луккойле
че ее бояться?
Ольга Цыганова
Нет. Уже умирала на 2 минуты. Ничего страшного в смерти нет. Страшно умереть не в то время, детей малолетних оставить без матери
татьяна журавлёва
Долгой, мучительной боюсь. Это невыносимо когда знаешь, что скоро умрёшь. А вот моментальной, во сне или ещё от чего не страшно. Я мечтаю о такой смерти. Замечательные слова С. Есенина есть по этому поводу-Долгой жизни, я дурак просил у бога, лёгкой смерти надо бы просить.
Selena
Бояться надо ни смерти,все там будем,а немощной альцгеймеровой старости,когда зашёл в туалет и забыл зачем!)
Светлана
Смерти как таковой не боюсь. Боюсь долгого и мучительного умирания.
3 года назад постояла на краю, страшно было - словами не передать.... Но тяжелую болезнь удалось побороть. Теперь больше всего боюсь рецидива - слишком хорошо помнится тот страх.
Наталия
А я любой боюсь... совсем к ней не готова... и очень хочется жить...
Andreas Lich
Жаждю... но всё живут и я живу :D
VT777
я задам тоже вопрос, а кто помнит и те чувства когда родился? Также незаметно мы и уйдём из этой жизни.
Aleksey Fedorov
Не боюсь - вообще пофиг, что там будет дальше... - я об этом явно не узнаю.. А вот близких - их да,жалко , не то слово...
Aleksey FedorovВ ответ на Aleksey Fedorov
Aleksey Fedorov
Не боюсь - вообще пофиг, что там будет дальше... - я об этом явно не узнаю.. А вот близких - их да,жалко , не то слово...
СсылкаПожаловаться
Да, забыл сказать... - смерть должна быть мнгновенной... Так Папа ушел.. тромб оторвался и ...
И еще.. Я понимаю, что мои близкие никогда не выполнят мое желанини - но я за кремацию !!!! Я не хочу, что бы мои близкие бросали все, и ехали на могилку в день Х .. Я хочу, что бы мой прах развеяли над Байкалом, там где я жил, и прошли мои Лучшие годы .. И что бы близкие - просто ездили туда - а не на погост...
111121314
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем