Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а вы бы обиделись?

недавно узнала что мой парень будет свидетелем на свадьбе,свадьба во всех традициях,как говориться. а вы бы обиделись?для меня лично это не нормально.как вы считаете? я приглашена как гостья,там никого не знаю,и приидется идти туда одной,и весь вечер просидеть одной.
Jammy Ja
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на 111 222
111 222
Чего тянуть то, конечно сразу. )) Но в мужья он не годился ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ща налетят поборники морали. разоткровенничалась тут :-)) хотя... я... пожалуй, тебя в этом поддержу: сначала уложить... потом уже тянуть )))
понятно, не годился. ишь ты, шлюх какой. сразу в койку прыгает. нет бы... полгодика целомудренного из себя построить))
Ксанка ЧУДОвище ))
ща налетят поборники морали. разоткровенничалась тут :-)) хотя... я... пожалуй, тебя в этом поддержу: сначала уложить... потом уже тянуть )))
понятно, не годился. ишь ты, шлюх какой. сразу в койку прыгает. нет бы... полгодика целомудренного из себя построить))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не прошел испытаний...))
Мы же с одними гуляем, а за других замуж выходим. ))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на 111 222
111 222
Не прошел испытаний...))
Мы же с одними гуляем, а за других замуж выходим. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот -вот.за надёжных и удобных :-)) или за безнадёжно удобных...
Тихая гавань
Лет 10 назад мой муж на свадьбе был в роли "отца" невесты. Выходила замуж дочь его лучшего друга. Друг - моряк, был в рейсе. Свадьбу отложить до его возвращения было невозможно. Жених только что закончил военное училище и должен был отправиться к месту службы через несколько дней после свадьбы. Родственников на свадьбе было мало, в основном были друзья молодоженов. О том, что папа не настоящий знали далеко не все. И свадьба была традиционная, со всеми дуростями. Я это спокойно пережила. И вы не волнуйтесь.
Jammy JaВ ответ на Тихая гавань
Тихая гавань
Лет 10 назад мой муж на свадьбе был в роли "отца" невесты. Выходила замуж дочь его лучшего друга. Друг - моряк, был в рейсе. Свадьбу отложить до его возвращения было невозможно. Жених только что закончил военное училище и должен был отправиться к месту службы через несколько дней после свадьбы. Родственников на свадьбе было мало, в основном были друзья молодоженов. О том, что папа не настоящий знали далеко не все. И свадьба была традиционная, со всеми дуростями. Я это спокойно пережила. И вы не волнуйтесь.
СсылкаПожаловаться
я понимаю. но родителям молодых горько не кричат. а свидетелям кричат)
Doctor God LadybirdsВ ответ на Jammy Ja
Jammy Ja
я понимаю. но родителям молодых горько не кричат. а свидетелям кричат)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я понимаю. но родителям молодых горько не кричат. а свидетелям кричат)

Не бойся, от поцелуя со свидетельницей он не залетит....))))))
Тихая гаваньВ ответ на Jammy Ja
Jammy Ja
я понимаю. но родителям молодых горько не кричат. а свидетелям кричат)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Родителям тоже по сценарию приходилось участвовать в разных конкурсах. И поцелуи были, по-моему. Но все в рамках, без фанатизма.
BagiraВ ответ на Jammy Ja
Jammy Ja
я понимаю. но родителям молодых горько не кричат. а свидетелям кричат)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ему не обязательно ее целовать. Можете не верить, но когда я была свидетельницей и на этой свадьбе был мой парень - свидетель только делал вид, что мы целуемся, обнимал меня, а сам на ушко : "Слушай анекдот ..." Повезло нам тогда, что свидетель понимающий попался )))) А Вас я понимаю очень даже, неприятно, да ...
Долорес КлейборнВ ответ на Jammy Ja
Jammy Ja
я понимаю. но родителям молодых горько не кричат. а свидетелям кричат)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свидетелям? "Горько"? Вот же бред...
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Свидетелям? "Горько"? Вот же бред...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ваще капец! Чего только не придумает изощренная фантазия российского обывателя ))
Сколопендра (сама доброта)
Да ваще капец! Чего только не придумает изощренная фантазия российского обывателя ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы по каким-то другим свадьбам ходим )) Я о таких "традициях" даже и не слыхивала ))))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Jammy Ja
Jammy Ja
я понимаю. но родителям молодых горько не кричат. а свидетелям кричат)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, была я свидетельницей. просила, что б без этого... не послушались...но это на 2-й день уже. но я всё равно сказала, что с этим уродом целоваться не буду. и не целовалась не фиг было заставлять.
но на вашем месте, я бы не ходила, раз так переживаете. но... может у старшей тоже парень есть... так что будет возможность "отомстить" :-)
Марица
Вас не позвали, что ли?
Лена
Да,не обижайтесь Вы. Это пустяки. Он же не виноват.Какой сценарий для вас был бы нормальным? Задумайтесь....В годы моей юности мой парень,как оказалось, должен был выступать на свадьбе в качестве жениха.)))))Я ,права, приглашена не была))))
Ася Райская
мы свидетелей со своими половинками сажали вместе за наш стол и ни кому скучно не было.
обижаться -глупо, Вас могли вообще и не звать
pchellka
чо-то я не поняла....как это "мой парень-свидетель, я- гостья", а идти ОДНОЙ? Или вы с ним на разные свадьбы идете? Или свидетели и гости на свадьбе друг с другом не пересекаются??? Ничего не поняла...
Моника
Нет. Не обиделась бы....Ну и что тут такого?
Князь Серебряный
во-первых- свидетельницу выбирает невеста. и никого не волнует. что жених меньше её на целую голову. во-вторых, быть свидетелем на традиционной свадьбе- это пи%ц какая честь! это надо невесту выкупить ( а если некоторые родственники "чёткие"- то и отобрать, со всеми вытекающими), отстоять в ЗАГСе, сгонять по всем "памятным местам", потому что ЗАГС в 10 а кафе в 16. и везде надо выпить, причём жених может отмазаться, а свидетель нет. приезд в кафе( бар, ресторан) всеначинают жрать и рать "Горько". особо продвинутые начинают орать "кисло"( целуются свидетели), а их спутницы под столом пытаются снять туфлю с невесты. и каждый раз пытаются что-нибуть спи%ть, что бы свидетель со свидетельницей что-нибудь скоморошное сгандобили. в итоге, к концу вечера. ты трезвый, и заё%нныый в доску. едешь, покупаешь бутылку вина и оттягиваешься дома.
был четыре раза свидетелем. ни разу ни кого не вы%л.
на следующий день орывался. а первый день их праздник
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Князь Серебряный
Князь Серебряный
во-первых- свидетельницу выбирает невеста. и никого не волнует. что жених меньше её на целую голову. во-вторых, быть свидетелем на традиционной свадьбе- это пи%ц какая честь! это надо невесту выкупить ( а если некоторые родственники "чёткие"- то и отобрать, со всеми вытекающими), отстоять в ЗАГСе, сгонять по всем "памятным местам", потому что ЗАГС в 10 а кафе в 16. и везде надо выпить, причём жених может отмазаться, а свидетель нет. приезд в кафе( бар, ресторан) всеначинают жрать и рать "Горько". особо продвинутые начинают орать "кисло"( целуются свидетели), а их спутницы под столом пытаются снять туфлю с невесты. и каждый раз пытаются что-нибуть спи%ть, что бы свидетель со свидетельницей что-нибудь скоморошное сгандобили. в итоге, к концу вечера. ты трезвый, и заё%нныый в доску. едешь, покупаешь бутылку вина и оттягиваешься дома.
был четыре раза свидетелем. ни разу ни кого не вы%л.
на следующий день орывался. а первый день их праздник
СсылкаПожаловаться
особо продвинутые начинают орать "кисло"( целуются свидетели)
Пистец, какие дебильные обычаи!((((
Сколопендра (сама доброта)
особо продвинутые начинают орать "кисло"( целуются свидетели)
Пистец, какие дебильные обычаи!((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В деревне Кукуевка еще и не такое бывает ))))
Князь Серебряный
во-первых- свидетельницу выбирает невеста. и никого не волнует. что жених меньше её на целую голову. во-вторых, быть свидетелем на традиционной свадьбе- это пи%ц какая честь! это надо невесту выкупить ( а если некоторые родственники "чёткие"- то и отобрать, со всеми вытекающими), отстоять в ЗАГСе, сгонять по всем "памятным местам", потому что ЗАГС в 10 а кафе в 16. и везде надо выпить, причём жених может отмазаться, а свидетель нет. приезд в кафе( бар, ресторан) всеначинают жрать и рать "Горько". особо продвинутые начинают орать "кисло"( целуются свидетели), а их спутницы под столом пытаются снять туфлю с невесты. и каждый раз пытаются что-нибуть спи%ть, что бы свидетель со свидетельницей что-нибудь скоморошное сгандобили. в итоге, к концу вечера. ты трезвый, и заё%нныый в доску. едешь, покупаешь бутылку вина и оттягиваешься дома.
был четыре раза свидетелем. ни разу ни кого не вы%л.
на следующий день орывался. а первый день их праздник
СсылкаПожаловаться
П...ц, это не свадьба, а какое-то сборище быдла...(((
Кикимора (ritorna )
Ну если больше маяться нечем - дуйтесь на здоровье)))))))
Долорес Клейборн
Так вас пригласили? Тогда на что вы обиделись?
Юляшка
хахахахахах....ноу коментс...
veruchka
а вы сделайте проще - напейтесь сильно там и пусть они на вас обидятся...вам испортили настроение...верните им должок..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем