Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы часто ходите без макияжа?

Куда-то в "люди", я имею в виду. Полистала тему о "плохо одетых" провинциалках, вспомнила распространенное мнение о том, что якобы в европах и столицах женщины практически не красятся. Не была в Европе, но без легкого мейка чувствую себя неуютно... А вы каждый день краситесь?
Павлиний Глаз
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
264
1891011
Осень Золотая
Тональный и губная помада или блеск.Дома только крем увлажняющий. Косметикой не увлекаюсь...у меня другой "бзик"-аромомасла...)))
Наталья Синкина
в принципе могу выйти без косметики до ближайшего магазина и вынести мусор, но не делаю этого, т.к. думаю, вот сейчас вдруг выйду, а там принц)) на самом деле просто чувствую себя намного уверенней, если нанесу легкий ВВ-крем, чуть трону румянами щечки и накрашу губы, вид свежий и ухоженный получается. В офис наношу все, что можно, но в меру. На выход тем более. Очень люблю красную помаду. Самое интересное, что когда мне кажется, что я копец как накрасилась, мне говорят, что почти ничего и не заметно)) ходила на курсы макияжа, так вот мне все говорили, что нужно это делать поярче и поинтенсивнее) но по мне, лучше меньше, чем переборщить..на пляже и в горах не крашусь вообще, только защищаю кожу от ультрафиолета кремом...
а вообще, хотелось бы все же сказать, что грамотный макияж еще никого не портил.
анюта кутищева
нет.раз в неделю
другая!
Таак лениво было сегодня крем на руки наносить, а рыбки захотелось, пришлось до рынка в перчатках ехать, ну так парило чуток, правда,...а куда деваться!?
лана светлая
да
Ольга Знаменская
Могу легко, ибо брови и ресницы темные и нормальной формы, пудры и бальзама для губ, ну это так пройтись по местности, так сказать.
АрИаДнА
По настроению) могу и "за хлебом" сделать мэйк...а если настроя нет спокойно выхожу "без"...комплексы были лет в 15-20...тогда без него ни шагу...да если совсем не крашусь просто одеваю очки)...на работу крашусь всегда

Аласка Бела
Дома не крашусь никогда.
На работу - по минимуму.
Никто еще не испугался.
Ольга Морозова
С ребенком погулять, в магазин сходить - можно только глаза накрасить, при условии что с кожей лица все хорошо. Если нет, приходится мудрить дополнительно. А глобальный выход " в свет" - День рождения, или прогулка с мужем, с подругой в кафе - обязательно хороший, но не перегруженный макияж - ВВ крем, пудра, глаза, губы-блеск или светлая помада.
.
Я не настолько страшная, чтобы всегда ходить с макияжем. Тем более я не понимаю, когда страшных, но накрашенных, называют красивыми. Правда, есть такие, которым категорически нельзя без мейк-апа - например, у которых коричневые круги вокруг глаз. Тут уж без консилера или тонального крема никак не обойтись. Или глазки маленькие и невыразительные
Милочка
если 5-ый размер, то можно и не краситься- только расстегнуть лишнюю пуговочку на блузке...
хотя одесситка своей дочке советует быть всегда на высоте: "А вдруг случится мужчина!"
МицукоВ ответ на Милочка
Милочка
если 5-ый размер, то можно и не краситься- только расстегнуть лишнюю пуговочку на блузке...
хотя одесситка своей дочке советует быть всегда на высоте: "А вдруг случится мужчина!"
СсылкаПожаловаться
в этом случае хорошо еще наличие ярко выраженной талии и стройных ног, иначе эффект будет просто отталкивающий))
Panthera tigrisВ ответ на Мицуко
Мицуко
в этом случае хорошо еще наличие ярко выраженной талии и стройных ног, иначе эффект будет просто отталкивающий))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уверенная 4-ка при выраженной талии и довольно стройных ножках подойдет?
МицукоВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Уверенная 4-ка при выраженной талии и довольно стройных ножках подойдет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы меня то что спрашиваете? вы мужика своего пытайте нравится ему или нет)) а то тетки 56 размера понапялят декольте и думают, что неотразимы))
1891011
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем