Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы бы встречались с мужчиной без машины?

Познакомилась на сайте с мужчиной,все нормально ,общались часто довольно.в итоге дошло до встречи,по телефону спросила на какой машине он подьедет (чтоб узнать )он разозлился,сказал что с чего типа я взяла что у него машина есть .я смутилась,думала на этом общение и кончится но он названивает ,настаивает на встрече ,причём довольно агрессивно.без машины(шок)и ещё и хочет встретится на ст.м.где ЕМУ удобно!!!!
Обидно что вначале по общению было все супер но я считаю незачем тратить время на таких мужчин.в 27 без машины ну и оказался неадекват.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
293
19101112
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Наличие машины не показатель. Есть два примера, оба не бедные мальчики, выше среднего ( около 500 тыс. в мес) 1. Человек после аварии боится за руль 2. Живет на 2 страны и решил, что для 2 недель в Москве раз вполгода достаточно такси. Но, конечно статусные мужчины ездят тогда с водителями. Но Ваш мужчина не один из этих случаев. Видно вы задели его больное место - желание иметь машину, вот и его реакция. Если бы он на самом деле ездил на метро потому что так ему удобно без вопрос вызвал бы вам такси.
СсылкаПожаловаться
Ни одному примеру не верю))это сказки для бедных ,как говориться.
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Ни одному примеру не верю))это сказки для бедных ,как говориться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хм... Ну с одним из них я даже встречалась
чуть больше года ( на 2 страны) и по миру повозил , и шопинг на пару тыс валюты устраивал... Так что доход не машиной измеряется, но повторюсь такси всегда вызывается мужчиной. Вы просто видно еще очень юны и не сталкивались с мужчинами выше среднего. Знаю истории когда девочек водилы меринов на кекс разводили и знаю когда очень обеспеченные ( более млн в мес) ходят в кофтах по 30 евро и с часами за 50 тыс руб просто потому что достигли всего и выключили понты. Так что тут надо иметь глаз наметанный
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Хм... Ну с одним из них я даже встречалась
чуть больше года ( на 2 страны) и по миру повозил , и шопинг на пару тыс валюты устраивал... Так что доход не машиной измеряется, но повторюсь такси всегда вызывается мужчиной. Вы просто видно еще очень юны и не сталкивались с мужчинами выше среднего. Знаю истории когда девочек водилы меринов на кекс разводили и знаю когда очень обеспеченные ( более млн в мес) ходят в кофтах по 30 евро и с часами за 50 тыс руб просто потому что достигли всего и выключили понты. Так что тут надо иметь глаз наметанный
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как раз и имела дела только с нормально обеспеченными ,вот и не хочу шага вниз.какие понты у обеспеченного мужчины машиной,это у него само собой))))часы за 50 тыс рублей это обычно для часов,у меня за 30.
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Как раз и имела дела только с нормально обеспеченными ,вот и не хочу шага вниз.какие понты у обеспеченного мужчины машиной,это у него само собой))))часы за 50 тыс рублей это обычно для часов,у меня за 30.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я это и имела ввиду что 50 тыс это очень маленькая сумма для часов когда есть возможность потратить и пару млн. Понтами я назвала не машину, а то, что глупо отслеживать достаток мужчины по атрибутам. Важно сколько он на вас тратит, а не на себя. Вам бы понравилось больше, если к вам приехал водила на мерсе хозяина, причем часто им покупают дорогие костюмы? Я не говорю , что этот парень стоит чего-то наоборот-нет, но судить о достатке по наличию машины глупо, понятно, что если не водит и без водилы, то он не статусный, но то, что он может быть выше среднего вероятность есть. Я лично тоже сама не сажусь за руль, хотя возможность есть, просто потому что я не хочу быть в напряге, мне вождение давалось эмоционально тяжело+вечный гемор с парковка,проще метро или такси.
Янина Савонина
Не так страшно отсутствие машины, как то, что он не хочет приехать туда, где удобно ВАМ. Там, где удобно ему, пусть встречается сам с собой) В сад такого кавалера. Уже видно, что каши с ним не сваришь.
Эйве
мужчина 38 лет без машины квартиры и без ничего. да встречались и вышла замуж. 8 лет брака. 2 квартиры и машина.
Все будет хорошо
меня бы больше насторожило то что я должна буду подъехать туда, куда ему удобно. когда по свиданиям ходила, всегда мужчины спрашивали, где тебе удобно встретиться или куда за тобой заехать, даже если на такси приезжали. лет в 30 пыталась встречаться с мужчиной у которого авто не было, ну честно сказать - не все гуд. я везде где только можно на машине, а его бесило, что я за рулем. меня раздражало таскаться по маршруткам и автобусам. в итоге расстались. хотя и не наличие машины стало причиной.
Nightingale
Я бы не стала встречаться с мужчиной без машины. Вози его ещё, либо чувствуй себя виноватой, когда некогда, лень или хочется выпить. Зачем мне этот головняк?
КапуЧино
Ну, конечно, а ВЫ, как я полагаю, полностью "упакованы". И вся такая из себя леди, воспитанная. Ставить крест на человеке, потому что он без машины. Да...
Юлия 555
Значит обидело его, и теперь хочет встретиться поквитаться с вами, поэтому так и наставиает.
КапуЧино
Прочитала переписку и думаю почему девушки (малолетки, в основном) решили, что им мужчины что-то должны: квартиру, машину, много денег, поездки заграницу... А вы сами? Что в жизни достигли? Что имеете без помощи родителей? Что можете мужчине предложить, ну, естественно, кроме "неземной красоты"? Есть у меня подружка , которая тоже считает что мужчины ей все должны. Как итог: 35 лет, разведена, ребенка воспитывает одна, живет с мамой в двушке. А все ждет олигарха. Да, она очень красивая и мужчины обеспеченные на нее засматриваются. Но, пообщавшись, как-то исчезают. Вот так вот. У меня сын подрастает и избави его Бог от таких вот "все и сразу".
Николай Трофимов
У нас на предприятии Главный не женатый мужчина (когда то по молодости на какой то был женат, развелись детей нет) зарабатывает много, но машины нет. Теперь я понял почему его женщины избегают-машины потому что нет
Лера Михайлова
дело даже не в машине....а в том как он отреагировал! встретится, там, где ему удобно, разозлился - извините, но это уже слишком!
Ольга Орлова
Наличие или отсутствие машины в наше время не показатель достатка. Мужик может иметь хорошую машину и в "довесок" кредит на неё:)Тем более в больших городах она не всегда нужна. Я, к примеру, на работу с утра добираюсь в 2 раза быстрей на маршрутке и метро. У мужа развозка на такси на работу. Машина есть, но используется либо для поездок за город погулять, либо (что чаще всего), в качестве мужниной любимой игрушки. Купит какую-нибудь очередную "приблуду" для своей "девочки" и развлекается с другом в гараже. Вот своя квартира - это нужная и важная вещь.
Everest Spoon
Мой муж на момент нашего знакомства (пять лет назад) ездил на метро. Я не знала, что мужчины без машины - это табу :)
Аленка Елисеева
Странно, что после вопроса про машину он не отвалился. Мужики не любят вопросы вообще из разряда какая машина, Скока зарабатываешь от незнакомых женщин.
Rina
А вот для меня мужик без авто это странно. Хотя понимаю, нее всем же на колесах быть, есть люди попросту не имеющие возможности водить или купить авто, либо нет у них желания. Но мне странно. Люблю управлять авто и не представляю себя без машины
Наталья Проценко
Встречалась около года с мужчиной без машины. Забирала его сама с работы на своей машине. Спустя 6 лет у нас с мужем своя квартира, двое сыновей и по новой машине и у него и у меня. Так что - вообще не показатель!!!
19101112
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем