Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы бы согласились?

Полистала на досуге старый глянцевый журнал, так что история будет с бородой))

Увидела историю одного народного артиста, . который на старости лет ( конктретно - в 60) стал таким ярым мусульманином, и привел к жене молодую деваху - принимай, эта будет моей второй женой! Интересно, на какую реакцию он рассчитывал? По моему, никакая женщина в здравом уме не согласится на такое)) Так и живут... разводится с одной и уже мусульманскую свадьбу справил с другой и родили ребенка... интересно, за 60 мужик может ...ммммм....оплодотворить?? у них уже сперматозоиды вялые в этом возрасте, мне так всегда казалось))) и называет женой....

С другой стороны - подумала - есть примеры перед глазами, когда русские мужики, не мусульмане ни разу. заводят "вторых жен". И все друг про друга знают, так и живут мужики - на 2 дома практически....И друзья и родственники вынуждены это принимать - что один раз с одной, другой раз - с другой....Я даже запуталась с одним товарищем , когда мне одна родственница, вполне вменяемая тетка, сказала, что Женя ( имя изменено, конечно) был со своей второй женой - подумала - неужели до его нынешней ещё какая то была? Оказывается, второй называют многолетнюю любовницу - ну это для меня она любовница, видимо, статус вырос до 2-й жены в глазах общественности ) И главное, не знаешь, когда попадешь в неловкую ситуацию ( это я про себя) - как себя с его любовницей вести? Если я неплохо, можно сказать, дружески, общаюсь с его женой? Приходит как само собой разумеется на общие тусовки....А потом следить, как бы не проговориться его жене, что была там - а она же спрашивает - а Женя был? а что делал? а я как дура отвечаю - "ммммм....да не помню, да и вообще, в тот раз меня не было". Хоть бы уже куролесили не привлекая общих знакомых....Это самый яркий пример, который я знаю)) Причем Женя - не старик, ему около 40, и жены его сами зарабатывают и неплохо. Т.е. материального интереса, думаю, у любовницы нет, т.е. - по любви))) И там и там - мужик трепетно относится к обеим, постоянно подарки, сюрпризы, путешествия....

Это я к чему....что такая тенденция вырисовывается - мужики взяли за моду вторых жен заводить. И едси мусульмане хоть как то это оправдывают, то православные и атеисты руководствуются одним - "а хочу!" . Соблюдать мало мальски приличия пр и этом не спешат.
Флокс шиловидный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
145
Агент 007В ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
Это типа "бес попутал";))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гы-ы-ы...а как узнать -- бес ли это? :)))
Прекрасная СесильВ ответ на Агент 007
Агент 007
Гы-ы-ы...а как узнать -- бес ли это? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, все, что вынужденно и по необходимости здесь под категорию "бес" попадает. Потому как в некотором смысле расплата за ошибки))
Мary TigrВ ответ на Агент 007
Агент 007
А несознательно --это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это когда один раз - не виноват....
а "залетела";))))
Прекрасная СесильВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
это когда один раз - не виноват....
а "залетела";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во-во!)
Долорес Клейборн
Фу...
Кикимора (ritorna )
У меня есть один очень замечательный знакомый, который практически официально имеет три семьи!
никто ни от кого не шифруется, детей в общей сложности семь ( если я чего не упустила)), порой он берет детей в кучу и едет с ними отдыхать) Жены не дружат, конечно, так , чтобы в гости ходить, но никто никому морды не бьет))
Я поначалу подкалывала его постоянно, но потом наоборот стала восхищаться , как он сумел выстроить отношения, что все довольны, обеспечены, и вообще замечательные люди и дети)
Valery L.В ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
У меня есть один очень замечательный знакомый, который практически официально имеет три семьи!
никто ни от кого не шифруется, детей в общей сложности семь ( если я чего не упустила)), порой он берет детей в кучу и едет с ними отдыхать) Жены не дружат, конечно, так , чтобы в гости ходить, но никто никому морды не бьет))
Я поначалу подкалывала его постоянно, но потом наоборот стала восхищаться , как он сумел выстроить отношения, что все довольны, обеспечены, и вообще замечательные люди и дети)
СсылкаПожаловаться
какие отношения?
просто тупо всех купил.. и вниманием тоже.. что с детьми возится..
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Valery L.
Valery L.
какие отношения?
просто тупо всех купил.. и вниманием тоже.. что с детьми возится..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так женщины могли бы тупо обеспечивать себя сами. Ну или выгодно перепродаться;)) Но терпят же, значит для них это удобный вариант. Вот не жалко ни разу.
Екатерина Яблонская
Так женщины могли бы тупо обеспечивать себя сами. Ну или выгодно перепродаться;)) Но терпят же, значит для них это удобный вариант. Вот не жалко ни разу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..да я их и не жалею..чего мне их жалеть.. у других муж в плаванье...или и такого нет..
а эти хорошо устроились.. пардон и ипут их по очереди и на чувстве вины целое состояние сделали..))
Кикимора (ritorna )В ответ на Valery L.
Valery L.
какие отношения?
просто тупо всех купил.. и вниманием тоже.. что с детьми возится..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
глупости....
мир не такой ограниченный, как сознание некоторых..)))))))
и слава Богу!))
Valery L.В ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
глупости....
мир не такой ограниченный, как сознание некоторых..)))))))
и слава Богу!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аааа... они все его трепетно любят...))
ну да..))) пардон.. но нашли в чём расширять рамки сознания..))))
Кикимора (ritorna )В ответ на Valery L.
Valery L.
аааа... они все его трепетно любят...))
ну да..))) пардон.. но нашли в чём расширять рамки сознания..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
читая этот форум, меня все больше воротит от ханжей..
буеээ)))
Valery L.В ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
читая этот форум, меня все больше воротит от ханжей..
буеээ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а что не разделять ваше восхищение в этом вопросе - это ханжество..?
дело в том, если бы вы были одной из участниц.. тогда ещё да..
а то вы так весело и глянцево описали.. а что там внутри никто не знает..
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
У меня есть один очень замечательный знакомый, который практически официально имеет три семьи!
никто ни от кого не шифруется, детей в общей сложности семь ( если я чего не упустила)), порой он берет детей в кучу и едет с ними отдыхать) Жены не дружат, конечно, так , чтобы в гости ходить, но никто никому морды не бьет))
Я поначалу подкалывала его постоянно, но потом наоборот стала восхищаться , как он сумел выстроить отношения, что все довольны, обеспечены, и вообще замечательные люди и дети)
СсылкаПожаловаться
кстати да...
Кикимора (ritorna )В ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
кстати да...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чиво?? и у тебя такие есть??)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
чиво?? и у тебя такие есть??)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
таких знакомых, чтоб открыто на три семьи нет, но имеется много знакомых, которе в нормальных отношениях со своими бывшими женами, жены (бывшие и настоящие) в нормальных отношениях, дети дружат со своими сводными братьями и сестрами и отдыхают сообща у бабушек. и никто из женщин не орет, шо если отец хочет видеть ребенка, то должен это делать у нее дома или на нейтральной территории , а не у него в доме, где другая женщина..)...
Кикимора (ritorna )В ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
таких знакомых, чтоб открыто на три семьи нет, но имеется много знакомых, которе в нормальных отношениях со своими бывшими женами, жены (бывшие и настоящие) в нормальных отношениях, дети дружат со своими сводными братьями и сестрами и отдыхают сообща у бабушек. и никто из женщин не орет, шо если отец хочет видеть ребенка, то должен это делать у нее дома или на нейтральной территории , а не у него в доме, где другая женщина..)...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нормальные человеческие отношения))))
не то что здесь, на форуме)
почитаешь - волосы шевелятся)
я сюда порой как в зоопарк хожу))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
нормальные человеческие отношения))))
не то что здесь, на форуме)
почитаешь - волосы шевелятся)
я сюда порой как в зоопарк хожу))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот и я об этом... взрослые сходятся-расходятся, а дети от этого страдать должны как можно меньше....
Cutie PetutieВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
У меня есть один очень замечательный знакомый, который практически официально имеет три семьи!
никто ни от кого не шифруется, детей в общей сложности семь ( если я чего не упустила)), порой он берет детей в кучу и едет с ними отдыхать) Жены не дружат, конечно, так , чтобы в гости ходить, но никто никому морды не бьет))
Я поначалу подкалывала его постоянно, но потом наоборот стала восхищаться , как он сумел выстроить отношения, что все довольны, обеспечены, и вообще замечательные люди и дети)
СсылкаПожаловаться
у вас законом разрешено многожёнство?
Кикимора (ritorna )В ответ на Cutie Petutie
Cutie Petutie
у вас законом разрешено многожёнство?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кто его спрашивал??)))))))
Cutie PetutieВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
а кто его спрашивал??)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если многожёнство официально, законом , не разрешено , то этот мужик может/должен пойти по статье.
Первая, официальная жена, упекла бы его за решётку за нарушение закона и не надо было бы даже делить с ним ничего.
Марица
Зависит от кандидатуры на должность младшей жены )))
Флокс шиловидныйВ ответ на Марица
Марица
Зависит от кандидатуры на должность младшей жены )))
СсылкаПожаловаться
оооо, интересно - а кого можно было бы принять? т.е. - кандидатура какая устроит))?
МарицаВ ответ на Флокс шиловидный
Флокс шиловидный
оооо, интересно - а кого можно было бы принять? т.е. - кандидатура какая устроит))?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ежели дура клиническая и хищница вдобавок - то точно не пойдет )))
Уходящий ангел
Хи-хи-хи1 Навеяло Вашим постом. В моем подъезде живет молоденький парнишка. Женился, а пока жена токсикозом мучилась, завел себе любовницу из соседнего подъезда и ту вскоре тоже оплодотворил. Жена и любовница быстро прознали друг о друге и постоянно выясняли отношения с руганью, тасканием за волосы и битием друг друга. Однако благополучно родили девочек и очень похожих друг на друга. Соседи их постоянно путали. Через несколько лет бабские разборки прекратились и ...однажды, возвращаясь с работы, вижу картину маслом. На скамейке перед подъездом сидят обе, мило беседуют друг с другом и пьют пиво, а мужичонка у них на посылках. Разговор у дам по-видимому, был очень интересным, прерываться не хотелось, но пиво в бутылке быстро заканчивалось и мужичонка каждый раз бегал за новой в магазин.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем