Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы что делаете?

Я режу салатики, смотрю любимые фильмы на Ютубе, одновременно придумываю планы и желания на 2017. Скоро буду всем электронные открыточки с поздравлениями рассылать. Так хорошо, а вы что делаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Марина Горбунова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Оооо, кажется кто-то собрался ночью хорошо потусить)))
Комментарий удален.Почему?
Я тоже!) Муж до восьми вечера на работе, уборку вчера сделал, ёлку нарядили. Овощи варила на салатики, утку замариновала, но стругать тазик оливье вроде рановато ещё). Надо поспать, а то всю неделю в 6 утра подъём! Не высыпаюсь совсем, я законченная сова))))
Наталья Иванова
с собакой гулять собираюсь
АнонимВ ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
с собакой гулять собираюсь
СсылкаПожаловаться
Классно, тоже хочу собаку, таксу, но боюсь ответственности. У вас какая?
Наталья ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Классно, тоже хочу собаку, таксу, но боюсь ответственности. У вас какая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
метис пинчера (дома) и помесь азиата с кавказом (во дворе), тоже хотела таксу брать до "пинчера", т.к. на передержке такса была такой классный кобель, ребенок до сих просит, может чуть позже еще на одну собаку решимся
АнонимВ ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
метис пинчера (дома) и помесь азиата с кавказом (во дворе), тоже хотела таксу брать до "пинчера", т.к. на передержке такса была такой классный кобель, ребенок до сих просит, может чуть позже еще на одну собаку решимся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здорово, так у вас дом, это проще)) А вообще за собакой уход много времени требует? По деньгам дорого выходит?
Наталья ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Здорово, так у вас дом, это проще)) А вообще за собакой уход много времени требует? По деньгам дорого выходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
первый год самый затратный и по деньгам и по времени, можно сказать что 2ой ребенок, по деньгам самое дорогое питание на маленькую собаку 1,5-2 000 ежемесячно, если натуралкой, ежегодно прививки 500-700 рублей, снаряжение ошейник+адресник+поводок+намордник, пеленки, игрушки, когтерезка, щетка, лежачок, миски в первый год меняются по мере износа, снаряжение желательно запасной комплект иметь. Если су ка не породная то плюс стерилизация от 2500-3000 рублей разово. Если выставки и племенная собака то вообще дорого получается. По времени чем больше тем лучше.
Элина Волкова
машинка стирает, на форуме сижу)
АнонимВ ответ на Элина Волкова
Элина Волкова
машинка стирает, на форуме сижу)
СсылкаПожаловаться
А я последние три дня дома все перестирала, теперь у меня огромная куча на глажку, надо бы с ней до НГ справиться)))).
Элина ВолковаВ ответ на Аноним
Аноним
А я последние три дня дома все перестирала, теперь у меня огромная куча на глажку, надо бы с ней до НГ справиться)))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я сижу в чужом городе, на съёмной не ремонтированной квартире со злой мамой без телевизора. Но мне весело. Ура!!!)
Александра Кокина
ничего не делаю, а мужу вот предстоит форельку запекать!)
Александра Кокина
ничего не делаю, а мужу вот предстоит форельку запекать!)
СсылкаПожаловаться
Мой муж предусмотрительно разболелся аккурат сегодня утром. 38 у него)). Ничего, ничего, все равно заставлю разделывать сельд и возиться с луком.
МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
пришла из СПА , сделала массаж и сижу читаю ТРИФОНОВА "Дом на Набережной".... ве тело еще так приятно ноет после массажа, шевелиться лень вообще ...
МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
пришла из СПА , сделала массаж и сижу читаю ТРИФОНОВА "Дом на Набережной".... ве тело еще так приятно ноет после массажа, шевелиться лень вообще ...
СсылкаПожаловаться
Оооо, у меня на этой неделе тоже был день "расслабона". Бассейн+хамам+массаж, а потом в любимой Шоколаднице вкусности))). Хотела там за капуччино планы на 2017 придумать, но мне было лень даже это)))))))))
Любовь Пяткова
Закончили уборку, муж под руководством мамы гирлянды развешивает. Я собираюсь за кошачьим кормом, ну и последние покупки типо хлеб-булка.)
Александр Ч
Я болею. Сил вообще нет
АнонимВ ответ на Александр Ч
Александр Ч
Я болею. Сил вообще нет
СсылкаПожаловаться
Поправляйтесь! У мужа тоже с утра 38. Надеюсь есть кому за вами поухаживать?))
Red LynxВ ответ на Александр Ч
Александр Ч
Я болею. Сил вообще нет
СсылкаПожаловаться
Выздоравливайте! Сейчас болячки - простудячки пошли. Погода шалит. С ночи морозик, днём лужи( Чаёк с лимончиком)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем