Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы бы купили свадебное платье б/у?

Всем привет! Хочу свое продать, чтоб не пылилось в шкафу. Но фасон уже, наверное, не актуален, в 2011 году выходила замуж. За сколько его оценить? половину стоимости или ниже? 
Фото загружу.
КаГГи-Карр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
200
15678
Наталья Фоменко
я лично нет, но полно не особо состоятельных девушек, которые вряд ли откажутся от хорошего платья за умеренную цену
Анна Савельева
С помойки платьице? Давай бесплатно отдашь)
КаГГи-КаррВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
С помойки платьице? Давай бесплатно отдашь)
СсылкаПожаловаться
рот твой с помойки
Виктория Л
Люди умудряются все продавать. Бывает для конкурсов берут, для фотосессий. Но цену все таки надо по максимому скидывать , мне так кажется)
Рокси
изначально брала на прокат,чтобы потом не мучиться куда его пристроить
Наталья Просветова
а замуж не берут. а так купила бы. если в полцены. я без предрассудков
Звездафшоке
мое тож где то лежит.. не хочу продавать
Маргарита Добрускина
нет . дороже, за 70% . может кому- то этот фасон понравится и ей все равно, актуален он или нет сейчас.
Mb_Shl
Тут одна всё требовала для девочек вечерние платья всё время носить,
вот ей наверное надо.
ЯэтоЯ
Не одела бы никогда чужое платье на свадьбу. Лучше бы в джинсах пошла.
Наталья Полякова
Выкладывайте, покупатель найдется, тем более, что платье симпатичное.
Я бы не купила, ибо не понимаю свадебных платьев вообще. Некомфортно же в них.
Наталья Полякова
Выкладывайте, покупатель найдется, тем более, что платье симпатичное.
Я бы не купила, ибо не понимаю свадебных платьев вообще. Некомфортно же в них.
СсылкаПожаловаться

Ишь ты, Ирина
у меня лежит уже 30 лет .места много не занимает . дочь его как-то надевала на новый год,кода снегурочку изображала.
lou lou
Я бы продала процентов за 30 от изначальной стоимости. Я думаю так честно. Типа распродажа 70%
Natael
Я один раз покупала б/у свадебное платье, не хотелось тратиться. Но как практика показала надо выходить замуж так чтобы хотелось потратиться. Свое последнее платье я сносила, почти до дыр))) на годовщину свадьбу сделали фотосессию, погуляли по городу))
Nika
Продайте его анонимке, которая любит ходить в свадебных платьях.
КаГГи-КаррВ ответ на Nika
Nika
Продайте его анонимке, которая любит ходить в свадебных платьях.
СсылкаПожаловаться
жду когда она тут обьявится))
Melodine ~
Если что-то случается с девушкой, не вышедшей замуж и ее хоронят, по обычаям надевают на нее свадебное платье..в этой связи зачастую используют б/у наряды. И покупают их по тем же объявлениям..Если вы не суеверны и этот аспект для вас не особо важен, то в принципе, удачной продажи..
yelena
Привет. Продать можно всё что угодно. Главное, чтоб цена была привлекательная. Вот здесь размещают такие объявления www.yanevesta.kz. Напишите им
КаГГи-КаррВ ответ на yelena
yelena
Привет. Продать можно всё что угодно. Главное, чтоб цена была привлекательная. Вот здесь размещают такие объявления www.yanevesta.kz. Напишите им
СсылкаПожаловаться
спасибо!
Юлия
Я бы не купила, но есть люди, которые к этому относятся проще)) А так, если платье не брендовое, то тысяч за 5-7 продать, думаю, можно.
Ива
Я бы не купила. Но думаю, есть те, кто купит. Особенно если платье изначально дорогое и в хорошем состоянии (то есть "хвост" платью не оторвали путём наступания ботинками, и пятнами не заляпали))). В 50% оценить по-моему нормально, указав его первоначальную стоимость. Я думаю, найдутся девушки, которым важнее будет как они сэкономили на покупке дорогого платья, чем то, что в нём уже кто-то замуж выходил)
Лю
свадебное платье - очень специфический товар. я бы не оценила более чем в 30% от себестоимости
Siren*
Себе на свадьбу покупала новое, но вообще б/у на авито тоже смотрела и в прокат готова была взять, только ничего не понравилось. С точки зрения продажи 50% - это много. Недавно статью читала, что 20-25% от стоимости за б/у вещь в хорошем состоянии - реальная цена.
Алиса
Я покупала платье б/у, но мне повезло, из всех, что были на продаже только одно было стоящее, девушка его даже толком не надевала в день свадьбы. У меня размер 38-40, у той девушки тоже. Купила за 8 тыс, в то время, как в магазине хорошее платье стоило бы за 30 тыс, + около 10 подогнать под мои размеры
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем