Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы бы дали своего мужа взаймы?

вашей безмужней подруге?
например, она едет на свадьбу родственницы и хочет появиться не одна. либо на встречу выпускников?
либо просто на какое-то мероприятие?

Nataly
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
TВ ответ на VP VP
VP VP
Это типа за деньги?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И за немалые) он у меня того стоит)))
VP VPВ ответ на T
T
И за немалые) он у меня того стоит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хахаха)))
VP VP
Исключено!))
Да мой муж и сам посчитал бы это бредовой идеей!
Удмуртия Лучезарная
Это никак, это просто песня, это таисия повалий решила выпендриться и спеть что -то необычное бабское и душераздирающее , для пьяных одиноких баб в саунах ухаха
Удмуртия Лучезарная
Это никак, это просто песня, это таисия повалий решила выпендриться и спеть что -то необычное бабское и душераздирающее , для пьяных одиноких баб в саунах ухаха
СсылкаПожаловаться
Точно!
Одинокая Репа
Что значит "дали" ? Сама постановка вопроса безумно смешная - дать мужа -оно неодушевленное что-ли?гггг Это первое. Второе, муж послал бы накуй прямым текстом такую подругу, потому что подобная ситуация -абсолютно идиотская.
Оля
Нет, я ревнива)).
Приветик, пукни в пакетик
Ой да кому он нужен
Галина
Мой не пойдет. Зачем ему время тратить на мою подругу, при том зря.
Тётя Лена
Это что, пиджак что ли, "на прокат" его давать? У автора проблема с головой.
Mar Fa
А че, без мужика фейс контроль не пропускает?
Сноу Уайт
по моему, времена, когда женщина просто обязана была появляться в обществе в сопровождении мужчины давно канули в лету и, соответственно, подобное предложение выглядит неуместным.
Beladonna@
хочешь остаться без мужика - одолжи подруге
МаринеллаВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
хочешь остаться без мужика - одолжи подруге
СсылкаПожаловаться
Точно)))
Светлана )
Да ну Повалий это так зпвуалировала,что ,мол,забыла ,что женатый мужик то,при том прдругин. А подруга то ей его не давала,эта без спроса взяла. Воровка,понимаешь.
Ольга
Если нужна помощь, то конечно попрошу мужа помочь. С праздниками как-то случаев не было, но попросить мужа (друга, брата) подруги помочь с машиной, тяжелым физ.трудом, или сопровождением в магазин автозапчастей или для выбора мужского подарка считаю нормой.
Tanita S
Так а на свадьбу родственницы то зачем с чужим мужем ехать ? Если подруга одна живёт так ей как раз и нс свадьбу одной ехать. Может она там с подходящим и свободным мужчиной познакомится.
С уважением Светлана
Нет. Для этого есть спец. мальчики за денежку.
одуванчик
А я только вчера подумала, чтото вас Наталия не видно.
Margarita
Странное предложение от безмужней подруги.Она имеет виды на вашего мужа? Или муж имеет виды на подружку.именно подружки становятся любовницами у мужей в первую очередь--90% и остальные 10% -коллеги и соседки. Не любят мужчины искать далеко.так что держите подруг подальше от семьи,если не хотите потерять.А вот.если хотите потерять,то это самое то-избавиться от мужа.
Ева Веста
Нет, конечно.
Серж
А я бы не против чтоб меня отдолжили подруге, в любом случае вернулся бы!
Я там
Че за бред? Представляю, приходит муж и говорит: я тут тебя Ваське одолжил, сходишь с ним на корпоратив в качестве хм.. ну чушь чушью, вот и обратная ситуация чушь.. пусть своих ищут
Alex Z
Меня бывшая подруга просила на дочкин парад выпускников прийти. Что–то передумала своего нового брать. А я, по доброте душевной, за просто так согласился.....
Милена
Мои подруги даже не заикнутся насчет этого
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем