Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы для чего на море делаете маникюр

и набираете кучу косметики? Читала сайты, так там тетки пишут, что на 15000 набирают косметики , чтоб от солнца и моря защитится. Нооборот же оно полезно!!!! Ногти крепнут, я все лаки смываю и косметику беру по минимум , только крем для рук и пантенол. Все!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Comma
Я больше лекарств на море везу на все случаи жизни. А шеллаки с ресницами до лба мне нахрен не сдались.
)))В ответ на Comma
Comma
Я больше лекарств на море везу на все случаи жизни. А шеллаки с ресницами до лба мне нахрен не сдались.
СсылкаПожаловаться

ИринаВ ответ на Comma
Comma
Я больше лекарств на море везу на все случаи жизни. А шеллаки с ресницами до лба мне нахрен не сдались.
СсылкаПожаловаться
+++
А то смотришь на женщин за границей и наших видно сразу: киллометровый маникюр, макияж и одета по принципу "все лучшее сразу".
---В ответ на Ирина
Ирина
+++
А то смотришь на женщин за границей и наших видно сразу: киллометровый маникюр, макияж и одета по принципу "все лучшее сразу".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давно такого не наблюдаю, мы уже сливаемся с немками.
А вот китаянки без красной помады на завтрак - не китаянки!))
ХельВ ответ на Ирина
Ирина
+++
А то смотришь на женщин за границей и наших видно сразу: киллометровый маникюр, макияж и одета по принципу "все лучшее сразу".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да и "не наши" красятся и на каблуках на пляж ходят. я и таких видела
ИринаВ ответ на Хель
Хель
да и "не наши" красятся и на каблуках на пляж ходят. я и таких видела
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это где такое было?
ХельВ ответ на Ирина
Ирина
Это где такое было?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Испании и в Италии видела таких. особенно поразила француженка в шлепанцах на шпильках на пляже и в длинной блестящей тунике
ИринаВ ответ на Хель
Хель
В Испании и в Италии видела таких. особенно поразила француженка в шлепанцах на шпильках на пляже и в длинной блестящей тунике
СсылкаПожаловаться
История переписки5
шлепанцы на шпильке)))
ХельВ ответ на Ирина
Ирина
шлепанцы на шпильке)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну,шлепки-сабо ,как их назвать.. короче, шпилька на пляже
soul asylumВ ответ на Ирина
Ирина
+++
А то смотришь на женщин за границей и наших видно сразу: киллометровый маникюр, макияж и одета по принципу "все лучшее сразу".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас так больше украинки выделяются)) наши вроде успокоились.
ИринаВ ответ на soul asylum
soul asylum
Сейчас так больше украинки выделяются)) наши вроде успокоились.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
очень хорошо.
АйяйВ ответ на Comma
Comma
Я больше лекарств на море везу на все случаи жизни. А шеллаки с ресницами до лба мне нахрен не сдались.
СсылкаПожаловаться
Мне они и без моря нахрен не сдались
КикимораВ ответ на Айяй
Айяй
Мне они и без моря нахрен не сдались
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аналагична
, главное ухоженной быть, а не в лаках/стразах
АйяйВ ответ на Кикимора
Кикимора
Аналагична
, главное ухоженной быть, а не в лаках/стразах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так же думаю, смотрю на коллег, понаделают маникюров, то поломают, то вовремя на корректировку не сходят, выглядит это все потом отвратно
КикимораВ ответ на Айяй
Айяй
Так же думаю, смотрю на коллег, понаделают маникюров, то поломают, то вовремя на корректировку не сходят, выглядит это все потом отвратно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да и оказывается не гигиенично - по тв врач докладывал - под геленными длинными ногтями куча микробов
это если каждые 30 мин руки как в операционной обрабатывать
АйяйВ ответ на Кикимора
Кикимора
Да и оказывается не гигиенично - по тв врач докладывал - под геленными длинными ногтями куча микробов
это если каждые 30 мин руки как в операционной обрабатывать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А этот шеллак и толстенные ногти от него, страшно выглядит, мне старческие руки напоминает. Всех любителей маникюра огадили )))
КикимораВ ответ на Айяй
Айяй
А этот шеллак и толстенные ногти от него, страшно выглядит, мне старческие руки напоминает. Всех любителей маникюра огадили )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

для меня потолок - обрезной маникюр с круглой или квадратной формой, ну лак прозрачный максимум, типа
АйяйВ ответ на Кикимора
Кикимора

для меня потолок - обрезной маникюр с круглой или квадратной формой, ну лак прозрачный максимум, типа
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так же минимализма придерживаюсь )
Эд Свободный ВолкВ ответ на Кикимора
Кикимора

для меня потолок - обрезной маникюр с круглой или квадратной формой, ну лак прозрачный максимум, типа
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Симпатично и аккуратно.)
Продам слонаВ ответ на Кикимора
Кикимора

для меня потолок - обрезной маникюр с круглой или квадратной формой, ну лак прозрачный максимум, типа
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Класс. Сами делаете?
КикимораВ ответ на Продам слона
Продам слона
Класс. Сами делаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки8

картинку в инете стырила, но очень похоже
МаринасанВ ответ на Айяй
Айяй
Мне они и без моря нахрен не сдались
СсылкаПожаловаться
История переписки2
специалисты утверждают, что женщины, отвергающие полностью макияж, имеют психологические проблемы... Я всегда думала, что наоборот,мол, раз не красится, то, видимо, считает себя красавицей и у нее нет никаких комплексов раз так завышена самооценка)))) Ан, нет... прочитала, удивилась. А вы как думаете?
АйяйВ ответ на Маринасан
Маринасан
специалисты утверждают, что женщины, отвергающие полностью макияж, имеют психологические проблемы... Я всегда думала, что наоборот,мол, раз не красится, то, видимо, считает себя красавицей и у нее нет никаких комплексов раз так завышена самооценка)))) Ан, нет... прочитала, удивилась. А вы как думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Незнаю, я за умеренное использование косметики
МаринасанВ ответ на Айяй
Айяй
Незнаю, я за умеренное использование косметики
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, тут не поспоришь...да и не модно сейчас чрезмерное... Все нынче стремятся к естественной, тыссказать, красоте....
Эд Свободный ВолкВ ответ на Comma
Comma
Я больше лекарств на море везу на все случаи жизни. А шеллаки с ресницами до лба мне нахрен не сдались.
СсылкаПожаловаться
В Тай опасно , вдруг за наркотики примут. В Египет сам летал и ничего не брал ,а теперь тоже на все случаи и каждый раз травма когда играю в волейбол.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем