Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы боитесь ВИЧ?

Я вот боюсь. Страшно боюсь! Не могу знакомиться и встречаться даже с девушками, все мысли только: "Заражена или нет?"
У кого так было? Как преодолели?
Garfield
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Элина В ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
Не боюсь. Презики всегда со мной
СсылкаПожаловаться
Какая запасливая девчонка)).
Насик Корасик
Не боюсь. Презики всегда со мной
СсылкаПожаловаться
Он может порваться - раз. Оральный секс тоже в презике? - это два. При снимании капелька может не туда закатиться - это три. Так что, рисковый ты парень!
ЧеПоЧем
А вы анализы тоже не сдаете нигде? У стоматолога не лечите зубы?
Волчица.
она девочка.
Насик Корасик
Я девочка- это раз
Ни разу не рвался за стоооолько лет практики - это два
Ничего не по назначению не катиться - это три
Рита МиллерВ ответ на Garfield
Garfield
Он может порваться - раз. Оральный секс тоже в презике? - это два. При снимании капелька может не туда закатиться - это три. Так что, рисковый ты парень!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может и не порваться. Ну два наденьте!!Для капелек хлоргексидин есть. Если уж совсем боитесь - дома сидите один!
За хороших людей !
мойте руки перед.....и после
Не ДругВ ответ на За хороших людей !
За хороших людей !
мойте руки перед.....и после
СсылкаПожаловаться
Мойте руки перед .....и зад!
За хороших людей !В ответ на Не Друг
Не Друг
Мойте руки перед .....и зад!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это без напоминаний
Элина
Боюсь, вообще всего боюсь.
Просто Мария
перестала спать с женщинами
ЧеПоЧем
Эм... требовала свежие анализы. Налево никто не ходил (иначе б точно как минимум молочницу бы притащили). Ну или ходили, но с презиками.
KTR
а еще есть куча всяких болезней и лихачей на авто.
сиди дома, правда, он может рухнуть
Твой повод напиться)))
Нормальные люди перед сексом справку требуют. А все остальные играют в лотерею со своей жизнью.
Твой повод напиться)))
Нормальные люди перед сексом справку требуют. А все остальные играют в лотерею со своей жизнью.
СсылкаПожаловаться
Женщины обижаются на желание видеть справку, или говорят, что недавно проверялись. Но бумажку не показывают, что характерно.
Айяй
Вместе сходите и заплати за нее
Твой повод напиться)))
Я не виновата, что у вас такие женщины.
Рита МиллерВ ответ на Garfield
Garfield
Женщины обижаются на желание видеть справку, или говорят, что недавно проверялись. Но бумажку не показывают, что характерно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во глупые!
Ирина Русь
Как? Хотите интима с девушкой, взяли за руку и пошли вместе сдавать кровушку из вены и мазки из писи. Всё по честному. Научили в Европе. Там перед свадьбой так делают пары. И это правильно!
Я сильно боюсь:Виртуальный секас и баиньки. Шучу. Спи один, спи дома и не будет СПИДа.))
GarfieldВ ответ на Ирина Русь
Ирина Русь
Как? Хотите интима с девушкой, взяли за руку и пошли вместе сдавать кровушку из вены и мазки из писи. Всё по честному. Научили в Европе. Там перед свадьбой так делают пары. И это правильно!
Я сильно боюсь:Виртуальный секас и баиньки. Шучу. Спи один, спи дома и не будет СПИДа.))
СсылкаПожаловаться
Девушка скажет, мол иди сам сдавай, я чистая.
Оля
ну так найди ту, которая пойдет сдавать с тобой.
Ирина РусьВ ответ на Garfield
Garfield
Девушка скажет, мол иди сам сдавай, я чистая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если так скажет, то точно переспала с 30 не меньше и без водолазных костюмов. Кому нечего скрывать идёт за ручку с парнем и проходит врачей и все анализы. Жизненный опыт. Я уже бабушка.
anna antonovaВ ответ на Ирина Русь
Ирина Русь
Если так скажет, то точно переспала с 30 не меньше и без водолазных костюмов. Кому нечего скрывать идёт за ручку с парнем и проходит врачей и все анализы. Жизненный опыт. Я уже бабушка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я бы не пошла. Во-первых, это глупо. Период "окна"-3 месяца. Во-вторых, я донор и все про себя знаю.
Мила
А чего именно Вы боитесь в ВИЧ? Смерти, подцепить какую то определенную болезнь при ослабленном иммунитете, осуждение общества, заразить близких? Просто боятся ВИЧ это как боятся машину ( может, сбить, придавить, задохнутся газами) то есть понятие широкое. Что именно в этой болезни Вас больше всего страшит?
GarfieldВ ответ на Мила
Мила
А чего именно Вы боитесь в ВИЧ? Смерти, подцепить какую то определенную болезнь при ослабленном иммунитете, осуждение общества, заразить близких? Просто боятся ВИЧ это как боятся машину ( может, сбить, придавить, задохнутся газами) то есть понятие широкое. Что именно в этой болезни Вас больше всего страшит?
СсылкаПожаловаться
Самое страшное и драматичное, что этой болезни можно избежать! Это не рак, не инфаркт, не БАС. И всю жизнь потом сидеть на ослабляющей организм отраве-терапии, расплачиваясь за момент сомнительного наслаждения.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем