Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы бы решились?

Вы поехали с мужем на отдых (Турция, Египет, Тай). Много бесплатного алкоголя. Муж постоянно пьяный (днем-меньше; вечером-в стельку), ну типа мужик отдыхает, пробует местные напитки. Начинаются недовольства его поведением и скандалы. Ему все равно. Но тут же в отеле отдыхает одинокий симпатичный мужчина, не пьет, интересный в общении, чем-то интересуется (ездит на экскурсии). Смогли бы вы изменить своему вечно пьяному мужу с этим, интересным и приятным для вас человеком?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
***
Не решилась бы. Так как за таким замужем не была бы. Еще бы при знакомстве отсеялся.
Julietta
Мой только пивко потягивает. А на отдыхе оно вообще безалкогольное почти. Немножно выпьет и трезв как стекло. Я могу винца немного выпить или того же пива с морепродуктами. В меру. Никакого нажиралова нет у нас.
no future
Пишет человек, далекий от происходящего. Тут и комментировать нечего по теме
Дикая Роза
Раз решились выйти замуж за алкаша, так и живите с ним. А то муж-пьяница, жена-развратница, разве это семья?
Дикая Роза
Раз решились выйти замуж за алкаша, так и живите с ним. А то муж-пьяница, жена-развратница, разве это семья?
СсылкаПожаловаться
а муж-пьяница, а жена праведница - это семья?
Дикая РозаВ ответ на Нола
Нола
а муж-пьяница, а жена праведница - это семья?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это уж вы сами решайте...Ибо если есть муж-нехрен изменять. А не нравится, что пьяница-так разводись. Семья, кстати, большей частью на женщине держится...
Шелена ***
Как два пальца об асфальт)))) Я ж свободная))))
Mademoiselle
Хорошая пара, алкаш и шлюпка
Огурцова Ирина
да
ASho
С алкашом разошлась бы, зачем такое "счастье"?
Огурцова Ирина
Вы же алкашей любите- зачем вам нормальный красивый мужчина??????
Mila Vitsa
фффууу,нет, я брезгливая и без чувств не могу
Te St
Нет.. Я б не смогла -с мужем бы напилась и не заметила сего бродягу...
kiss kiss
Если женщина едет с таким мужчиной, она знает, что её ждёт)))))
Интересный, симпатичный мужчина всё-таки, будет искать другой вариант :D
Julia
Для того чтобы изменить вечно пьяному мужу не обязательно ездить в Турцию))))
Denis Mamot
Есть и по интереснее Турции отдых, но кому что нравится...
оксана рябцова
Нет
Ренева
это явно не про моего мужа. да, попробовать напитки можно, даже нужно, но упиваться в хлам... это не про нашу семью.
Мирандолина
Странный выбор. Или сидеть с пьяным мужем или изменять ему с посторонним мужиком. Нормальных вариантов к Вас нет?
Наталья Пименова
Я бы вообще не вылезала из номера этого трезвого мужика, пока время не пришло уезжать. Каждый отдыхает, как нравится.
Елена
Что так просто готовы прыгнуть в чужую койку.... Бедный муж , может и напивается поэтому.....
Рина Риина
мой муж не пьет, измены это низко. Можно развестись
Ra
смогла бы по оправданной причине, вынуждено. И это не преступление против человечества.
Юлия Юлина
Глупый вопрос...., у меня бы никогда такого мужа не было)
Нола
Первый раз с ним на отдых выехали? Дома не пьет?
Я бы жить не стала с таким, у кого весь отдых в рюмке.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем