Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы держали свечку собственному мужу

У меня зазвонил телефон.   Ало!! Ало!!  А муж меня не слышет. Просто на клавиатуре не стояла блокировка и по какой-то нелепой случайности была дважды нажата кнопка вызова. И пошел тот вызов на мой телефон. Я услышала голоса, моего мужа и незнакомый женский. Потом голоса стихли, короче говоря, я сама мужу свечку держала. Потом был разговор с мужем долгий и мучительный. Он все отрицал, говорил, что мне все это показалось, потом стал нести какую-то пургу про подругу друга, которую он где-то там встретил и они просто разговаривали, а охи-вздохи - это вообще какой-то посторонний фон.  Я все понимаю, изменяют многие, прощают многие и продолжают дальше жить вместе. Но как простить ошибку человеку, если он в ней не только не раскаивается, но даже не признаётся. И как жить с человеком, которого все ещё любишь но уже не доверяешь, и стоит ли жить дальше вместе. Я в сметении.
Klara
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
Комментарий удален.Почему?
KlaraВ ответ на Наталья 1
Комментарий удален.Почему?
Была такая мысль...
KlaraВ ответ на Klara
Klara
Была такая мысль...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каких только мыслей не было...
Юлия ВоропаеваВ ответ на Klara
Klara
Каких только мыслей не было...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Была я в такой ситуации. Так круто завернули, что до сих пор тошно. Подставили, мама не горюй. Так что, еще не известно, что хуже, быть женой, которой якобы изменили или подсадной уткой, с которой ЯКОБЫ изменили. Хотя на этого придурка без слез не взглянешь, а я до сих пор слыву п-кой. Не страдай. Женщины действительно правы, не рви и не мечи, присмотрись, может это явная подстава и кому-то это очень нужно. Ты, я считаю, мудрая женщина. Займись домом, детьми, пусть какое-нибудь хобби будет. Мне, например помогает от мрачных мыслей избавиться родительский комитет в школе. Я организовала несколько спектаклей. сама пишу сценарий, сама же режиссирую. Дети играют, всем весело. И у меня на душе хорошо. А с мужем надо быть ласковой не смотря на данный инцедент, (может его и не было), а если и был, покажи ему, что она- никто и ничто, а ты-его счастье.
Anna BashnaevaВ ответ на Klara
Klara
Была такая мысль...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если бы это его инициатива была он бы не отпирался, а дамочка могла его так подставить, чтоб вас просветить и чтоб вы его выгнали. Не стоит доставлять ей это удовольствие. Пусть он сам решает и потом несет за свое решение ответственность. А то вы будете ему скандалы закатывать и он весь радостный и не виноватый уйдет, скажет - с тобой же невозможно жить. А вы постарайтесь выходить в люди. С детьми это сложно, но м.б. родственники и друзья помогут за детишками присмотреть. И берегите себе нервы, не накручивайте себя и разборок не устраивайте. Пока младший в сад пойти не может не стоит нагнетать обстановку и жить как на вулкане. Конечно, если он сам скажет и захочет уйти, то вы будете получать алименты на детей и на себя до трех лет ребенку, но я очень надеюсь, что до этого не дойдет. Измените свое отношение к ситуации. Очень обидно, но ведь это уже случилось и вы живете и значит с этим тоже можно жить, многие мужики козлы и мой таким оказался. Нужно жить дальше, знакомиться с людьми и м.б. и у вас появится какой-нибудь интересный вариант. Не для того, чтобы к нему в постель прыгнуть, просто это увеличит вашу самооценку. Мужчины не все понимают какой это труд воспитывать малышей.
с к
Проявите мудрость. Он не сознаётся, а значит вы для него, что-то значите, будет хуже если он скажет, что изменил, и что вы будете делать? Они всё равно все изменяют, кто-то тайно, а кто-то в открытую. Не верьте своим ушам, а верьте своим глазам. Вы не видели, значит этого не было.
Анна
да будьте проще....
найдите себе любовника или начните свиговать...
галкаВ ответ на Анна
Анна
да будьте проще....
найдите себе любовника или начните свиговать...
СсылкаПожаловаться
Анникка, мы все уже в курсе о ваших высоких отношениях с вашем мужем, при которых вы уезжаете к любовнику, муж - с любовницей. Не для всех ваши советы подходят. Героиня темы пытается себя найти, а вы ей предлагаете другого искать.
АннаВ ответ на галка
галка
Анникка, мы все уже в курсе о ваших высоких отношениях с вашем мужем, при которых вы уезжаете к любовнику, муж - с любовницей. Не для всех ваши советы подходят. Героиня темы пытается себя найти, а вы ей предлагаете другого искать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а че искать?
другого найдет и легче станет
Елена Прекрасная
"Замыкание" в телефоне подстроено, чтобы спровоцировать скандал и разборки в семье! Ваше обращение - ответ на мой внутренний вопрос, зачем мне на мобильный перодически идут звонки (не секс, а женские голоса). Перезваниванию - начинают что-то врать и сочинять. По голосу не любовница, а видно сочувствующая.В общем - то и вопроса то нет.Просто Ваш текст как ответ мне, что делать.А ничего - слушать и молча улыбаться. Кому-то захотелось изгадить вашу жизнь. От вас зависит, пускать эту грязь в свои отношения или принять как сигнал, что не всё хорошо в ваших отношениях с мужем и ВАМ именно ВАМ надо хорошо подумать, что у вас стало не так.Хорошо, что муж не сознаётся - значит не всё потеряно.Не торопитесь разбивать очаг.Разбить - раз плюнуть, а что потом?Устремите свой взгляд в будущее и в Новом году меняйте и меняйтесь и внешне и внутренне.Пусть это будет для вас начало новых отношений с мужем!!! Живите назло этим бл... с радостью и плюйте на тех, кто пробует дотянуться до вашей семьи своими грязными руками !
Елена Прекрасная
"Замыкание" в телефоне подстроено, чтобы спровоцировать скандал и разборки в семье! Ваше обращение - ответ на мой внутренний вопрос, зачем мне на мобильный перодически идут звонки (не секс, а женские голоса). Перезваниванию - начинают что-то врать и сочинять. По голосу не любовница, а видно сочувствующая.В общем - то и вопроса то нет.Просто Ваш текст как ответ мне, что делать.А ничего - слушать и молча улыбаться. Кому-то захотелось изгадить вашу жизнь. От вас зависит, пускать эту грязь в свои отношения или принять как сигнал, что не всё хорошо в ваших отношениях с мужем и ВАМ именно ВАМ надо хорошо подумать, что у вас стало не так.Хорошо, что муж не сознаётся - значит не всё потеряно.Не торопитесь разбивать очаг.Разбить - раз плюнуть, а что потом?Устремите свой взгляд в будущее и в Новом году меняйте и меняйтесь и внешне и внутренне.Пусть это будет для вас начало новых отношений с мужем!!! Живите назло этим бл... с радостью и плюйте на тех, кто пробует дотянуться до вашей семьи своими грязными руками !
СсылкаПожаловаться
Правильно:) от таких звонков никто не застахован
Елена Прекрасная
"Замыкание" в телефоне подстроено, чтобы спровоцировать скандал и разборки в семье! Ваше обращение - ответ на мой внутренний вопрос, зачем мне на мобильный перодически идут звонки (не секс, а женские голоса). Перезваниванию - начинают что-то врать и сочинять. По голосу не любовница, а видно сочувствующая.В общем - то и вопроса то нет.Просто Ваш текст как ответ мне, что делать.А ничего - слушать и молча улыбаться. Кому-то захотелось изгадить вашу жизнь. От вас зависит, пускать эту грязь в свои отношения или принять как сигнал, что не всё хорошо в ваших отношениях с мужем и ВАМ именно ВАМ надо хорошо подумать, что у вас стало не так.Хорошо, что муж не сознаётся - значит не всё потеряно.Не торопитесь разбивать очаг.Разбить - раз плюнуть, а что потом?Устремите свой взгляд в будущее и в Новом году меняйте и меняйтесь и внешне и внутренне.Пусть это будет для вас начало новых отношений с мужем!!! Живите назло этим бл... с радостью и плюйте на тех, кто пробует дотянуться до вашей семьи своими грязными руками !
СсылкаПожаловаться
А почему именно женщинам надо думать,что стало в отношениях не так?То есть мужику об этом думать не надо?Он сразу налево побежал,вместо того,чтобы подумать,почему этого ему захотелось.А жена теперь сиди и голову ломай,почему он это сделал?Я на Вас не нападаю,просто меня давно интересует этот вопрос. Может,дело иногда вовсе не в женщине и отношениях,а в самом мужчине?В его воспитании?
Banan Perezrely
Мне очень понравился коммент Елены Прекрасной, думаю он вам поможет справиться с ситуацией. Но на всякий случай сделайте распечатку письма "Послание новым и бывшим женам с детьми" с форума "Семья". Как информацию к размышлению для себя. И на всякий пожарный случай - хотя лучше бы его не было - дать мужу почитать, чтобы он, в случае расставания, встречался с детьми у вас или на нейтральной территории, а не тащил их в новый дом. Не горячитесь, держитесь.
OlgaLicenko
С чего Вы взяли, что свечка была у Вас в руках? Неопровержимых доказательств нет пока, надеюсь и не будет. Вы устроили "разбор полетов" на пустом месте. Когда говорят, что жена последняя узнает об изменах мужа - полнейшая ерунда. При том описании вашей совместной жизни, которое Вы предоставили, Вы не можете НИКАК быть последней узнавшей. Включите серое вещество и анализируйте ситуацию. Возьмите тайм аут.
Елена Коршунова
это могла сделать и женщина , с которой он был, чтобы вы поругались.Просто один раз я могу понять такой звонок по ошибке, но 2-не знаю. И муж как-то старнно отмазывается
Natali ; )
Выждите время. Пользуйтесь его "виноватым" положением. Сделает, всё, что ни захотите. А пока пройдёт время-решите для себя. И 100% факт- изменил раз, изменит ещё не раз. Я на это закрываю глаза. Возвращается-то ко мне ))))) отомстите-измените тоже.
Елена КоршуноваВ ответ на Natali ; )
Natali ; )
Выждите время. Пользуйтесь его "виноватым" положением. Сделает, всё, что ни захотите. А пока пройдёт время-решите для себя. И 100% факт- изменил раз, изменит ещё не раз. Я на это закрываю глаза. Возвращается-то ко мне ))))) отомстите-измените тоже.
СсылкаПожаловаться
вот это и бесит, что идут в итоге к женам со всей своей грязью, а не к своим подругам
Светлана Мякишева
Если есть, что терять, то лучше простить. Взвесьте. Если ваши отношения до этого случая Вас устраивали, то что изменилось. Только Ваш знание, которое мешает Вам теперь жить вдвоём? Он прежний. И если он дорожит семьёй, стремится её сохранить, но ести смысл всё забыть. Где гарантия, что в новом союзе (даже не браке, это редкость в наши дни) на будет то же самое. Если есть ещё плюсы в Ваших отношениях, не стоит их ломать.
Татьяна Большова
Девочки, вот и я раскололась перед вами:ситуация банальна до безобразия.Мой изменял мне, когда я с ребенком ездила на море.Я пыталась себя успокоить, ходила на йогу.Все фигня:разговор все равно возвращается к ЭТОМУ и сегодня он ушел.По крайне мере,честно.А вам всем посоветую:семью,наверное,надо сохранять.
Татьяна Большова
Девочки, вот и я раскололась перед вами:ситуация банальна до безобразия.Мой изменял мне, когда я с ребенком ездила на море.Я пыталась себя успокоить, ходила на йогу.Все фигня:разговор все равно возвращается к ЭТОМУ и сегодня он ушел.По крайне мере,честно.А вам всем посоветую:семью,наверное,надо сохранять.
СсылкаПожаловаться
сохранять семью?ради кого?ради ребенка,которого по сути и в семье то воспитывает и растит женщина...глупо...человека не изменишь,это точно,всю жизнь жить с нелюдем который бьет себя кулаком в грудь и говорит что любит а через полчасика уже развлекается с кем то и где то...лицемерие...и принимать в этом спектакле участие или нет решать вам...мое мнение-оно того не стоит,мужиков полно в том числе и нормальных,не гулящих
МирандолинаВ ответ на Алена
Алена
сохранять семью?ради кого?ради ребенка,которого по сути и в семье то воспитывает и растит женщина...глупо...человека не изменишь,это точно,всю жизнь жить с нелюдем который бьет себя кулаком в грудь и говорит что любит а через полчасика уже развлекается с кем то и где то...лицемерие...и принимать в этом спектакле участие или нет решать вам...мое мнение-оно того не стоит,мужиков полно в том числе и нормальных,не гулящих
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так забавно, когда молодые девушки, которые не имеют опыта построения хорошей семьи, советуют бросить все и разводиться. Ломать, не строить. Мужиков хороших много, а отчим - это не отец, и, чтобы выстроить отношения между ним и своими детьми придется о-о-очень постараться. А развод - это почти всегда серьезная катастрофа, от которой плохо всем .
роксоланаВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Так забавно, когда молодые девушки, которые не имеют опыта построения хорошей семьи, советуют бросить все и разводиться. Ломать, не строить. Мужиков хороших много, а отчим - это не отец, и, чтобы выстроить отношения между ним и своими детьми придется о-о-очень постараться. А развод - это почти всегда серьезная катастрофа, от которой плохо всем .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так забавно, когда молодые девушки, которые не имеют опыта построения хорошей семьи, советуют бросить все и разводиться. Ломать, не строить. Мужиков хороших много, а отчим - это не отец, и, чтобы выстроить отношения между ним и своими детьми придется о-о-очень постараться. А развод - это почти всегда серьезная катастрофа, от которой плохо всем .
это точно,у нас у русских всегда так,что чужую беду и рукой разведу..
CatВ ответ на Алена
Алена
сохранять семью?ради кого?ради ребенка,которого по сути и в семье то воспитывает и растит женщина...глупо...человека не изменишь,это точно,всю жизнь жить с нелюдем который бьет себя кулаком в грудь и говорит что любит а через полчасика уже развлекается с кем то и где то...лицемерие...и принимать в этом спектакле участие или нет решать вам...мое мнение-оно того не стоит,мужиков полно в том числе и нормальных,не гулящих
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,Алёна,Татьяна права.Я,например,живу со своим не 10 лет и детей у нас нет,но я сомневаюсь,что в случае его измены я решусь на разрыв отношений.Так же,как и он в этом не уверен. Найти человека,кот бы тебе подходил очень сложно,Сломать за одинь день можно всё,а вот построить нельзя!
МирандолинаВ ответ на Cat
Cat
Да,Алёна,Татьяна права.Я,например,живу со своим не 10 лет и детей у нас нет,но я сомневаюсь,что в случае его измены я решусь на разрыв отношений.Так же,как и он в этом не уверен. Найти человека,кот бы тебе подходил очень сложно,Сломать за одинь день можно всё,а вот построить нельзя!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно трудно, особенно если любишь так, что мужчина прямо в кровь проник, стал частью твоего мира. Но это надо почувствовать, прожить.
Марина Ладода
Мне кажется, что стоит выждать...Пройдет какое то время и вы примите решение..У меня подруга узнала об якобы "измене" случайно..хотела узнать одно, а узнала об "измене"...Прошло полгода, они сейчас вместе и у них совершенно другой уровень в отношениях, все сделали свои выводы, все намного лучше чем было раньше.. Оказалось, что ее мужчина очень нравился другой женщине, она знала про их отношения и пыталась сделать так, чтоб те расстались...в итоге вероятно он вообще не изменял как и утверждает..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем