Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы бы смогли?

Предположим есть у Вас мужчина, у Вас все по-взрослому;))) Вы вся такая честная)) И есть Катя, которой Ваш мужчина нравится...Катя работает продавщицей в продуктовом магазине...Вы об этом знаете и отправляетесь в этот магазин со своим любимым...Так смогли бы Вы удержаться от соблазна покрутить ж*пой перед этой самой Катей? Ну так чтобы показать какая Вы невз**бенная? Только честно?
Маруся Двоехвостова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Маруся ДвоехвостоваВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
че та хрень какая то)))
а откуда знаешь, что кате нравицо твой муж? а может ты яво у кати то и увела, а?)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
я вообще к этому мужчине не имею никакого отношения, ситуация выдуманная
Маруся Двоехвостова
я вообще к этому мужчине не имею никакого отношения, ситуация выдуманная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ааа....отмазываеццооо....значит тут нечисто дело.))))))..
Чета я плохо представляю с чего бы я стала так натанцовывать пред чужой теткой в магазе...ну у нас в ближайшем магазе тоже всем продавщицам мой муж нравится и они мне об этом даже говорят))) и чо?
Маруся ДвоехвостоваВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
ааа....отмазываеццооо....значит тут нечисто дело.))))))..
Чета я плохо представляю с чего бы я стала так натанцовывать пред чужой теткой в магазе...ну у нас в ближайшем магазе тоже всем продавщицам мой муж нравится и они мне об этом даже говорят))) и чо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ситуацию видела со стороны, чего она она стала ж** крутить я не знаю
Маруся Двоехвостова
Я ситуацию видела со стороны, чего она она стала ж** крутить я не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну тем более, значит отбила этого мужика и все, чо тут думать...или просто хвастаться больше нечем, а с чего вы взяли что она крутила перед конкретной теткой, может у нее по жизни такая манера)))
СнежанаДенисовна
А еще бывают такие продавщицы, что начинают заигрывать с мужиками прямо на глазах у ихних жён... Как в...пала бы промеж глаз...
СнежанаДенисовна
А еще бывают такие продавщицы, что начинают заигрывать с мужиками прямо на глазах у ихних жён... Как в...пала бы промеж глаз...
СсылкаПожаловаться
что. были инциденты?
СнежанаДенисовнаВ ответ на Jalena
Jalena
что. были инциденты?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До блин, еле сдержалася один раз... Она меня в упор вапще не видит, сиськи на прилавок вывалила, глаза загорелись, забегали... Я в шоке потом долго была...
СнежанаДенисовна
До блин, еле сдержалася один раз... Она меня в упор вапще не видит, сиськи на прилавок вывалила, глаза загорелись, забегали... Я в шоке потом долго была...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, у одной моей родственницы такая продавщица мужа -то на себя затащила, и родить умудрилась! мужик 10 лет на две семьи потом жил. так что бдительность - наше все!
Зараза (няшка)В ответ на Jalena
Jalena
да, у одной моей родственницы такая продавщица мужа -то на себя затащила, и родить умудрилась! мужик 10 лет на две семьи потом жил. так что бдительность - наше все!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ога, он прям бедненький сопротивлялся, а его тащили-тащили)))))))
Зараза (няшка)
ога, он прям бедненький сопротивлялся, а его тащили-тащили)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну как он сопротивлялся не знаю.но факт налицо
Зараза (няшка)В ответ на СнежанаДенисовна
СнежанаДенисовна
До блин, еле сдержалася один раз... Она меня в упор вапще не видит, сиськи на прилавок вывалила, глаза загорелись, забегали... Я в шоке потом долго была...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надо было сказать: дэУшка, у вас сейчас овуляция и вы себе не можете позволить оплатить услуги самца-осеменителя?
антася
Покрутить моно , но игде гарантия , шо в следующий поход в магазин без тебя , Катька будет опой крутить не тебе , а твоему муГчинке?
юра шелест
веселая вы- автор))))
Lbp
А кто такая Катя, извините, чтобы мне до нее было дело????
Елена Подвигина
А нафига? Я бы лучше Катьку в упор рассматривать стала на предмет того, не крутит ли она пятой точкой и не строит ли глазки молодому человеку, а то всякое бывает.
Марина ГорбуноваВ ответ на Елена Подвигина
Елена Подвигина
А нафига? Я бы лучше Катьку в упор рассматривать стала на предмет того, не крутит ли она пятой точкой и не строит ли глазки молодому человеку, а то всякое бывает.
СсылкаПожаловаться
А если бы оказалось, что строит?
Елена ПодвигинаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
А если бы оказалось, что строит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приняла бы меры )))) Но это уже совсем другая история.
Марина ГорбуноваВ ответ на Елена Подвигина
Елена Подвигина
Приняла бы меры )))) Но это уже совсем другая история.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот данная история как раз-таки про меры! :-))
Елена ПодвигинаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Вот данная история как раз-таки про меры! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но вообще Катьку провоцировать не надо, а то ведь таких дел наворотить может из спортивного интереса-то )))))
Кэт
У меня бы даже и не возникло такого соблазна.
Anfisa***
лучше спрячь его подальше от Кати...а то вдруг придете, а она тоже жопой крутить умеет...)))
Zalya
Прикольная фраза: у вас есть мужчина. Мало ли что есть у вас, у нас, а нет у Кать, Маш и т.д. И что все всем показывать. Глядите в оба, а то довыеб....тесь.
Маруся ДвоехвостоваВ ответ на Zalya
Zalya
Прикольная фраза: у вас есть мужчина. Мало ли что есть у вас, у нас, а нет у Кать, Маш и т.д. И что все всем показывать. Глядите в оба, а то довыеб....тесь.
СсылкаПожаловаться
смотри, сама не довые***ся тут, если нечего сказать проходи мимо.
Маруся Двоехвостова
смотри, сама не довые***ся тут, если нечего сказать проходи мимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что хотела сказать, уже сказала. А вы нервы берегите, а то в жизни много чего ещё есть, кроме Кать.
Маруся ДвоехвостоваВ ответ на Zalya
Zalya
Что хотела сказать, уже сказала. А вы нервы берегите, а то в жизни много чего ещё есть, кроме Кать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я же сказала, что я не девушка того мужчины...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем