Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы бы поехали в Магадан?

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский предложил переселить на север России пенсионеров и творческих людей. Политик напомнил, что сейчас во многих российских городах, а, в частности, в Магадане и Мурманске, пустуют квартиры. «Кто мешает предложить помочь желающим с переездом? Допустим, если пенсионер живет в плохих жилищных условиях, то какая ему разница, где он находится - главное отдельная квартира, магазины. Все это там есть», - отметил Жириновский.
По мнению председателя ЛДПР, так как пенсионеры не работают, они «не привязаны к местности». Им нужно предложить по желанию оставить заявки на улучшение жилищных условий, добавил Жириновский.
Покинуть свои квартиры ради лучших условий могут и творческие люди, «которые умеют работать удаленно, которым нужно уединение для того, чтобы создавать свои шедевры», сказал политик.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Наталья
Комментарий удален.Почему?
ага, тем более сам пенсионер)
Комментарий удален.Почему?
IreneВ ответ на Juli ?
Комментарий удален.Почему?
Почему? Я не очень поняла про пустующие квартиры, но он же по желанию предложил. Может, кто-то захочет.
АнонимВ ответ на Irene
Irene
Почему? Я не очень поняла про пустующие квартиры, но он же по желанию предложил. Может, кто-то захочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пока по желанию)
IreneВ ответ на Аноним
Аноним
пока по желанию)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бросьте. Уже и Собянин( вроде)н а заре бытность мэром предлагал переселять пенсионеров из Москвы, и аборты предлагали запретить, и многоженство ввести...
Ничего из той дури не реализовано. А если будет реализовано, тогда и говорить надо.
Juli ?В ответ на Irene
Irene
Почему? Я не очень поняла про пустующие квартиры, но он же по желанию предложил. Может, кто-то захочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если там люди не живут,значит плохо там. Кто переедет где плохо?
IreneВ ответ на Juli ?
Juli ?
Если там люди не живут,значит плохо там. Кто переедет где плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы там жили? У меня подружка в Мурманске, ее более чем все устраивает. И насильно туда никто никого не тянет.
Juli ?В ответ на Irene
Irene
А Вы там жили? У меня подружка в Мурманске, ее более чем все устраивает. И насильно туда никто никого не тянет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну тогда пусть едут
Наталия СимоноваВ ответ на Irene
Irene
А Вы там жили? У меня подружка в Мурманске, ее более чем все устраивает. И насильно туда никто никого не тянет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я сама отсюда,подтверждаю - замечательно,но иногда холодно(((
Дарья КошкаВ ответ на Juli ?
Juli ?
Если там люди не живут,значит плохо там. Кто переедет где плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может просто там работы нет, люди уехали, а квартиры остались. Персионерам то работа не нужна.
Дарья КошкаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Может просто там работы нет, люди уехали, а квартиры остались. Персионерам то работа не нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пенсионерам.
Наталия СимоноваВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Может просто там работы нет, люди уехали, а квартиры остались. Персионерам то работа не нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не в Мурманске точно,а в ЗАТО вокруг Мурманска - валом.И работа нашлась бы.Но для того,чтоб в ЗАТО попасть,Ж.придеться снять гриф секретности,но тут уж Шойгу не позволит)))
эрхай анориВ ответ на Irene
Irene
Почему? Я не очень поняла про пустующие квартиры, но он же по желанию предложил. Может, кто-то захочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Люди отработают на севере, выходят на пенсию, и стремятся на материк, уже с подорванным здоровьем. А этот клоун собрался пенсионеров туда отправить, чтобы они быстрее по умирали, обалденная экономия для ПФР - нет пенсионера - нет выплат.
эрхай анори
Люди отработают на севере, выходят на пенсию, и стремятся на материк, уже с подорванным здоровьем. А этот клоун собрался пенсионеров туда отправить, чтобы они быстрее по умирали, обалденная экономия для ПФР - нет пенсионера - нет выплат.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На какой, простите, " материк"???
Давно у нас Магадан с Мурманском( и моногорода, о которых тоже шла речь) не материковая часть? Люди работают на тяжделыз производствах, вот и подрывают где-то здоровье, пенсионеры там работать не будут. Кслову, у меня подруга менагер в Мурманске, все ее устраивает.
И никто насильно туда никого не тянет.
эрхай анориВ ответ на Irene
Irene
На какой, простите, " материк"???
Давно у нас Магадан с Мурманском( и моногорода, о которых тоже шла речь) не материковая часть? Люди работают на тяжделыз производствах, вот и подрывают где-то здоровье, пенсионеры там работать не будут. Кслову, у меня подруга менагер в Мурманске, все ее устраивает.
И никто насильно туда никого не тянет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы служили в Магадане, когда ехали в отпуск, то говорили: едем на материк. Не надо меня учить географии.
эрхай анори
Мы служили в Магадане, когда ехали в отпуск, то говорили: едем на материк. Не надо меня учить географии.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И? От того, что вы так говорили, Магадан не стал не материковый частью.
Подруга-жена военного, сначала они во Владике жили, теперь в Хабаровске, никогда про материк от нее не слышала.
эрхай анориВ ответ на Irene
Irene
И? От того, что вы так говорили, Магадан не стал не материковый частью.
Подруга-жена военного, сначала они во Владике жили, теперь в Хабаровске, никогда про материк от нее не слышала.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И что дальше? Когда служили во во Владике - ехали на запад, когда в Магадане есть там хитрая часть - ехали на материк, когда в Монголии - домой, и могу перечислять до бесконечности. Больше не к чему прицепиться?
эрхай анори
И что дальше? Когда служили во во Владике - ехали на запад, когда в Магадане есть там хитрая часть - ехали на материк, когда в Монголии - домой, и могу перечислять до бесконечности. Больше не к чему прицепиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да мне пофиг, хоть "новой землей" обзовите, дело хозяйское.
Конкретно по поводу Жириновского и его предложения, я Вам, вроде, ответила.
Васильева ЗинаидаВ ответ на Irene
Irene
На какой, простите, " материк"???
Давно у нас Магадан с Мурманском( и моногорода, о которых тоже шла речь) не материковая часть? Люди работают на тяжделыз производствах, вот и подрывают где-то здоровье, пенсионеры там работать не будут. Кслову, у меня подруга менагер в Мурманске, все ее устраивает.
И никто насильно туда никого не тянет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да-да , проживающие в Магадане и области, всегда ездили в отпуск "на материк". Родилась я и выросла в Магаданской области :)
Алена
Лучше вы к нам.
Irene
Пустуют квартиры- это как?
ElenaВ ответ на Irene
Irene
Пустуют квартиры- это как?
СсылкаПожаловаться
я то же не особо поняла... они все-таки чьи-то?...
Наталия СимоноваВ ответ на Elena
Elena
я то же не особо поняла... они все-таки чьи-то?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они гос.имущество(((
Наталия Симонова
Они гос.имущество(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мда...я смотрю чиновники казенное имущество разбазаривают, нет бы свое
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем